Borodach

Генератор Капанадзе

150 сообщений в этой теме

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
rsersh    13

поясняю как устроен энтот аппарат:высоковольтный трансформатор (Т.Т.) разрядник с прерывателем и пара накопителей(акомуляторы которые заряжают друг друга через нагрузку)питается сия конструкция от ПОСТОЯННОГО тока а не от переменного последняя четверть периода срезаеться можно прерывателем можно лампой или транзюком какимнито .

принцип прост основан на инерции носителей электрического заряда(если они по инерции способны ВЫлетать значит способны и Влетать).

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Deleted    389

очередной вечный двигатель)))))) ну ну... :ph34r:

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Gaussgunner    6

кто нибудь соберите и убедитесь что это хрень.ну не обмануть физику хоть ты тресни

а тесла свою машину питал от передатчика. и ездила она в 20-100метрах от него

а это уже жруналисты все переврали потом

или под полотном дороги вч-кабель протянули. на участке в несколько км. тоже еще можно поверить

Изменено пользователем Gaussgunner
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Rhime    139

Если в ванную помещается 100 литров воды, можно из этой ванны вылить 200? Ответ -НЕТ!!!

Изменено пользователем aka kasyan
  • Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

rsersh    13

почему вечный ,износ ресурсов и всё.или при попытке взять с него больше чем он сможет дать этот аппарат просто "задохнёться" из за слишком большого сопротивления нагрузки,а может быть и сломаеться.

Поделиться сообщением

rsersh    13

это не батарейки а накопители(акомуляторы)для увеличения кпд Т.Е. проще говоря первый акум передаёт энергию нагрузке от нагрузки энергия идёт ко второму акомулятору и он заряжаеться от первого и от генератора(ТТ) после того как первый акум разрядиться акомуляторы меняються местами.

когда попытался обьяснить это на матриксе меня всем скопом обосраои с ног до головы!

• Одобряю 1
  • Не одобряю 8

Поделиться сообщением

Rhime    139

после того как первый акум разрядиться акомуляторы меняються местами.

когда попытался обьяснить это на матриксе меня всем скопом обосраои с ног до головы!

Обоснуй - нарисуй что куды течет и откуда вытекает.

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Deleted    389

гы гы гы буга га ржунимагу я поцтулом .... два последовательно аккумуляторы...

пойду поставлю в машину два, и когда первый разрядиться и второй зарядиться поменяю их местами... вот панацея от Чубайса.....

люди - учите физику в школе!!!!!!!!! :ph34r:

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Gaussgunner    6

в детстве (лет 10-11) был искренне уверен, что ток протекая через лампочку зарядит аккумулятор сам при этом разряжаясь :D потом цикл повторится :D

походу тут из этой серии

post-135249-0-63279500-1332272077_thumb.png

Изменено пользователем Gaussgunner

Поделиться сообщением

Rhime    139

вот панацея от Чубайса.....

Не это я пацталом от Чубайса :lol2:

Поделиться сообщением

Rhime    139
:rolleyes: Ой да ради Бога не волнуйся я не обидчивый. ;) Изменено пользователем Rhime

Поделиться сообщением

rsersh    13

от меня тут уже схему требуют ладно щас накатаю но примитивнинько покачто.

Поделиться сообщением

rsersh    13

несочтите за отговорку.нортон обнаружил какуюто байду и поместил в карантин (часа полтора тыркалсы с инетом немого понять в чём дело неболо соединения и всё тут),щас вроде всё нормально но немогу загрузить изображение с пойнта на файлообменник ,на радикал пробовал невкакуюпосле начала загрузки выдаёт ошибку а "imageshack" вообще негрузит (там хоть регистрироваться надо но сначала он ддолжен дать мне выбрать файл а он гад отказываеться вообще что либо делать ).подскажите какие есть ещё бесплатные файлообменники.

можно и на словах обьяснить но так с иллюстрациями понятней будет

Поделиться сообщением

Rhime    139

через расширенную форму

Изменено пользователем Rhime

Поделиться сообщением

rsersh    13

блин понял в чём дело эта зараза которую нашол антивирус сожрала весь мой трафик (щас моя скорость несколько килобит неболее).мне теперь все пароли придёться менять.чёнито попытаюсь придумать но нефакт .

Поделиться сообщением

o_l_e_g    1 606

первый акум передаёт энергию нагрузке от нагрузки энергия идёт ко второму акомулятору и он заряжаеться от первого и от генератора(ТТ) после того как первый акум разрядиться акомуляторы меняються местами.

Тьфу! промахнулся по минусу, заплюсовал!( модераторы, может заминусуйте мой голос, под данным постом?, официально!)

Сколько говорить, источнику дармовой энергии, сторонние источники не нужны, автогенератор, в силу законов физики, начинает генерировать без видимой причины! :)

Поделиться сообщением

rsersh    13

Акомулятор это не источник а НАКОПИТЕЛЬ энергии.Зачем он нужен, представте что генератор даёт пока 3 единици мощьности в виде электроэнергии (накопитель ,а конкретно акомулятор в данном случае ,может например сосредотачивать в себе до 50 единиц мощьности),увеличение энергии составляет10% тоестьКПД. 110% в час ,а мы допустим подключили потребитель котрый расходует до 25 единиц мощьности вывод думаю понятен.

Поделиться сообщением

o_l_e_g    1 606

... вывод думаю понятен.

Понятен, это МММ!

Где можно ознакомиться с действующим образцом!? ;)

Поделиться сообщением

rsersh    13

к примеру а если по теме то Беддини создал аналог ,ну или Капанадзе создал аналог как вам удобней,но неоспоримый факт то что всё идёт от Николы Тесла .

может это нето что вы ожидали но принцип тотже.

Изменено пользователем rsersh

Поделиться сообщением

Обычный DC/DC преобразователь. Назови его блокингом, качером, капанадзе или беддини. И что вы все над этим трясётесь, как над изобретением века?

Поделиться сообщением

Igel    3 985

блин понял в чём дело эта зараза которую нашол антивирус сожрала весь мой трафик (щас моя скорость несколько килобит неболее).мне теперь все пароли придёться менять.чёнито попытаюсь придумать но нефакт .

это тебя уже люди в чёрном пасут, видимо ты раскрыл всемирный заговор... :D

скрываццо тебе надо :)

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас