Перейти к содержанию

Tda2003


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ладна если непризнаёте маю конструкцию буду какта учиться с платой длть (что меня совсем нерадует)

первые платы делай на пласмассе,сам так делал,потом уже будеш травить и все такое! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

просто грееш ее ноги и она влазиет в пласмас

Так делать я не советую!:blink: Если ты делал так с тда7294 то это не значит что так можно делать с другими микросхемами!тда7294 имеет тепловую защиту то есть может выдерживать высокие температуры то тда2003 так не может. ЕЕ можно запросто так спалить!:(

Не нада на пластмасссе!Я когда еще не умел готовить печатки я собирал на плотном картоне,так намного проще.

Изменено пользователем Radiotehnika S-90

Минин Андрей. Обращайтесь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Radiotehnika S-90 дак почему же вы умники такие не помогаете новичку? <_< когда я реально сказал как просто сделать то тут опять полезли советы и критика :angry:

П.С.я не уверит что она при нагреве ног сгорит,это бред полный,тогда как же ее припаивать если при нагреве она сгорает?я же не говорю ему чтобы он кипятил ее в олове...

Изменено пользователем CenteS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо знать меру при нагреве микры!Ладно про перегрев тогда можно забыть,как говорится многие учатся на ошибках!

P.s Паять микросхемы нужно паяльником мощностью до 40ватт иначе тердык микрушке.:blink:

Centes не кипятись!<_< я просто предложил свой вариант пусть сам автор темы и выбирает для него наиболее простой способ!B)Можно конечно не кипятить микруху паяльником а предварительно насверлить дырочки в пластмассе.:rolleyes:

Хотя мне идея с пластиком понравилась.:)

Изменено пользователем Radiotehnika S-90

Минин Андрей. Обращайтесь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, если так и не обзаведёшся дрелью,.... на жало паяльника намотай плотно виток витку, отрезок медной проволоки диаметром 0.7-1.5мм( в зависимости от нужного диаметра отверстия), и оставь выступающий за край основного жала, кончик на 10-15мм....дальше сообразишь....

P.S. Таким же способом можно паять малогабаритные и низкотемпературные детали, если этот отрезок нового жала заточить, и залудить....

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве микросхемы не паяльным феном пояют? Я просто читал, что именно феном! Простым пояльником либо все ножки спояишь вместе :lol2: либо сожжешь ее. Но я ничего не утверждаю, просто читал как паяют микросхемы!

Мой skype CJ1900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше означенным мною приспособлением можно паять любые общедоступные микросхемы с любым шагом ножек ( насколько глаза видят) ... Я не говорю о процессарах с 1-2 сотнями ног! Даже я, с моим зрением, с успехом могу припаять планарную микросхему с шагом 1.25... Главное не перегревать, и использовать паяльник с гальванической развязкой от электросети....

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём "слабость микрухи" и "ппц треск"? Как соотнести? Что за термин такой "слабость"? В диапазоне питающего напряжения от 6 до 18 вольт, эта микросхема должна выдать в нагрузку до 5 ватт.... Чем же она слаба, и почему трещит?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что началось? Не понятно....Разъясни....Только по подробней пожалуйста, если не трудно....

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVN давай не будем разводить дескусии не очем!ты прекрасно понял про че я говорил...если же нет то жаль,а начались придирки к словам,и т.д.

человек собрал для него этот 5ваттный усь аж арет!в чем еще проблема?потом соберет еще че небудь...и не будет треска-искажений...я конечно все понимая но я как простой русский человек,мне проще изъясняться простыми не заучными терминами...и не люблю тех кто перегибает палку в этом!

П.С.вот например я тут задал вопрос и ответа уже дня 2-3 нету...последний пост

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=11828&st=240

К старшим и незнакомым людям в приличном обществе принято обращаться на "Вы", если не разрешено другое. /Lexus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CenteS - ты будешь удивлён, но я получил именно тот ответ который и ждал... Я прекрасно понял, что ты меня понял, когда я говорил о некоторых правилах сборки радиотехнических устройств, не смотря на то, что они по твоему мнению были заумны.... Не я это придумал, не я ввел эти правила, но то , что их нужно соблюдать понимают все. Я хочу верить и ты тоже, больше того, я уверен в этом. Соблюдая их, ты на 90% обеспечиваешь правильность работы устройства.... Ну что, будем считать что мы договорились?

Изменено пользователем Lexus

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVN да мы договорились :D я не буду спорить по тому что я еще сам (от горшка два вершка :lol: )и мало че понимаю в радиотехнике.меня интересует все что связанно со звуком,а остальное меня мало задевает.если в чем-то не понимаю спрашиваю тут или у знакомых :rolleyes:

куда в этой схеме пихать регулятор громкости?

береш свой регулятор громкости и по этой схеме подключаеш,вопросы есть?

post-117818-0-98318100-1299790784_thumb.jpg

Изменено пользователем CenteS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiFtaz, нарушение п.II.10 Правил форума. Три дня ридонли.

Обращаюсь ко всем. Прежде чем ТЫкать человеку, неплохо бы заглянуть в профиль и спросить разрешения.

Уважаемые участники дискуссии! Я всего лишь хочу, чтобы общение происходило в дружелюбной обстановке, и чтобы все получили от этого общения только пользу.

Сообщения, не относящиеся к тематике ветки, удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...