Перейти к содержанию

Фотогалерея ваших усилителей + обсуждение корпусов


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

3 часа назад, KpoxaEHOT сказал:

Там площадь на вскидку около 1500 кв см. Для 40 Вт в классе В мало? Я думаю вполне хватило бы просто пластины дюраля размером с боковину.

Чисто интуитивно, если бы была просто плоская пластина, то восходящий поток ее бы "облизывал" и уносил тепло. Горизонтальные ребра мешают этому процессу, между ними будет нагретый воздух, который является хорошим теплоизолятором. Интуитивно получается, что плоская пластина была бы лучше.

Да, и какие то странные слова мне приписали. Не помню, чтобы такое говорил. Хорошо хоть без "криминала". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 часа назад, Александр2 сказал:

Да, и какие то странные слова мне приписали. Не помню, чтобы такое говорил. Хорошо хоть без "криминала". 

Да это я о Ц20.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я понял. Но вы будете смеяться, но у меня действительно еще два таких прибора в рабочем состоянии. Один в деревне еще круглый, второй в гараже. И Ц4353 иногда еще пользуюсь для измерение действующего напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ц4313 одна из "раб. лошадок".

Стрелочник незаменим при измерении меняющегося сигнала, у цифровых просто рябит перед глазами. "Старичок" же сколько-то "интегрирует", хотя бы визуально.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще стрелочные авометры часто востребованы при работе зимой вне отапливаемого помещения, когда ЖК умирает или тормозит безбожно. Поэтому на работе таковой обязательно присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, radio_andrey сказал:

Просто в данном случае эффективность этих радиаторов мала

+тезка. Мысль о более достойном применении радиков мелькнула сразу. Сатисфакцию кароче :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KpoxaEHOT сказал:

...при работе зимой вне отапливаемого помещения, когда ЖК умирает или тормозит безбожно. Поэтому на работе таковой обязательно присутствует.

стотышьпитсот - факт

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё стрелочнику обычно не требуется батарейка, которая садится у цифровика в момент, когда он нужен.

А стрелочники уже не найти в продаже... Бегал, искал на дачу (раз или два в сезон требуется), одни цифровики...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, finn32 сказал:

Я на рынке такой у одного дедка купил за 300 рублей.

Сидящий на берегу - умело правит лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, нет, не такой. Только что посмотрел, мой Ц4342-М1

4 минуты назад, finn32 сказал:

Так то у дедка. А в магазине по цене осциллографа. 

Да, цена аховская.

Сидящий на берегу - умело правит лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2017 в 18:14, Михайлик сказал:

Стрелочник незаменим при измерении меняющегося сигнала, у цифровых просто рябит перед глазами.

Особенно в ИИПах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Михайлик сказал:

А стрелочники уже не найти в продаже... 

Есть. Знакомый недавно купил из-за дешевизны. Даже емкость меряет. Стало интересно, как? Оказалось нужно подключить конденсатор и заметить до куда стрелка успела отклониться, такая и емкость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из основных минусов стрелочников- механическая прочность. Один раз удачно упал и привет. Восстановить подвес практически нереально. Берегите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и "цифра",  при удачном падении в дребезги разлетается, и "калоша", хоть и добавляет живучести,  не спасает на все 100%!

С уважением, Сергей

 

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так даже самые заядлые рыбаки, не всегда об рыбе говорят, бывает и об удочках или на худой конец  - :drinks:! А тестер, в наших кругах, поважнее удочки будет. 

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...