Перейти к содержанию

Помогите Убить Телефон


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Если не секрет,в чем состоял опыт?А то вроде как сразу и ничего,а потом кинулся а не получается,оказывается повлияло :lol:

Опыт состоял на интересе.хотелось убедиться в правоте того что пишут.убедился но у компа так башню понесло што я уже подумал хана ему.поэтому больше неэксперементирую.хотя чертов магнетрон так и тянет поэксперементировать.а со здоровьем и там все нормально если вы на то намекаете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

э,я б так не особо сокрушался по поводу алкателя, может так случится что этот алкатель древней модели переживёт нафиг все эти дерьмосамсунги с блютузом, был у меня алкатель в своё время, удавалось позвонить из всяких богом забытых дыр, где работали только Нокии и старые Моторолы

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

в универе знавал одного типа, так он включеный звуковой генератор за 3 метра обходил :D так очковал шоб не облучиццо, а на кафедре радиопередающих устройств его просто трясло, ручкой щёлкнешь, а он уже глазёнками шарит что б не дай бог лампочку горящую не увидеть :D

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Бей пьезой по разъёмам зарядки! Отнесёшь по гарантии. В худшем случае тебе его сделают, а если нет, то отдадут деньги. Но если будет худший вариант - ударь ещё раз пьезой и в ремонт! Если 2 раза аппарат ломается, то в магазине тебе обязаны отдать деньги при наличии чека. Он у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а телефон выдержит испытания в рентген-кабинете?

Мне тоже интересно! :D Вместо поломаной конечности под излучатель положить :lol:

Снимок можно на память оставить...

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый рентгенолог, говорит что были такие снимки. Забывали телефоны выложить. Нифига, говорит, работают после альфа излучения. По крайней мере той дозы, что в человека направляют...

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наипать кого нить - как пряник :(

Налюби ближнего своего, пока он не налюбил тебя :lol: (Новый Русский Завет)

Печально :(

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, началось, откуда скажите в рентгенкабинете альфа-излучение? ну бета я ещё могу понять откуда, но альфа... мой разум отказывается понимать :D

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альфа - это протоны, чтоль? :lol:

О, нашел! Да это целое ядро гелия!

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же там? Это ещё в школе по физике преподавали. А сейчас уже и полупроводниками его научились получать.

Изменено пользователем Муравей 69

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет полупроводниковых рентгено-излучателей, но в рентгеновском аппарате производятся рентгеновские лучи!

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фик сним... Факт тот, что сфотканные им телефоны работали... Говорит, что даже плату на снимке можно разглядеть.

Изменено пользователем Муравей 69

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще идея: поместить телефон в среду с высоким содержанием сероводорода. Контакты быстро окислятся, а индикатор намокания будет в порядке!

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ну не стоит так сокрушаться по поводу "обмана". У нас страна - одно большое на*балово. Знали бы вы что такое продажи в салонах сотовой связи. Ни один покупатель не уходит не на*банным. Так что контора где брал телефон не обеднеет, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220 это круто конечно))) выполняются ли условия?:

должно выглядеть как заводской брак
видимые следы повреждений должны отсутствовать

мне кажется от 220 В там будет фарш хороший))) не лучше ли тогда пьезой?

Следует добавить что телефон поедет в СЦ и там его будет смотреть инженер, так что должно быть все что комар носа не подточит))))

во велюченном состоянии и в мокроволновку . несколько секунд всего и приемная часть дрлжна накрытся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Накроется почти всё, что на полевиках... Интерфейс клавы. Да воще всё, что проводит ток. Попробуй брось кусок фольги в микру, увидишь...

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D ! Ульян, а с тобой весело! Там вполне достаточно 3...5 секунд, чтобы ничего не хлопнуло, а накрыться успело. Вот как трансформатор загудел, отсчитываешь 3 сек. и вырубаешь.

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магнетрона плавно мощь не регулируется. Регулирует мощность там циклическое реле времени. Например 10 сек работы, 10 сек передышки, получаем за 20 секунд 50% мощности. Это можно услышать. Когда магнетрон включается, волновка начинает гудеть, вернее её мот-трансформатор.

Изменено пользователем Муравей 69

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10вольт обратной полярности(наоборот + на -, - на +)подай на 1-2сек, точно пипец, без вылета деталей, не более 1-2сек :ph34r:., че за тело?????

Контакт либо есть там, где быть он не должен, либо он отсутствует вообще..

Стыдно - не спросить, стыдно - не понять, что тебе ответели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...