Перейти к содержанию

Acoustic Coupler


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посодействуйте в том, как сделать акустический соединитель типа Acoustic coupler для взлома цифровых систем.

Пригодится также описание способов применения и самостоятельного изготовления этого прибора. Спасибо!

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут машина времени? Акустический соединитель используется для хакинга и фрикинга в системах телекоммуникаций. Его преимущество - нет надобности в электрическом соединении.

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

При чем тут машина времени?

А при том, что данный девайс потерял свою актуальность годах в девяностых - начале двухтысячных. Вот скажите, вы часто модемом пользуетесь? Вас устроит скорость модемного соединения 2400 бод (большее вы навряд-ли выжмете из акустического соединителя)? Насчёт "нет надобности в электрическом соединении" - а электрическое соединение это такая большая проблема? Вы с таксофона, что-ли, "фрикать" хотите? А смысл? Сейчас анонимную симку для мобилы купить чуть ли не проще, чем таксофонную карточку. Вы по таксофону-то когда звонили в последний раз?

Сейчас уже не век интернета по телефону, сейчас век телефона по интернету. Приёмы "хакинга" и "фрикинга" уже немножко другие. А Acoustic Coupler, без сомнения, "мегакульный девайс". Но только для музея.

Изменено пользователем Tesla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сейчас уже не век интернета по телефону, сейчас век телефона по интернету.

Да, странно как-то всё повернулось... Провода опутывают со всех сторон. Прогресс идет быстрее, чем мы его догоняем :)

А что тогда пришло на смену акустического соединителя? Есть какая хакерская примочка для взлома чего-нибудь?

Изменено пользователем lc433

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Есть. Мозгом называется :)

Сами понимаете, если была бы какая-нибудь "хакерская примочка", собрав которую каждый становился бы хакером, то это уже не хакерством было бы :) Вообще, для начала определитесь, что именно вас интересует, и чем собираетесь заниматься. А там уже и понимание придёт, какие инструменты для этого вам нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слышали про чемоданчик фрикера-кардера? Там есть много всего, но основа - это универсальный взломщик, с помощью которого ко всему можно подключиться и крякнуть любой девайс. Раньше универсальным хакерским прибором был акустический соединитель. А теперь вы говорите это уже не модно.

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много о чём слышал - об устройствах со сверхъединичным КПД, о направленности акустических проводов, о конце света, об НЛО и снежных людях. Но это же не повод всему верить, правда? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...