Перейти к содержанию

Курсовая По Радио-Релейным Сетям


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Если не можете правильно сформулировать вопрос, перепечатайте с задания.

тут дело вот в чем-у нас препод дает выбор-или теорию писать и рисовать, а потом ее учить, либо сделать схему, практически любую,но схему. так вот я и спрашиваю, может что нибудь "руками сделать" , или стоит писать теорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ну сделай схему тогда, этож нетрудно для тебя думаю будет..

релейку собрать то, плёвое дело

человеку хотящий в туалет задаёт вопросы всем мне покакать или пописить?

ответ поблевать )))

если ты не знаешь какие релейки бывают, как ты её соберёшь???

придумать можно 100 различных релеек, но тут без знаний RF не обойтись к сожплению

схему тоже вроде как рисуют а не создают, выучите термины сначала

создают приборы, макеты и т п

потом таких баранов с удовольствием берут в сотовую связь..

сколько общался уже с такими горе-"cвязистами"

на каком вы факультете уважаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему прочел но так и не понял с чем человеку помочь надо.Кто понял переведите пожалуста на русский язык. Хотя-б на неприличный. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо сделать схему, практически любую,но схему. так вот я и спрашиваю, может что нибудь "руками сделать" , или стоит писать теорию

у человека полное отсутствие выражать правильно мысли

хотя если в голове пусто то и пишут на всех форумах набор слов в агонии перед сдачей проджекта...

возми катушку ниток и 2 спичечных коробка.... подари их декану и попроси чтобы тебя отчислили..

так будет честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

человеку надо было кинуть пару ссылок на простенькие схемы, по которым можно собрать приборчик, и все) и про нитки было сильно ,даа )) поржал ,спасибо)

значит про все остальное)) опыта радиста у меня два года, т к я учусь на втором)) спасибо ребята поддержали))

не факультет а отделение- в колледже я) и я не стремлюсь становится прямо там супер радистом, мне надо получить образование связанное с этой областью, а по существу-электрика, и чуток понимать в электронике-- все!! не надо тут писать что "потом таких баранов с удовольствием берут в сотовую связь..

сколько общался уже с такими горе-"cвязистами" " спасибо за внимание.

З.Ы. нет, ну флуд это право каждого. естесственно, но попрошу относится не как к равному, а акак к ученику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос - такой ответ. Если я попрошу тебя помочь выбрать подарок моей жене на день рождения - ты сможешь? Ты знаешь, сколько ей лет, что она любит, какие мои материальные возможности, какие отношения в семье?

Радиорелеек бывают десятки видов - цифровые, аналоговые, одноканальные, многоканальные, метрового диапазона, сантиметрового, миллиметрового, о них написаны десятки томов книг, тебе всю эту теорию изложить? Почитал бы хотя бы Википедию на тему РРЛ, а лучше книгу, которую преподаватель рекомендовал. Сделать самому простенькую релейку? Нужен коллектив несколько человек очень грамотных специалистов во многих вопросах -СВЧ-техника, антенны, виды модуляции, программирование... Или тебе для зачета любую схему достаточно, тогда найди на сайте простенькую схему цветомузыки на 3х лампочках - и делай.

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос - такой ответ. Если я попрошу тебя помочь выбрать подарок моей жене на день рождения - ты сможешь? Ты знаешь, сколько ей лет, что она любит, какие мои материальные возможности, какие отношения в семье?

Радиорелеек бывают десятки видов - цифровые, аналоговые, одноканальные, многоканальные, метрового диапазона, сантиметрового, миллиметрового, о них написаны десятки томов книг, тебе всю эту теорию изложить? Почитал бы хотя бы Википедию на тему РРЛ, а лучше книгу, которую преподаватель рекомендовал. Сделать самому простенькую релейку? Нужен коллектив несколько человек очень грамотных специалистов во многих вопросах -СВЧ-техника, антенны, виды модуляции, программирование... Или тебе для зачета любую схему достаточно, тогда найди на сайте простенькую схему цветомузыки на 3х лампочках - и делай.

да не релейку мне собирать, пох что собирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда собери батарейку с лампочкой зачем заморачиваться?

Тоже ведь схема... :)

ну такое я уже на первом собирал)))))))))))))) а если серьнзно? думал просто приемник собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будите продолжать флудить тему закрою.

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...