• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Borodach

Генератор Капанадзе

150 сообщений в этой теме

rsersh    13

Григорий вы безусловно правы .а насчёт DC/DC преобразователя так по мне это как турбина в самолёте(по принципу) .

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

к примеру а если по теме то Беддини создал аналог ,ну или Капанадзе создал аналог как вам удобней,но неоспоримый факт то что всё идёт от Николы Тесла .

Конешно. Для альтернативно одарённых дедушка Тесла - это как для совецких пионэров дедушка Ленин. :D

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

rsersh    13

за видео спасибо много нового узнал, а вот тролем меня называть ненадо.

если я правильно понял содержание видео то всплеск это 100% С.Е. а насчёт медленного спада сомневаюсь это наверно сигнал с помощю которого провоцируют этот всплеск.

Поделиться сообщением

Igel    3 983

да, каждый видит то что хочет видеть... История науки знает много фактов добросовестных заблуждений даже очень грамотных людей, что уж говорить о несмышлёных...

Поделиться сообщением

rsersh    13

eu1sw а что же если учесть такой грех как гордыня из за которого частенько не хочеться отрекаться от "истинны" потомучто только каждый думает что только он прав а все остальные заблуждаються.

Поделиться сообщением

Igel    3 983

вооот, молодчина, подумайте про себя на досуге, может вы вовсе не на правильном пути и вовсе не такой, какой вы о себе думаете, и только гордыня не даёт вам это осознать...

потомучто только каждый думает что только он прав а все остальные заблуждаються.

вот именно это отличает альтернативщиков от всех остальных

как работает блокинг генератор они не представляют, зато запоем, один перед одним пыжат что он мол де лучше других понимает неведому хрень происходящую по их мнению в неких устройствах, которые они называют "качер"... :)

Изменено пользователем eu1sw
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением

rsersh    13

мысля тут одна возникла(нефакт что это должно работать в обазательном порядке но как пояснение принципа может и подойдёт правда я сам пока в этом не уверен ну как говориться на всякий случая ,а случай бывает всякий в том числе и е***ий): допустим подали на провод импульс одного знака а противоположного знака неподали в надежде что этот знак создаст среда с целью компенсировать разницу потенциалов созданную нами а как токо среда начинает создавать на проводнике противоположный по знаку потенциал(относительно тому что мы создали) мы его как нито отделяем от нашего и подаем на генератор таких же импульсов или на накопитель(разумееться мы подаём сразу 2 импульса равных по величине но противоположных по знаку,правда можно как нито порамудасить и подать их поочереди).

Поделиться сообщением

o_l_e_g    1 638

@rsersh, В школу ходили? Работа, по разделению заряда = произведенной работе, по соединению заряда! :D

Поделиться сообщением

rsersh    13
avr1.gif а я думал можно вот так вот,жалко если нельзя :huh: .

Поделиться сообщением

rsersh    13

най фиг с вами .А я как разберусь зделаю,а вам нифига обьясьнять небуду токо видео выложу и всё(чего нито я ведь всёравно сромудасю а пока недобьюсь нужного результата неутихомирюсь).

Поделиться сообщением

Igel    3 983

так это ж вроде всегда так было... :D

Поделиться сообщением

Alkarn    410

Придумай еще чё-нибудь.

А то в этой схеме, когда на верхнем выводе трансформатора отрицательное напряжение, диод закрыт, ток никуда не пропускает, а когда там +, то обмотка трансформатора замкнута через диод и диод мгновенно выгорает. Вилка Авраменко не предусматривает замыкания своих зубцов. :D

Поделиться сообщением

Вилка Авраменко не предусматривает замыкания своих зубцов. :D

Их замыкание предусматривает Ложка Авраменко.

Поделиться сообщением

aka kasyan    205

Да уж... хорошая тема. Установку Капанадзе видел и от других авторов , говорят основа его установки импульсный сварочник доистарических времен :rolleyes: Капанадзе только чуть поправил схему , в ютубе можно узнать подробности секретов его генератора

Поделиться сообщением

aka kasyan    205

eu1sw я с удовольствием выслушаю ваше мнение без каких либо оскорблений , Капанадзе не чудо же изобрел .

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Igel    3 983

Я бы тоже ваше мнение выслушал и обсудил бы без ругани, только проблема в том что я не вижу именно Вашего мнения, а лишь очередной отсыл у Ютубу

Что вы хотели донести своим постом? какую мысль по вашему стоит обсудить?

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

Hambaker    3 457

Вот мысль:

импульсный сварочник доистарических времен

Поделиться сообщением

Igel    3 983

на лампах? :rolleyes:

надо им ещё идейку подбросить, а может не видели http://ru.wikipedia.org/wiki/Крайтрон :lol:

или вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Тригатрон

а то ещё вдруг сидят, мучаются, изобретают... :D

Поделиться сообщением

aka kasyan    205

eu1sw еслиб я знал , как работает его генератор , то наверное бы стал богатым , но мы все понимаем, что основа одна - старая , добрая халтура .

Поделиться сообщением

Igel    3 983

т.е. вы изначально исходите из того генератор работает, только никто не знает как?

я же изначально подразумеваю что все что на ютубе - халтура :)

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

aka kasyan    205

eu1sw не все конечно , но подобные генераторы , проекты вечных двигателей , генераторы свободной энергии и тп правильно заметил дорогой Григорий - афера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас