Перейти к содержанию

"Вечный Двигатель" Или Секрет Тестатики


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вечна только вечностьвозможность сделать чтото вечное отсутствует ,есть шанс сделать только бестопливный генератор он будет принимать энергию окружающего пространства ,и чем больше видов энергии будет принимать этот прибор тем больше будет его КПД (неважно общепринятые это вид энергии или его отвергла наука).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ладно, как нибудь продолжу ПОКУСОЧНО подводить мУшление людское к ПРАВИЛЬНОМУ восприятию идеи....

Токмо не надоть думать изначально, что я шутЮ.

То, к чему МЫ придём - совсем НЕ ТО, что сейчас вы можете себе вообразить. Хотя функцию ДОБЫВАНИЯ ЭНЕРГИИ должно выполнять.

Теоретически....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 4 недели спустя...

По поводу Тестатики (Машина Вимшурста):для тех кто называет это все бредом.

В ваши мозги вдолбили,что таких вещей не может быть по определению,и вы

всех,кто так не думает называете мягко говоря сумашедшими с больной фантазией.

Типа таких высказываний "ВЕСНА ПРИШЛА опять сезонное обострение

без шаманского бубна и огненной воды жаль не работает"

Так вот что я вам скажу "специалисты":читать нужно побольше, и самим не передирать

чужие схемы ,а что то делать самим.Если конечно мозгов хватит.

А читать нужно старые статьи об электричестве.Когда еще говорили

"электрическая жидкость".И если хватит мозгов,то может что то для себя почерпнете.

А с помощью машин Вимшурста и им подобным те, у кого они были,еще около ста лет

назад зажигали электрические лампы. И в то время в этом не было ничего необычного.

А для тех,кто верит что Тестатика работает-один единственный совет: поищите отсканированные

старые учебники по физике и "опыты с электричеством" (дореволюционные) их очень мало,но найти можно.

И там включив логику,найдете принцип работы и преобразования электростатики.

А Тестатика работает, и не только в Швейцарии.

Это все хорошо забытое старое.И ничего необычного в этом нет.

Побольше читайте,и будет вам положительный результат.

Поймете это, и генератор Капанадзе для вас не будет загадкой.

Ищите литературу такого плана,как на картинке.Это 1886 год.

post-17840-0-26071400-1300452435_thumb.jpg

Изменено пользователем Дёс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AK.999 - "Вечный Двигатель" Или Секрет Тестатики Только для практиков Где практика, где устройство, схемы? Одна болтовня, если кому есть что показать, тот выложит на всеобщее обсуждение. До понедельника беру таймаут. - с тех пор прошёл не один понедельник, а всё пустобрёхство. Лучше вам говорить: после дождичка в четверг - это будут единственные честные слова, сказанные вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звукач, ваши слова - "А думать не пробовали?"

Так как - а "САМИ" думать не пробовали?

Вот я и наблюдаю здесь - "Одна болтовня" от всех....

По МАШИНЕ ВРЕМЕНИ - я ПОКАЗАЛ свои возможности мышления!!!! Возможно, даже с ПЕРЕБОРОМ.

А что у Вас по той теме? Завяло? И сказать то стало нечего!!!

Вот так и тут, стоите с ЛОЖКОЙ и думаете, что кто то ДОЛЖЕН выложить (читаем "НАЛОЖИТЬ") что то запросто так.... ВСЕМ....

Мне нужен был ДИАЛОГ, чтоб ДОВЕСТИ идею ПРАКТИЧЕСКИ.

Т.е. у меня сыроватый, но многообещающий замысел, кой я хотел довести с помощью небольшого числа ЗНАЮЩИХ форумчан до ПРАКТИКИ.

Обьясняю! - это НЕ ДЛЯ ВСЕХ, а ТОЛЬКО для тех, с коими ДИАЛОГ должен был быть. И чтоб ЭТИМ - только ОНИ пользоваться могли - без "РАЗБАЗАРИВАНИЯ" принципов конструкции.

Для этого и такое длительное вступление потребовалось, чтоб отсеять "потомственных БОЛТАТЕЛЕЙ", коих и оказалось ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство.

И что? Одна болтовня и никаких ПРАКТИКОВ, (таких, как Алкарн).

Изменено пользователем AK.999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По МАШИНЕ ВРЕМЕНИ - я ПОКАЗАЛ свои возможности мышления!!!! .... даже с ПЕРЕБОРОМ.

...

Вам сюда надо: http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=119&t=3394

Fiat lux! Да будет свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кортыш.

А вы, видимо, оттуда? "Тихий" или завсегдатай?

К сожалению, опять же, - вы НЕ искомый практик.

А, посему, пожалуйста, в этой теме больше не появляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ты такой, чтоб мне указывать - где, когда и в какой теме "появляться"? К шизухе ещё и мания величия прибавилась?

Изменено пользователем кортыш

Fiat lux! Да будет свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..... у тебя "тяжёлый случай".... явно.

К глупости недостатку интеллекта и воспитания, ещё и параноидальная "ущемлённость" по поводу карликовости примешалась....

Ну, ЛАДНО, коротыш, бывай здесь, разрешаю.

Может чему путёвому у меня научишся!

К тому же, иногда бывает потребность "повоспитывать" непутёвых (это когда опять курение торможу, ну прям как сейчас..), а в этом случае хорошо, когда под руками вертятся так называемые "мальчики для битья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maykill, не отношу высказанный Вами намёк к себе, но энергия нужна (может пригодится) не токмо весной, но и в др. времена года B)

А "изолированная система" ОБЫЧНО наблюдается токмо в "уме" НЕКОТОРЫХ любителей казуистики, а вот в головах прочих (нормальных) людей прочно осела уверенность в том, что ЛЮБЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ связанные с ЗАКРЫТЫМИ системами (имеющимися ТОКМО в мудрёных книжках, т.к. это типичный "бумажный" вариант) неприемлемы к ОБЩЕМУ и заВСЕГДАщнему наблюдаемому в ПРИРОДЕ случаю ОТКРЫТЫХ СИСТЕМ. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ЛАДНО, коротыш, бывай здесь, разрешаю.

Может чему путёвому у меня научишся!

К тому же, иногда бывает потребность "повоспитывать" непутёвых (это когда опять курение торможу, ну прям как сейчас..), а в этом случае хорошо, когда под руками вертятся так называемые "мальчики для битья".

Да-аа..., барин! Все симптомы расстройства психики - от мании величия до маниакально-депрессивного синдрома. Тут врач нужен, при чём - экстренно! Изменено пользователем кортыш

Fiat lux! Да будет свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AK.999 Может чему путёвому у меня научишся!
Это значит уметь, напустив тумана в чужих темах, провозгласить себя открывателем того, что там так долго пытаются сделать, и закрывателем темы, ввиду того, что после его, т.е. AK.999 "открытия", никто ничего нового не имеет права говорить, а все должны помалкивать или восхвалять его. Вот такая зарисовочка. AK.999 - не рвите яростно волосы на ж..е, я это сказал по доброте своей души, для вашего же блага, в надежде на вашу самокритичность. Поблагодарите позже, когда поймёте.

Дёс Или вы думаете,это кому то кроме вас интересно читать?
Здесь ни о чём интересном не было ни строчки, приходится нравоучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звукач, вот ЭТА тема, она моего изготовления. Посему - хочу ускоряю обсуждение, а хоТЮ, и торможу оное.

Ну не буду я на вас волосья рвать - лень. Так же не буду поддерживать ЛЯ_ЛЯ не по теме.

А саму тему.... ну ещё не знаю, продолжать ли. Дело в том, что дискуссию вести не с кем, а просто так - выкладывать недоделанную агрегатину - незачем.

Вот поэтому то тут ни о чём интересном и не было ни строчки. :P

Дёс, я Вам скажу то, что Вам понравится, а именно: НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ.

И добавлю, что вот то, к чему кто то стремится, по достижению оного - не всегда оказывается именно ТЕМ, к чему было столько ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ стремлений.

Изменено пользователем AK.999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЮ, спасибочки, eu1sw.

Я вам напомню, ежели вы незнали, да ещё и забыли, что ПРОЦЕСС аннигиляции идёт с выделением ПРИЛИЧНОЙ энергии.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЮ, спасибочки, eu1sw.

Я вам напомню, ежели вы незнали, да ещё и забыли, что ПРОЦЕСС аннигиляции идёт с выделением ПРИЛИЧНОЙ энергии.... ;)

Спасибо, но я не забывал. однако хотя бы польза была бы :D в виде энергии

"специалисты" по эзотерике в основном на других ресурсах

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eu1sw, вот Вы правильно подметили, что бывают "специалисты", а ещё бывают СПЕЦИАЛИСТЫ.

И ещё - по эзотерике (в "чистом" виде), реально СПЕЦИАЛИСТОВ то и НЕТ. Ибо сия деятельность ... мммм.... как бы её назвать.... ну не совсем носит характер отражения ДЕЙСТВУЮЩЕЙ реальности.

Это я - так, в порядке информации, Вам написал, всё равно ЭТА тема, усилиями "специалистов" по глазению и болтанию, превратилась в .... то, что не надо... так, что сейчас, здесь можно и оттопыриться и пофлудить и приколоться не грех. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько, вот ещё немного погодим - тады болтуны окончательно развеятся, и можно будет по СуРЬЁЗНОМУ что то обсудить.

Изменено пользователем AK.999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, eu1sw, про демона Максвелла, вот Вам ссылка, одна из многих, там и прочитаете про ПРАКТИЧЕСКИЙ результат - это япошки сделали -

http://www.gazeta.ru/science/2010/11/16_a_3438049.shtml

А вот ещё, из несколько др. области, но о том же -

"Физики назвали гипотетическую тепловую машину, “оборудованную” демоном Максвелла, вечным двигателем второго рода. Но исследовательская группа из Калифорнийского университета в Беркли под руководством Алекса Зеттла опубликовала в журнале Science сенсационный материал. Зеттлу с коллегами удалось создать первый в мире фононовый диод из углеродных нанотрубок, покрытых платиной. Фононы — это виртуальные кванты тепла. Это не настоящие частицы, как электроны или фотоны, но ведут они себя вполне “по-частичному”. А группа Зеттла научилась управлять их движением.

Подобно электрическому диоду, который меняет сопротивление в зависимости от направления тока, фононовый диод меняет теплопроводность. Пока его эффективность невысока: в одну сторону он пропускает лишь на 7% больше фононов, чем в другую."

Успехов Вам в овладевании физикой (хотяб, как Вы писали, в размере 8го класса) :P

Изменено пользователем AK.999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...