Перейти к содержанию

Как Испортить


Niferr

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! У мя такая проблема надо каким нибудь способом испортить мобилку, но как реализовать незнаю. Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

35ас-018 это не унылые Ы90

Это АМФИТОН!!! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

надо каким нибудь способом испортить мобилку

выходишь на улицу, подкидываеш вверх телефон и смотриш как он портится, если с первого раза не получилось, необходимо повторить до необходимого результата. можно ещё и чем нибудь тяжёлым его ударит. вариантов уйма.

И не нужно благодарности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нужно сделать так чтобы он загнулся без следов вмешательств. И что это выглядело будто он сам.

35ас-018 это не унылые Ы90

Это АМФИТОН!!! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вытаскиваешь аккумулятор, проводочками подключаешь на штатное место

2. Берешь источник питание равный напряжению питания аккумулятора плюс 2.5 Вольта

3. Подключаешь минус источника к минусу аккумулятора, вторым проводом водишь по контактам подключения симки, usb порту. На клемы питания не лезь, да и симку не забудь вытащить.

Теоретически мы должны сжечь входные порты микросхем не вызвав взрыва. Если не получиться, подымаем по маленьку напряжение источника питания. Сразу много не давай, можешь сжечь либо тока ограничивающее резюки, что будет расценино не в твою пользу, или взорвешь конденсаторы.

P.S. Главное в методе, что телефон должен быть включен от штатного источника

Изменено пользователем rtfcnf

Это сообщение поставляется "как есть", без каких либо гарантий. Автор сообщения не несёт какой либо ответственности

за материальный, либо моральный ущерб причиненный данным сообщением напрямую или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать так чтобы он загнулся без следов вмешательств. И что это выглядело будто он сам.

Это надо сразу оговаривать, а то

надо каким нибудь способом испортить мобилку

и понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите обменять его по гарантии или как? у меня нокиа была е50 ходил с ней пол года потом перестала флешка в экспрес режиме подключаться я отнёс в магаз чтобы разабрались(тел на гарантии) они мне его отдали с выпиской что типа я его кунал в воду)))). т.ч сам думай стоит ли его портить если есть шанс что даже если он сам начал хренью страдать то скажут что ты его этому научил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да я хочу его сдать по гарантии,а если его высоким напряжениём шваркнуть? Ну типа зажиганием авто? Как вы думаете?

35ас-018 это не унылые Ы90

Это АМФИТОН!!! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведи небольшой ядерный взрыв - телефон сдохнет от электромагнитного импульса.

Пощелкай пьезиком от зажикалки по контактам симки. Только скорее всего тебе действительно скажут, что ты сам его угробил. Да и для опатного специалиста определить сам он сдох или помогли - непроблема.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с nikitoszs Не советую рушить телефон. Мне мой друг рассказывал: находился он как-то в магазине типа Евросети, приходит девушка и приносит телефон, говорит, сломался, ей все оформили и не успела она уйти, как консультант принявший ее телефон в ремонт пройдя за витрины(а они прозрачные) опустил его в стакан с водой и вернулся за прилавок. Вот такой вот сервис....

...... Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?!

//Екклеcиаст, 3, 22.//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как спросят как всё произошло,

-скажеш в припьять ездил в *сталкера*поиграть :D

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я его шваркнул/подогрел в свч печи/ около 6 сек., тел кпк g-sмаrт i300 у него накрылся сенсорныи экран ,сдал его на эксперти3у на 20дней. >>>Вот не знаю че они найдут в чем дело или нет. А вы как думаете?!

35ас-018 это не унылые Ы90

Это АМФИТОН!!! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел кпк g-sмаrт i300 у него накрылся сенсорныи экран
А вы уверены что это была не программная ошибка :lol: ? Там же винда стоит... Да и тачскрин стоит рублей 200 максимум, а вы его сразу в микроволновку...Тем более Гигабайт

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

занимаясь ремонтом уже около 4-5 лет, видел много отказов по гарантии, начиная от якобы попадания влаги по вине клиента, заканчивая каплей кислоты на системку и даже мех. повреждениями после их экспертизы, хотя тел отдавался совсем с другими жалобоми. не исключено что и с твоим телом выйдет тоже самое. Так вот, о чем это я... после того что ты сделал скажу что не программно точно. Верхний слой тача пленка, просто перегрел её, от чего она в каком то месте сморщилась, получился эффект нажатия, от он и отказал. Тебе надо было завалить его программно: скачать прошивку, запустить её и в самом начале выдернуть кабель (обычно в самом начале прошивки заливается загрузчик телефона, а если он не зальется должным образом восстановить такой каммуникатор очень очень сложно (немногие СЦ могут выполнить такую работу)) точно не было бы видно следов твоих вмешательств или подключить 5-7 вольт на контакты АКБ , в телефонах нет таких кондеров которые взрываються (их либо пробивает либо они просто выгорают) , горят только микрухи, и следов тоже не видать либо перестает ловить сеть или не вкл вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...