• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Guest Даниил
      By Guest Даниил
      Ребяты привет, хочу приделать в макитовскую зарядку шурика вольтметр, чтоб видеть напряжение на аккуме. Как то может сказаться на определении зарядником дельты или можно смело подпаивать вольтметр к клеммам под аккум? 
    • By andre40
      Привет всем.
      Подскажите, пожалуйста, на этом эскизе всё норм? Получится двуполярное питание? Будет работать? DC-DC 1 и DC-DC 2 -это повышающие преобразователи.

Или, может, по такому эскизу лучше:

• By Taleon
      Доброго времени суток!  Писк/треск из слухового динамика непосредственно при "быстрой зарядке", и зарядка не происходит.(при выключенном экране).  При включённом экране писк отсутствует,зарядка происходит,но,её длительность составляет ок.3-х часов,при норме в 40-60мин.(быстрая зарядка). При отключённой функции быстрой зарядки всё вроде бы нормально,но долго.... Заменена батарея. Блоки питания,провода, всё перепробовано. От "мастера" ничего внятного/разъясняющего услышать не получается...... В чём может быть причина???
    • By Gamahad
      Доброго времени суток. Подогнал друг мне аккум 12 v. Кто может сказать, чем его можно зарядить. И можно ли его использовать как аккум для портативной колонки на тда2003? 

• Не, Игорь, я не знаю, кто я есть. По сути- должон быть старовером, ибо керстился в старообрядческой церкви в 1975-м годе.
      Но староверы то не бухают? А я горазд! Крестик, у меня- опять же старой веры на шее висит.
      Но суть не в том.
      Я уже жду, как манну небесную, приглашения в суд! Я хочу распинать, и кастрировать там всех!
      Ибо я обладаю. неопровержимыми документами РФии, что и судей нет, и самих судов несуществует, и приставов нету, и ничего, в плоть до самой РФии, как государства. У меня весь комплект, полный, всех документов, которые я собрал, исключительно, пользуясь интернетом.
    • А нагружать на резистор?
    • масса усилителей не привязана к средней точке вторичной обмотки трансформатора, подумалось, между массой одного и другого усилителя может быть какое-то напряжение, припаял подстроечник 160+160 Ом, среднюю точку на массу аудиокабеля
    • @troI Без резистора и только базой на землю не работает, я проверил А так, работает вроде ничего, 0.5 сек светит и разряд достаточно быстрый
    • Смотри. Если ты православный, значит должен верить в чудо. Какой-то ***** умер, и пошёл потом, как живой. Чудо произошло 2 с чем-то тыс лет назад. Если ты это не допускает, нам не о чем разговаривать
    • Игорь, ты просто не в курсе всех тенденций пародоксальных иллюзий!
      Ты не в курсе, что ща власти РФ обязали привязать рубль к золоту, и не только, ты очень многого не знаешь.
    • @РадиоНастройщик   Да ладно, цепляться к току, кому 500мкА мало, тот может и больше сделать... Вы ещё и на время свечения обратите внимания... да и номиналы, все как выбрал @vg155 , я потому и оставил всё как у него, так как просто в схеме которую он Выше запостил, передвинул резистор. а, чё? не упоминать о Вашей картинке, и ещё ранее, почти такой-же,  @РадиоНастройщик -а?