Перейти к содержанию

Mp3-Flash Плееры


kolmed65

Рекомендуемые сообщения

Установил драйвера,определился как флешка 1Гб, синий дисплей.Во время прошивке DaZed_V73_2006-09-28_hostdriver&updata

пишет "Do not disconnect device during updata",и вкоце пишет "Complete".

Samsung 643

K9G8G08UOM

PCBO

---------------

Sigmatel

STMP 3504

L100E-CA6

A0028

---------------

Плата

T-F10U-S6(12.9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я не понял,а зачем прошиваешь,не работает?Вообще для прошивки нужно переводить в режим прошивки сочетанием клавиш(разные для разных моделей плэйеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Finn32.Извини.Может я неправильно выразился.При нажатии клавиши "Play" появляется заставка "DaZed WELCOME".Затем "заблокировано" ,"Good Bye" и синий дисплей.В меню я зайти не могу.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ааа!Прошивка гакнулась это понятно.То,что как флешка определяется тоже понятно.У тебя в автономном режиме синий экран или при подключении к компу?И вообще в меню не заходит?При зарядке что пишет?Файлы на нем через Explorer читабельны?Просто у самого был Samsung YP-T10,ч-з полгода началась канитель:белый экран(вместо твоего синего),через раз зависал,выключался,когда хотел,сначала файлы не читабельны стали,потом вообще перестал определятся.Гуглил,читал нашел прошивку(ROM).Выполнил все рекомендации,прошил.Хватило еще на неделю,потом даже прошиваться перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй finn32!!!.п1.При нажатии клавиши "Play" появляется заставка "DaZed WELCOME".Затем "заблокировано" ,"Good Bye" и синий дисплей.В меню я зайти не могу.В автономном режиме п1.и не выключается пока не сядет батарея.Когда подключен к компу,показывает зарядку батареи и все.При нажатии кнопки сброс пишет "Ready".Заранее благодарен.Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не тупой я ,а понять не могу комп ваш видит его(как угодно хоть определяет),и файлы (музыку)можно с него на комп передать и обратно?От этого многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит можно попробовать его перепрошить.Я могу поискать на него прошивку,но нужно не просто название плеера ,платы и чипа,а модель плеера(буквы или цифры после названия).Или хотя бы фото его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...