быця

Ас 4 Ом Вместо 6 Ом. Так Можно?

51 сообщение в этой теме

MOXA    0

Ясно, спасибо за советы! Будем потихоньку осваивать и пробовать разные варианты!

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Рискну предположить, что как раз-таки из-за вот такого подхода   и возникает необходимость разбираться с последствиями. А уж когда горе-писатели передают свой код "на доделку" или "проверку", так вообще рыдать хочется. А ведь простое знание и соблюдение (и применение) стандарта может заметно облегчить все аспекты программирования... Проблема в том, с моей точки зрения, что очень многие рассматривают оператор ? как некий эквивалент оператора if. Но ведь между ними большая разница: оператор if  не возвращает результата, а оператор ? возвращает. И эта особенность позволяет писать очень аккуратно-компактные программы. Сравните сами: if(good) printf("Это %s", "хорошо"); else printf("Это %s", "плохо"); // или printf("Это %s", good ? "хорошо" : "плохо");  
    • @IRFP460 , принципиально - работоспособна. Практически - это уже другой вопрос. Я возьму спецтранзистор своего завода, посажу его на радиатор и буду греть воздух. Но на выходе получу 5 вольт при 2 амперах. И теперь станете утверждать, что схема принципиально нерабочая?
    • Ваш ИИП как я понял , не регулируемый , то есть фикс. В модуле есть СтопКран на ТТ , для фиксов самое то. И , вы свою хотелку по "венигрету"  напряжений на выходе не реализуете  , надо делать из желаемого что-то одно , или выход 30В/30А , или (+/-)70В/5А. Так как ОС по напряжению охвачен только один канал ИИП , то напряжение в другом , не стабилизируемом канале , будет "гулять" в очень ощутимых пределах от нагрузки. 
    • @genia , RS-триггер тут не катит. Т-триггер, Вам же указали на это.

• Какая установка? Зачем установка??? Целлофановая пленка - как пример.
    • Я бы все таки разделял, действительно головоломки и обоснованное использование достаточно хитрых конструкций,  Я, например, последнее время, не люблю (задолбали тут намедни:) конструкции типа: something = trramfwId < 0 ? something1 : something2; Но я бы не стал говорить, что это использовать нельзя никогда. Хотя я скорее не буду. А к логике в арифметике я, например, настолько привык, что она меня никак не напрягает, потому что с оптимизацией очень много занимался, вплоть до ассемблера. Давайте остановимся тогда на том что стиль кодирования субъективная штука.