Sign in to follow this  
an2

Проводной Та Siemens

5 posts in this topic

an2    0

Ищу схему на проводной ТА SIEMENS, модель не известна (фото прилагаю). Так же не могу распознать РЭ (фото прилагаю). Проблема не работает громкая связь. УНЧ собран на восьми ноговой МС. Названия не читаемы. МСы затёрты. Прошу посодействовать.

post-121485-0-53174100-1299677840_thumb.jpg

post-121485-0-33240400-1299677855_thumb.jpg

Проверь для начала подаётся ли питание на УНЧ при включении громкои связи, может стоять транзисторный ключь, иногда он и является причиной такой беды.

an2    0

Предполагать, что унчик на МС 34119. Сначало надо транзистор пхнуть, но какой, вот вопрос. Этот, что на фото, звонится как составной. Но врядли.

Приглашаем на вебинар «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments приглашают 26 июня принять участие в вебинаре, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI расскажет, как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее. Вебинар проводит инженер по применению беспроводных технологий в TI Мари Хернес(будет дублированный перевод).

Подробнее...

an2    0

Тему закрываю. Буду Малежить (рисовать), разбираться... Не вижу "Кнопку" Решено. Извиняйте, если что.

Видео вебинара «Уникальный подход MORNSUN к разработке DC/DC-преобразователей. Что на выходе?»

На сайте КОМПЭЛ доступны материалы вебинара, посвященные последнему поколению DC/DC преобразователей с фиксированным входом R3 от MORNSUN. Вы можете посмотреть видеозапись, ознакомиться с презентацией и ответами на вопросы.

Подробнее...

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• К155ИД1 в продаже. Цена: штучно по 50р. от 10шт. по 45р. от 50шт. по 40р. Дальше/больше еще дешевле.
    • доброго времени суток. Может кто зайдет и подскажет. Настраиваю 5-ю версию - моно. На выходе пульсации пост. напряжения от -10 до +50 mv. По всей видимости из-за пульсаций питающего (220 вольт) в пределах 1,5 вольт. Соответственно питание усилителя 27 вольт с разбросом в 1-1,2 вольта. Критично ли это, и надо ли ставить стабилизатор
    • В продаже.
    • Вы - гражданин России, каминщик - гражданин Украины. Разве гражданство не есть деление людей на сорта?
    • Отошел от этих дел Не знаю, нужно ли сейчас кому то такое или нет, я ее окупил за месяца 2 наверное, это при том, что я дома работал и боялся брать все подряд Если никто даже цену сбить не пытается, то может уже никто этим не занимается %) Буду тогда на ней грибы сушить   p.s. вру, нагреватели стоят дофига, по этому окупал я ее месяца 3 Короче эту штуку можно за пол дня настроить и привести в идеальный вид, если захотеть
    • @Praktic ну что я могу поделать, если ты не способен понять смысл фразы из более чем 10 слов? Не уверен, что ты понял даже предыдущую мою фразу из 17 слов... А из коротких фраз могу предложить такую: ты дебил  
    • Ты опять наπиздил что-ли про свое "повидло"?  Ты на Навального не перекидывай стрелки, отвечай за свои слова! - Наπиздил про ложечки с повидлом???