• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Запись структуры есть : Это первым делом на ум приходит. Конечно же я это проверил... По поводу строки не понял. Но без ДМА я пробовал, обычным циклом - время тоже самое, как ни странно. Думал оно растягивается из-за программной записи, запустил ДМА, но не тут то было...
    • Там вроде транзисторы УН под подозрением еще. Что характерно, возбуд в положительной полуволне.
    • Сначала ток покоя выставить. Ток = скорость.
    •  Однажды приемник замолчал, оказалось умер  электролит на входе микросхемы УНЧ мелкий всего 1мкф емкости К50-9 интересного формфактора корпус толщиной в две спички сделанный из пластмассы. Все остальные К50-6 1972г выпуска (старше меня...) целые!! емкости промерял)). Приемник после замены микроскопического кондея сразу ожил. И повторно приятно удивил работой своих двух внутренних магнитных антенн на всех своих коротковолновых диапазонах в условиях города))) да просто лежишь на диване и принимаешь станции, а рядом комп, включенный телевизор и энергосберегайки ))) спасибо Советским инженерам))) 
    • Имена не говорящие. Я имел ввиду общее впечатление. Нет ощущения, что они тебя сейчас клюнут или укусят
    • эта структура она ведь наверно в памяти, а потом из нее должно в регистры контролера этой шины переписываться, может эта запись в регистры как то пропущена, и, значит вы смотрите вообще не ту инициализацию? ну и еще вариант где то просто тупо воткнулась задержка, попробуйте тогда записать только пол-экрана, четверть экрана - может что то проявится! может попробовать запись одной строчки померить в тиках и без ДМА?   еще можно попробовать не из памяти читать, а просто константу (цвет) писать на экран, тогда исключается влияние (задержки) источника данных. интенсивнее надо в стенку долбиться :)))