Sign in to follow this  
an2

Проводной Та Siemens

5 posts in this topic

an2    0

Ищу схему на проводной ТА SIEMENS, модель не известна (фото прилагаю). Так же не могу распознать РЭ (фото прилагаю). Проблема не работает громкая связь. УНЧ собран на восьми ноговой МС. Названия не читаемы. МСы затёрты. Прошу посодействовать.

post-121485-0-53174100-1299677840_thumb.jpg

post-121485-0-33240400-1299677855_thumb.jpg

Проверь для начала подаётся ли питание на УНЧ при включении громкои связи, может стоять транзисторный ключь, иногда он и является причиной такой беды.

an2    0

Предполагать, что унчик на МС 34119. Сначало надо транзистор пхнуть, но какой, вот вопрос. Этот, что на фото, звонится как составной. Но врядли.

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

an2    0

Тему закрываю. Буду Малежить (рисовать), разбираться... Не вижу "Кнопку" Решено. Извиняйте, если что.

Вебинар Литиевые ХИТы FANSO или что нужно знать инженеру о батарейках»

20 июня компания Компэл приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном литиевым батарейкам FANSO. На вебинаре будет рассказано о параметрах батареек, их зависимости от режима работы и эксплуатации. Будет дана информация о том, на какие параметры следует обращать внимание, выбирая литиевый ХИТ, и как избежать некоторых проблем.

Подробнее...

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Больная фантазия покоя не даёт? Ничё, ща дохтур придёт, пилюльки пропишет.... "Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам"(С)
    • У модуля уже есть своя антенна, а отдельно взятая - вообще для целей Wi-Fi. Поэтому чтобы хоть как-то работало, лучше ничего не трогать.
    • Ахах как раз ее рассматривал.
    • Наконец-то преодолены сложности, вызванные свихнувшимся цифровым амперметром: приехал вечный авометр АВО-5М1 и с его помощью таки были проведены измерения и построен график насыщения имеющегося магнитопровода: погуглил по оптимальному выбору точки отсчёта - в некоторых случаях рекомендуют минусовать 10% от точки резкого перелома кривой нарастания тока, предполагаю, что на получившемся графике эти _10% будут находиться примерно на уровне 9 - 9,5 вольта, делим количество витков тестовой обмотки (40) на них и получаем 4,2 - 4,4 витка/вольт, что ощутимо не стыкуется с цифрами, которые даёт расчётная программа. Возможно значения индукции этого магнитопровода отличается от 1,5 Т принятой в программке, т к при уменьшении подставляемых её значений параметры приближаются к расчётным и при 1Т практически почти совпадают (4 витка/вольт). Но 1 Т - это очень плохое качество железа... В связи с этим хочу спросить, I_Avals - можно ли на основании этого графика вывести значение индукции этого магнитопровода  для подстановки в программку и сверки?
    • Тогда и не лезь в схемы тех лет и не пори херню @geran Во первых если ещё раз где нибудь разместишь моё фото в интернете, я тебе точно руки и ноги переломаю. Это пока предупреждение, но последнее. А во вторых, если по теме, если твой мозг не может понять то, о чём я писал, то лучше промолчи и не порти воздух. Я имел в виду то, что только дебил может изготовить то, что изобретено лет 60 назад, причём один в один, и переврать описание. ,А это от того, что попросту нет мозгов.
    • Вот некий разраб, как он сам себя определяет, говорит что делать новые вещи бессмысленно,  делать нужно СТАРЫЕ ВЕЩИ. Я с ним категорически согласен!  Доходность поднимается только в производстве новых вещей, старые технологии, теории уже не приносят доходности. Будете делать старое, станете нищими!    
    • Ты идиот? Для чего тебе ссылки отправляли? Читать не умеешь?   Я всё выкладывал и  вкладывал именно результат работы реальной схемы.    Да. Для идиотов законы не писаны. Что им взбрело в голову, то и ляпнули. Уже знакомо. Осциллограммы и измерения ГДЕ? Трепать долго будешь как девка на выданье?   Да ты просто нихрена не знаешь как на самом деле работает схема. Или тебе стыдно это убожество (графики и осциллограммы с результата твоего рукоблудия) показывать. Вот и весь секрет. Если бы было всё нормально, мужик бы не ломался как девка, боящаяся потерять свою целомудренность