• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: DROZD01
      Решил таки заменить свою старую станцию на новую. Выбор пал на 992DA+. Пока что смущает паяльник с жалом 900М, т.к. опыт пользования ими уже есть, довольно негативный. Есть желание заменить стандартный паяльник на модель с жалами Т12, но у всех паяльников под Т12 пятиконтактный разъём, а на этой станции - шестиконтактный. Есть ли у кого-нибудь распиновка шестиконтактного разъёма?
    • Автор: Artem Yurchenko
      Всем доброго времени суток. Есть две колонки со штекером мини джек. Есть к этим колонкам саб, в котором стоит усилитель и т.д. Хочу напрямую к плате припаять mini jack для дальнейшего подключения к компьютеру. Сам комплект старый, есть два гнезда для подключения микрофона и телефона (тоже мини джек).Больше входов нет. С паяльником начал обращаться примерно месяц назад, в таких сложных схемах ничего не знаю. Спасибо за советы. Могу прикрепить фото.
    • Автор: Dzianis Rachkouski
      Люди, может кто делал для себя нагревательный элемент в паяльник диаметром 2.5- 3 мм??? Поделитесь советом, как и что делать?
    • Автор: sputnic
      Если у Вас также везде валяются жала от паяльников, а когда нужно то их просто не найти то данный держатель для Вас  !
      Характеристики:
      Количество жал - до 15
      Диаметр жал - 6,5мм (например с паяльников Lukey и другие аналогичные).
      Габаритные размеры - 65*55*50(h) мм
      Материал - абс пластик
      Цвет - желтый (под заказ могу изготовить и другого цвета)

Цена - 150 грн

• Гость Марат
      Автор: Гость Марат
      Добрый день! Подскажите начинающему, как выпаять такой субмодуль -
      1. отпаять ножки от платы субмодуля (двухсторонняя)
      2. отпаять ножки от основной платы (двухсторонняя) 
      есть ли какие то хитрости и засады? боюсь попортить .
      Спасибо!