D

Усилитель На Ta8268Ah

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, помогите пожалуйста собрать усиль на TA8268AH, в инете не могу найти не схемы сбора не даташит на него, поэтому пришел сюда( руки у меня прямые с паяльником дружу)

0

Поделиться сообщением

Интернет знает всё:

http://www.google.ru...f&aqi=&aql=&oq=

и в частности:

http://www.radiokot....php?f=1&t=15191

Только малость настойчивости и терпения.... Удачи.

post-68590-0-99377400-1298036871_thumb.png

0

Поделиться сообщением

SVN можете сказать что это под цифрами 8 2 18 24 10 1 13, я в этом деле начианающий(чайник) и вообще как все это собирать и какие нужны элементы?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Неплохо, ну нужно заземление.
    • резисторы 5,1К за пару минут очень сильно нагрелись - вообще то, через эти резисторы течёт только перемененный ток и то, при наличии сигнала. То, что они греются, означает, что на выходе есть переменка, возможно от самовозбуждения. Хотя, чтобы заметно нагреть 5,1 кОм мощностью, к примеру, 0,125 Ватта надо напряжение ~25 Вольт. Откуда? И что за идея использовать ГУ-50 с допустимой мощностью анода в 40 Ватт в однотакте с мощностью рассеяния на аноде ~ 14 Ватт? Всё, на что Вы можете рассчитывать при Ra 3,5 кОм - это 2,5 Ватта на выходе. Тогда, там не нужна ГУ-50. 6П3С хватит с головой. Катодный резистор, только, замените на 430 Ом. А, если хотите построить нормальный однотакт на ГУ-50, с нормальной мощностью - Вам сюда. Если интересно непременно с автосмещением, то в катод 750 Ом, 7,5 Ватта и анодное поднять до 500 - 510 Вольт.
    • Примерно вот так Оптрон обеспечивает развязку с ардуино. Транзистор обеспечивает необходимый ток для включения/выключения электромагнита. Можно обойтись и без реле, наверное.
    • Выйди на площадку. Открой электрощиток. Найди болты которыми прижаты нулевые провода твоей квартиры. Отключи пакетник. Зачисти места контакта и плотно притяни болты. Фильтр там не помощник.
    • Уважаемые форучане, у меня возникла проблемка, разрабатывал некое устройство, заказал печатные платы (самих контроллеров на тот момент в наличии не было), в итоге оказалось что шаг ножек у мк немного другой, разметку ножек для sprint layout скачивал с какогото сайта в архиве было 2 разметки, начал искать по оф документации и ничего не могу найти, существуют меги с другим шагом если да какой префикс у них, где купить чтобы не переделывать плату? печатки у меня изготовлены по правой