Перейти к содержанию

Секретные Планы Сша


Рекомендуемые сообщения

Автор статьи «Чипирование через вакцинацию» Татьяна Грачева утверждает - в ближайшем будущем нас ожидает массовое чипирование с помощью введения специальных нанопрепаратов. А сфабрикованная масштабная пандемия гриппа является прекрасным поводом для такой глобальной вакцинации.

Впервые о нанотехнологиях сказал нобелевский лауреат Ричард Фейман, почти 50 лет назад предсказавший, что человек сможет конструировать материальный мир, манипулируя атомами и молекулами, как болтами и гайками. Само же понятие «нанотехнология» ввел в 1974 году японец Норе Танигути для описания процесса построения новых объектов и материалов при помощи манипуляций с отдельными атомами. По сути, это стало началом третьей научно-технической революции. При этом ученые впервые получили возможность по своей воле создавать новую материю, основанную на искусственной регуляции. В России предприятие по производству нановакцин и терапевтических биопрепаратов в количестве 10 млн. упаковок в год планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2011 года.

Как считают эксперты, в настоящее время совершенно непредсказуемо, что будут делать наночипы в организме человека. В декабре 2000 года бывший глава Департамента здравоохранения Финляндии Рауни-Лина Лууканен-Килде заявила, что сейчас технически возможно внедрить каждому новорожденному микрочип, который будет затем функционировать как контролирующее устройство внутри человека в течение всей его жизни. Такие планы секретно обсуждаются в США.

Сегодня микрочипы действуют с помощью направляемых на них низкочастотных радиоволн. Через спутник чипированное лицо может быть отслежено в любой точке земного шара. По словам доктора Карла Сандерса, эта техника была уже испытана во время войны в Ираке. Сандерс изобрел разведывательный, дистанционно управляемый оператором интерфейсный биотик, который имплантировали в людей. В результате суперкомпьютеры в Агентстве национальной безопасности США могли «видеть и слышать», отслеживать поведение каждого военнослужащего на поле боя с помощью Системы дистанционного контроля (RMS).

С помощью компьютера RMS оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, влияя таким образом на человека. RMS позволяет заставить совершенно здорового человека видеть галлюцинации и слышать голоса. Электромагнитное стимулирование может влиять на функции мозга и мускульную активность, вызывая спазмы и приступы острой боли, подобно пытке. Используя различные частоты, тайный оператор, работающий с компьютером, может даже менять эмоциональную жизнь человека, вызывая агрессию или апатию. Точно так же можно искусственно влиять на половую функцию человека и контролировать не только сознание, но и подсознание. Человеку можно внушать даже мечты.

Внедрение наномикрочипов в вакцины - вопрос ближайшего будущего. Производители нановакцин будут стараться «продать» идею населению. Для того чтобы заставить его согласиться на нановакцинацию, будут пущены в ход всевозможные сценарии о якобы оздоровляющем действии препаратов. Производители и разработчики этих вакцин будут представлять составленные ими же самими «документы» и «доказательства», свидетельствующие об их эффективности. Так, к 2015 г. эффективная адресная доставка лечебных препаратов станет массовой методикой, достигшей коммерческой стадии.

Российские ученые ведут работы по повышению эффективности внешнего управления внедренными чипами. Как пишут «Ведомости», они «разработали новую методику введения в наноконтейнеры частиц магнетита и золота. Магнетит позволяет дистанционно управлять пространственным распределением микрокапсул с помощью магнитного поля, а золотые частички помогают следить за перемещениями вводимых капсул, а также дистанционно вскрывать их. Другая интересная технология — доставка препарата за счет использования аэрозоля с наночастицами. Ученые разработали генератор для производства лекарства и провели эксперимент с мышами, чтобы оценить эффективность аэрозольной формы доставки препарата. Как оказалось, противовоспалительное лекарство в форме аэрозоля эффективнее, чем введенное в желудок, даже в том случае, когда аэрозольная доза была в миллион раз меньше». «Для введения новых вакцин не нужны уколы — их можно просто закапывать в нос».

Эйфории по поводу всех этих наночастиц разделяют не все. Например, ряд ученых считает, что при попадании наночастиц внутрь ядер клеток наблюдается токсикация, в частности, повреждение ДНК и отклонения в наборах хромосом (а это уже касается генофонда нации и может рассматриваться как генное оружие). Ко всему прочему, воздействие наночастиц серебра приводит к накапливанию крови в разных частях тела, таким образом, вызывая отеки и некрозы. Как считает академик РАМН Сергей Колесников, «наносубстанции могут обладать огромной разрушительной силой, поскольку мы еще толком не знаем, как они могут влиять на организм. Требуются новые и очень серьезные исследования. Необходимо избежать ошибок предшественников, которые не учитывали вопросы безопасности при работе с новейшими технологиями. По словам Сергея Колесникова, достаточно вспомнить, как начиналась ядерная энергетика - и если уже сегодня не наладить контроль, то последствия могут быть катастрофическими».

По материалам статьи Татьяны Грачевой «Чипирование через вакцинацию». Подробную информацию можно прочитать здесь.

http://pomnimvse.com/329pb.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

очередная страшилка на ночь для мнительных и впечатлительных... не встал - американцы виноваты

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Америкосовская политика виновата в другом... а это действительно для впечатлительных... что бы отогнать мысли от других проблем :lol:

Хотя это всё возможно :) - но мы и так все под контролем Кот Саншер.

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Фигня какая... Откроем ещё одну ветку на форуме." Взлом и редактирование вживляемых микрочипов". Подкорректировал код и оп-па,на таможне ты уже не Вася Пупкин, а к примеру вовсе какая-нибудь Абама... :lol:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная теория заговора... Пытаются впечатлительных отвлечь от чего-то :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто в английском ферштеен, предполагаемое развитие событий

The New-York Times news. Today, with the official visit of U.S. President, as well as in full force, the U.S. Congress arrived in Thailand. According to unofficial data, between them they spoke in Russian, but upon arrival they went to the bar. In the President's speech was seen by such expressions as "go to ***"," "fag" and others. All of them were spoken in Russian language...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях показывали про новую систему спутникового слежения за людьми приговоренными к ограничению свободы, для чего каждому заключенному на руку браслет в виде часов, причем весьма внушительных по размру. Значит они решили всю эту систему пропустить через иглу шприца?! И какова тогда будет мощность передатчика?! ИМХО это бред, не отрицаю что в конце концов к этому придут и быть может нашим прапраправнукам придется жить с судьбой штрихкода.

...... Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?!

//Екклеcиаст, 3, 22.//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто в английском ферштеен, предполагаемое развитие событий

The New-York Times news. Today, with the official visit of U.S. President, as well as in full force, the U.S. Congress arrived in Thailand. According to unofficial data, between them they spoke in Russian, but upon arrival they went to the bar. In the President's speech was seen by such expressions as "go to ***"," "fag" and others. All of them were spoken in Russian language...

А для тех кто не ферштеен, переведи пожалуйста... шо накалякали?

ps одно слово понял президент и GO TO :( больше не ферштейн

Изменено пользователем Rel@x

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это полет моей фантазии, типа (не)далекое будущее, продолжая то, что сказал fant. Вставь в translate.google.ru, оно переведет :) А ну и три звездочки сам переведи как считаешь нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет! они общались.. и по русски, у меня свидетели есть! но вот слова их досконально не помню :( ... а так в общем что то да... о чиповании всего мирового люда :(

Какая дурь! мы все (или почти все) давно прочипованы и под контролем... а сомневающимся вопрос - для чего америкосовская военная машина так просто сдала свои технологии что бы появился Интернет :lol: :lol: :lol: ??? Кто умный тот задумается... кто не такой - тому не дано :(

ps за контоль над людьми, за информацией, за пропаганду и пр. - это идёт с зари человечества... кто этим будет владеть - то будет владеть Миром... не нужны ни какие ядерные заряды, они пригодятся, но не главное... Главное ПРОПАГАНДА и КОНТРОЛЬ!

Изменено пользователем Rel@x

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее. Главное- информация. Кто ей владеет, тот король. Почему ША за Викиликс взялась ? Потому что выложили подковёрную инфу.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да туфта это всё Викиликс и Бенладен :lol: :lol: :lol: :lol: ТУФТА ДЛЯ ЛОХОВ :lol:

Пиндосия в очередной раз разводит Мир... и многие на это покупаются :)

ps вспомни неуловимого Бенладена :lol: и многих таких... как в анегдоте - а почему не уловимый? - а по тому что он нах никому не нужен :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Rel@x

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викиликс для примера..

Если владеешь информацией, то и контроль и влияние будешь иметь.. Ага.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто её имеет? :lol: - тот кто эту туфту выложил? и кого за извращенца считают? ... пройдёт время - посмотришь его энтого камрада забудут

Неужели вы умные ребята на эту пиндосовскую херню повелись? там работает большой Аппарат у которого денег больше чем у нашего ФСБ :) ... может быть :lol:

Изменено пользователем Rel@x

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релакс, а ты похоже сторонник различных теорий заговора? :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ! .. ты не ПРАВ! я не сторонник ничего... я ПЫТАЮСЬ уважать мнение других людей... хотя у меня не всегда это получается из за моего характера :(

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем исходить из причины, допустим я буду входить в число людей, которые управляют миром, чего бы я хотел? во первых стабильности, во вторых работал бы на "себя" - и даже не на свою страну в первую очередь, а на стабильность в денежном кругообороте и "правильное поведение народа" - какие же средства здесь применимы? 1) пропаганда населения на поределенную деятельность - это и СМИ, и разыгрывание локальных военных конфликтов, гонка вооружений, и интернет как способ массового зомбирование через новости, и то, что вы предлагаете - наночипы - хотя это уже даже не массово, а больше для локального контроля группы лиц людей, которые занимают более высокие должности, или просто военных. ;-)

P. S. Я буду рад, если меня кто-нибудь поправит и дополнит.

Кто сказал что СЕ не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релакс, а ты похоже сторонник различных теорий заговора? :)

Тот у кого не подорвано оборонное сознание в отличии от тебя либерала.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doktorsvet да я согласен с тобой... но я немогу смотреть на стариков бабушек-дедушек, которые не заслужили такую старость... я не могу спокойно смотреть на спивающуюся молодёжь :( ... не могу спокойно смотреть на то как унижают мою Мать... Родину... ведь я здесь родился и вырос :(

Релакс, а ты похоже сторонник различных теорий заговора? :)
Тот у кого не подорвано оборонное сознание в отличии от тебя либерала.

Да ладно прости его... по позже он может поймёт... может

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно наблюдать, как Rel@x как бы на правах старшего товарища, резонирует, находясь над миром, по отечески похлопывая по плечу заблудших товарищей.. Типа, ничё, подрастёшь, поймёшь, как я был прав. Ваше здоровье :drinks:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего ты Фант всё усложняешь и выдумываешь :lol: ... посмотри кого забанить проще ? тебя или меня? я залётчик у меня банов уже полно, хоть я зарегился здесь не так давно... или ты думаешь что у меня есть какая то поддержка? :lol: Хочу тебя огорчить :) - НЕТ и НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ! таких как я не любят, кто пытается говорить правду... жёстко, но правду ... и не лицемерить

Ты вроде не молодой, а глупость говоришь :( причём тут релакс??? дело не в релаксе

ps моя поддержка это люди которым я помог в радиоэлектронике... хоть правильным советом, хоть чем... - вот моя поддержка.

Мне достаточно того что кто то вспомнит меня добрым словом, когда меня уже не будет

Изменено пользователем Rel@x

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя да многие тебя поддерживают в том числе и я с Женькой.

А спец ты действительно хороший!

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда вы гнёте всё ? У вас пунктик по бану что ли ? Честно говоря у меня складывается мнение, что вы, как бы это сказать, после вчерашнего слегка накатили :D .Для поправки, так сказать, настроения.

А теперь по существу. Я хочу всего лишь сказать, что с настороженностью отношусь к тем, кто на "стописят" процентов знает "что -где- когда" у куда пойти, в случае чего. Если знаешь, так чо не воплощаешь это в жизнь ? Может твои знания в три секунды изменят жизнь "мульёнов" людей ?

P.S. Под сомнения профессионализм подвергать не хочу и не буду, у нас тут не квалификационная комиссия, раз ваша помощь здесь востребована, то и распрекрасно. Но ваш поток сознания порой "по-трезвяку" плохо доходит.. Хотя курилка, да. Накатили, вышли курнуть, дабы в помещении смрада не было...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой я спец? ни образования ни чего у меня нет - восьмилетку окончил и всё :( много не хватает мне знаний того чего хотелось бы :(

удалите модеры или ты Ром если можешь, эти последние посты - они ни к чему и не кому не нужны и не в тему

ps Фант - ты уже позже написал - отвечу... я здесь немного на форуме и уже каждого изучил, и на 99 процентов вижу...

ну ДАР у меня такой :lol: и дело не в том что было вчера или позавчера... дело в том что будет в дальнейшем...

Прошу тебя не надо меня унижать - я тебе плохого ничего не сделал... не добавляйся к моим врагам - не хочу я этого

мне и так с моим характером их хватАет

Изменено пользователем Rel@x

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить не смогу,полномочий в этом разделе у меня нет.Ребята!Давайте жить дружно!!!!!!

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...