Перейти к содержанию

Решение для тех, кто не может скачивать большие обьемы информации


Рекомендуемые сообщения

Раньше у меня был модем и я много накачать не мог, т.к. медленно и получается дорого. Сейчас у меня aDSL, качается быстро, но получается еще дороже (по 1.7 за МБайт). Я думаю многи испытывают такую проблемму (про Москвичей и Питерцев молчу, у них все ОК с этим).

Но в интернете есть замечательный сервис: FilePost. Вообщем закидываешь в спецциальное поле ссылку(или даже несколько ссылок) и их сервер автоматически скачивает. Потом можно скачать с их сервера или сделать заказ на диске. Они отправляют почтой по всей России и даже миру.

Стоимость одного диска - 150 руб., DVD - 500 руб. Получается значительно дешевле, чем скачивать.

Причем их сервер сам распознает картинки с rapidshare и умеет качать с других сервисов: megaupload, depositfiles, filefactory и даже BitTorent и EDonkey.

Оплата производится через Сбербанк, WebMoney, либо наличными при получении бандероли (наложенный платеж).

Вообщем для тех, кто хочет скачать литературу по ссылкам, данным на этом форуме, но не имеет такой возможности - рекомендую это сервис.

Я уже сделал у них 3 заказа. Первый 1 DVD заказал для пробы, второй заказ уже 3 DVD, и сейчас жду заказ из 4-х DVD. Первый раз оплачивал наложенным, сейчас уже предоплачиваю по WebMoney, т.к. точно заню, что не кинут.

Вообщем рекомендую: FilePost

Процитирую их:

Сервис "Файловая почта" предназначен для тех, кто имеет желание, но не имеет возможности скачивать большие объемы информации из Интернета.

Правила пользования сервисом предельно просты:

1. вы скачиваете файлы из интернета на сервер

2. формируете из них CD/DVD образы

3. оформляете заказ на доставку, выбираете способ оплаты. Если оплачиваете через WebMoney - то производите оплату.

4. через некоторое время получаете ваши файлы на диске по почте :)

На данный момент поддерживается скачивание файлов по ftp-, http-, ed2k- и BitTorrent- протоколам.

Оплата производится через Сбербанк, WebMoney, либо наличными при получении бандероли.

Стоимость записи одного CD (700 мегабайт) - 150 рублей, стоимость DVD (4400 мегабайт) - 500 рублей.

Стоимость доставки зависит только от выбранной формы оплаты: 50 рублей для WebMoney или Сбербанка и 100рублей при оплате наложенным платежом.

Цена заказа состоитит из суммы цен входящих в заказ дисков и стоимости доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • 3 месяца спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

краем уха слышал про некия сервис

который с полученной ссылки скачивает файлы на почту

(а это ОЧЕНЬ удобно для пользователей выделенки)

никто ничего не знает по этому поводу???

Уважаемый Радиолюбитель! ПЕШИ ПА РУССКЕ ПЛЕЕЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗ!!!!!!!111

чтоп тебе памочь людям тваи посты понять оч. нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А чем это удобно интересно?
У многих провайдеров почтовый трафик (конечно, если почтовый ящик самого провайдера) идет по льготной цене, есть даже бесплатно.

Из минусов указанного сервиса: ограничение на максимальный объем разовой пересылки (10mB) и 5-ти минутная пауза между повторными посылами. Ограничения снимаются при платном доступе к услуге, но тогда становятся сомнительными ее преимущества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо спасибо большое :)

как раз у меня почта биплатная )))))

Изменено пользователем jogad

Уважаемый Радиолюбитель! ПЕШИ ПА РУССКЕ ПЛЕЕЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗ!!!!!!!111

чтоп тебе памочь людям тваи посты понять оч. нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня был модем и я много накачать не мог, т.к. медленно и получается дорого. Сейчас у меня aDSL, качается быстро, но получается еще дороже (по 1.7 за МБайт). Я думаю многи испытывают такую проблемму (про Москвичей и Питерцев молчу, у них все ОК с этим).

Но в интернете есть замечательный сервис: FilePost. Вообщем закидываешь в спецциальное поле ссылку(или даже несколько ссылок) и их сервер автоматически скачивает. Потом можно скачать с их сервера или сделать заказ на диске. Они отправляют почтой по всей России и даже миру.

Стоимость одного диска - 150 руб., DVD - 500 руб. Получается значительно дешевле, чем скачивать.

Причем их сервер сам распознает картинки с rapidshare и умеет качать с других сервисов: megaupload, depositfiles, filefactory и даже BitTorent и EDonkey.

Оплата производится через Сбербанк, WebMoney, либо наличными при получении бандероли (наложенный платеж).

Вообщем для тех, кто хочет скачать литературу по ссылкам, данным на этом форуме, но не имеет такой возможности - рекомендую это сервис.

Я уже сделал у них 3 заказа. Первый 1 DVD заказал для пробы, второй заказ уже 3 DVD, и сейчас жду заказ из 4-х DVD. Первый раз оплачивал наложенным, сейчас уже предоплачиваю по WebMoney, т.к. точно заню, что не кинут.

Вообщем рекомендую: FilePost

Процитирую их:

Сервис "Файловая почта" предназначен для тех, кто имеет желание, но не имеет возможности скачивать большие объемы информации из Интернета.

Правила пользования сервисом предельно просты:

1. вы скачиваете файлы из интернета на сервер

2. формируете из них CD/DVD образы

3. оформляете заказ на доставку, выбираете способ оплаты. Если оплачиваете через WebMoney - то производите оплату.

4. через некоторое время получаете ваши файлы на диске по почте :)

На данный момент поддерживается скачивание файлов по ftp-, http-, ed2k- и BitTorrent- протоколам.

Оплата производится через Сбербанк, WebMoney, либо наличными при получении бандероли.

Стоимость записи одного CD (700 мегабайт) - 150 рублей, стоимость DVD (4400 мегабайт) - 500 рублей.

Стоимость доставки зависит только от выбранной формы оплаты: 50 рублей для WebMoney или Сбербанка и 100рублей при оплате наложенным платежом.

Цена заказа состоитит из суммы цен входящих в заказ дисков и стоимости доставки.

Классная штука!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я этой прогой пользовался. За счёт снижения трафика(а это действительно так) соответственно увеличивается скорость загрузки страниц с инета. Насчёт скачки файлов не помагает. Проверено у трёх человек.

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать...

ICQ 421576112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...соответственно увеличивается скорость загрузки страниц с инета.....
Неверно, скорость падает (хотя бы потому, что происходит сжатие трафика на сервере разработчика, а потом его обратная декомпрессия на машине пользователя)
Насчёт скачки файлов не помагает. Проверено у трёх человек.
и тем не менее это работает, за время существования сервиса передано более 1.2 млн. заказов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Насчёт скачки файлов не помагает. Проверено у трёх человек.

да. относительно пожатых файлов таких как (zip rar mp3 jpg gif djv pdf и т.п.) это так, по той простой причине, что в пожатых файлов уже мало избыточной информации, которую можно сжать

Аудиофилам наверное будет очень обидно, но наибольшее влияние на звук оказывает коврик перед вашей АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По поводу FilePost

Сервис "Файловая почта" предназначен для тех, кто имеет желание, но не имеет возможности скачивать большие объемы информации из Интернета.

Правила пользования сервисом предельно просты:

1. вы скачиваете файлы из интернета на сервер

2. формируете из них CD/DVD образы

3. оформляете заказ на доставку, выбираете способ оплаты. Если оплачиваете через WebMoney - то производите оплату.

4. через некоторое время получаете ваши файлы на диске по почте

1 и 2 пункт, разъесните поподробнее пожалуйста.

Не совсем понятно, вот у меня есть 5 ссылок на рапиду где лежит 3-4 гига инфы. Я хочу получить это все почтой на DVD. Что мне делать дальше?

Заранее спасибо

Изменено пользователем noob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Файловая почта вещь хорошая (сам пользовался, выкачал через их сервис более 40 гиг) но дороговато выходит для тех кто много качает, а сейчас подключился к ADSL 512/128 безлим. и нежалею, т. к. за сутки выкачиваю 4-5 гиг а плачу 30$ в месяц т. е. выкачиваю DVD диск за 1$, а это гораздо дешевле...

Изменено пользователем sputnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...

В Электронном документе все отлично работает, еще в Workflow, в документообороте.. А у вас где не получается скачивать..программ сейчас полно на этот случаи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...