• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• APL3201 где стоит:
      Ручной валидатор HammerHead 1 для проверки проездных билетов.
      Техническое описание
    • Это нельзя победить на 164 регистрах, они выдают на выход входящий код последовательно, пробегая по всем сегментам, это можно только замаскировать, емкость не причем, а вот снижение яркости и еще лучше должно маскироваться     
    • 2N5551 заменить можно, для стабилизатора возьми что-то мощнее, для управления пойдет кт3102 коэффициент усиления подбери поменьше.  На место  BD140 ставь КТ814/816 без проблем.  В архиве версия 16у2, не обращай внимания как подписан. 
    • Начерчу вашу схему в P-CAD, AutoCAD, Компас/Электрик/. Разведу печатную плату для вашего устройства. Разработаю и сделаю 3D модель корпуса для Вашего устройства в таких программах как Autodesk Inventor, AutoCAD. Также подготовлю необходимые документы на Вашу разработку: Э3, ПЭ3, ТЭ4. Для связи пишите в личные сообщения, можно на мыло, там быстрее отвечу. aleksandr_kutarin(собака)mail.ru
    • Для поднятия настроения и... для эрудиции. Фрагмент. Радио №9 (сентябрь 2018).pdf
    • нет это не мизер, это уже хорошая частота для СПИ-ай, потому что выше 10МГц (ну 20МГц) на СПИ-й уже почти никто не работает (у меня работает на 120 - я знаю о чем говорю). Дело может быть в кратности частоты СПИ-й и частоты обновления экрана - например. А вообще производители особо не заморачиваются с библиотеками к протеусу или к любой другой среде эмуляции, по той самой причине что невозможно объять необъятное - слишком их много с учетом всяких их разных настроек, конфигураций, версий... Вот у них заработала на какой то конфигурации с какими то параметрами - и ладно! - серьезные заказчики попросят - для них недолго поправить! А когда у кого то на коленках что то не получается - не велика потеря. К сожалению так.
    • Чем это SPL лучше HAL? и при чем тут Keil. Не пишите глупости Товарищи при доступе к байтам ничего выравнивать не нужно, это ваши фантазии.