• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ну, назову я какой-нибудь ОУ, а его Вы раздобыть не сумеете. И что дальше?
    • Лампач, собранный на плате, сомнительное удовольствие...
    • Левак. Даташит разрешает 25+1мм. Джамики, если не левые и их не перегревать, и не сдирать ток выше даташитного - работают и работают. HITANO неплохие. 
    • Я так понял, что профессии у него еще нет, ибо неизвестно, чем именно он 1,5 года на некоем заводе электроники занимался.  
    • А как определить его "добротность"?  Самвха еще как - то доверие внушает, что дешевле: джамикон, эльзет и ниже как-то навеивают мысли о ежи(недельной, месечной, годной) замене на новые. пока удачные не попадуться
    • По моим очень скромным познаниям юриспруденции судья не будет ничего доказывать, т.к. бремя доказывания лежит на истце. А утверждение истца в суде, что присутствующий пристав не существует, вызовет желание суда получить психиатрическую экспертизу сиё утвержлающего.
    • Это ты конечно про свой вариант.У меня заполнение почти не изменяется.Я регулирую ток на оптимальной частоте изменением ёмкости баяна.В резонанс ничего не уходит,в перенасыщение тоже -ничего не перегревается и аппарат варит без отключений и без всяких кнопок на держаке в непрерывном режиме.А металл в отличие от транзисторных инверторов не горит на больших токах-потому,что дуга увеличивается в размере в ширину,прогревая свариваемые поверхности и "спаивая "их как при пайке,то-есть шов получается как у автогена и металл сваривается качественно и шва почти не видать-он вплавлен и на уровне поверхности в слиток.Труба светится на расстоянии 2см в обе стороны от шва в обе стороны после наложения шва.Я раньше выкладывал фото заваренного конца трубы при увеличении -шва не видно вообще-сплошной слиток.Но это уже проф секреты настройки,хотя всё есть в этой ветке-просто нужно повторить.Я же не виноват- что твой вариант просто насерает металл и тебя это устраивает.