Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А зачем пп с одной парой? Оптимально брать с двумя. Разница в цене минимальна будет. Не хочешь две пары, ставь на пп одну пару. Зато потом если передумаешь, можно без проблем вторую пару добавить.

Человек человеку - волк, а зомби зомби зомби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Gora, если не ошибаюсь, ты можешь платы и с комплектухой организовать? Я - за две пары на плату.

Изменено пользователем SaMaHa

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Оптимально брать с двумя. Разница в цене минимальна будет. Не хочешь две пары, ставь на пп одну пару. Зато потом если передумаешь, можно без проблем вторую пару добавить.

+100500 ;)

с одной парой не надо :)

тогда мне 4 платы с двумя парами

Изменено пользователем Andrey0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А зачем пп с одной парой? Оптимально брать с двумя. Разница в цене минимальна будет.

К этому тоже склоняюсь, лишнюю пару, кому потребуется, можно просто не паять. Стыковать два вида ПП

по ширине - это лишние заморочки с производством... Значит поправлю диаметр отверстий, под ТО220 и ТО126

надо сразу закладывать d=1мм металлизация -0.1мм и отдам на обсчет 51 дм2+ и на 15 комплектов, получу

счёт, будет видно сколько заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно отметить, что доставка включена...

и вообще можно напрямую мне вопросы по сервису задавать, я к этому проекту крайне причастен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pcb4u.ru/about.php

barney ты сперва посмотри качество Курских плат.

http://www.wear2work.ru/auxpage_o_magazine/

"С нами Вы всегда будете выглядеть на 100%"

Респект, это конечно надо суметь успевать делать ПП в Курске и продавать рубашки в Екатеринбурге :).

Что по большому, что по маленькому, мне всё равно кто и где будет заказывать, определитесь,

не хочется дёргать зря людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тат Курск и рубашки.

barney из Курска и я ему сказал посмотри на качество сперва. А это не Курские ПП.

Мне тоже побоку кто где будет делать. Так как народ тут не знал где сделать ПП я и написал.

ПП ЭА2012. Защита АС для ЭА2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парьтесь! ... У Gora будем покупать платы ;)

Gora, когда будет известна цена одной платы? или когда будешь рассылать платы? :)

Изменено пользователем Andrey0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barney из Курска и я ему сказал посмотри на качество сперва. А это не Курские ПП.

Пусть не курские ПП, главное реквизиты одинаковые.

Изменено пользователем Gora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про PCB4U.Ru ничего сказать не могу, просто не знаю их, а что они шифруются - это очевидно. Вопрос в другом,

были ли косяки и как они решались. Есть опыт общения с разными организациями, в разной степени косячат все.

С организациями уровня Резонитом решалось проще всего.

Теперь по теме, отослал сегодня на обсчет, пообещали завтра ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, актуальную схему и ПП для ЛУТа для данного усилителя, интересно собрать.

Спасибо.

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице есть схема. ПП там же не сколько вариантов. Есть для двусторонних пп, есть для односторонних. Выбирайте что хотите.

Человек человеку - волк, а зомби зомби зомби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artik, страницу 107 этой ветки прочтите внимательно. Печатка от Den_R лучше оригинальной авторской, её нет на первой странице. Ну или соберите по оригинальной, а потом, если будет косяк, исправить можно, там просто.

Плата Лепёхина ещё лучше будет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем она лучше авторской? Авторкая схема прекрасно работает. Если можете, делайте двустороннюю пп Лепехина. Вот она действительно разведена с учетом всех требований.

Человек человеку - волк, а зомби зомби зомби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...