Перейти к содержанию

Часы Электроника 11-03 Схема


tsesaleks

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна схема часов Электроника 11-03!!! Может есть у кого? Или ссылочку, всё облазил! Там погорели сопротивления номиналы не просматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой(каких) микросхеме сделаны часы? Выкладывай сюда фото печатной платы с разрешением 800х600.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти часы вроде на К145ИК1901,могу и ошибатся(что то из набора Старт).

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У меня по этому имени наручные находятся в поисковике. :lol:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  Если на 145ИК1901, то тогда имеет смысл посмотреть (нашел фото в закромах) вот это:  

post-68590-040829600 1287499694_thumb.jpg

post-68590-067254900 1287499705_thumb.jpg

post-68590-042397200 1287499715_thumb.jpg

post-68590-038623700 1287499727_thumb.jpg

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где фото?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если на 145ИК1901, то тогда имеет смысл посмотреть (нашел фото в закромах) вот это:  

Да, эта схема похожая, но блок питания немного другой. Не хватает некоторых сопротивлений и диодный мостик с удвоением. А трансформатор имеет больше выводов. В остальном схема идентичная. Мне надо с другим блоком питания, там сгорели резисторы. И узнать их номинал невозможно. Жалко, нечаянно пролили воду, а это подарок и для меня ценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, разобрался по схемам. Они все однотипные, проверил питание, всё в порядке, детали целые, кварц нормально работает. Индикация заработала, а кнопки не реагировали. У меня валялась микросхема, вот я её и поставил, часы заработали. Во всём была виновата микросхема КР145ИК1901!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, уважаемые знатоки электрооборудования у меня такая проблема я не могу понять, как настроить часы "Электроника 11-03" и почему у меня цифры яркие, но такое ощущение, будто везде 8 стоят. НАПРИМЕР: нужно(11:06)а они (18:8/0 6/8) вот попробуй, разбери, называется не то 8, не то 0 не то 6, не то 8 помогите, если можете, они хорошо ходят и будильник такой что аж самого сонного разбудит жалко выкидывать. Если инфо мало скажите что ещё мне Вам предложить чтобы по лучше описать картину происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего динамическое управление индикаторами вот с этим и проблема нужно смотреть что творится в управлении индикаторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но такое ощущение, будто везде 8 стоят....
...Скорее всего динамическое управление индикаторами...
такая же картинка может быть при выходе из строя электролитов БП...

Вот в этой теме есть схема похожих часов:

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=74781

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...