Jump to content
denis1667

Ремонт Soundmax Sm-Cdm1068

Recommended Posts

Подскажите с чего начать копать магнитолу SOUNDMAX SM-CDM1068?Неиспровность такая:Панелька светится,символы,что то похоже на все нули-нет информации на панели.Звук с диска и радио есть.Не работает кнопка PWR.Магнитола новая,дефект заводской.Если у кого есть схема,пожалуйста выложите или вышлите но denis16-07@yandex.ru Заранее благодарен в помощи.

Подробней, какая реакция на остальные кнопки, как включается если не работает PWR, что уже мерил, куда заглядывал?

Литиевые ХИТы Fanso: устойчивость к высоким температурам

Литиевые ХИТы для широкого круга применений, в том числе в промышленности, соответствуют требованиям современного рынка и способны работать в самых жестких условиях. Основные требования – это длительность хранения и работы, высокая удельная емкость, а также защита от воздействия таких внешних факторов, как температура и влажность. ЛХИТ превосходят по плотности энергии и нормальному напряжению другие элементы автономного питания: 2,9…3,6 В против 1,2…1,5 В

Читать статью...

В сервис по гар. уже поздно,куплена 3 года назад,валялась без дела.Решил подключить от блока питания и вот такое.И вообще это дело в панельке или в самой магнитоле?Подставить панельку,нет такой же.Померить-нет схемы.Да и в панельки кроме PT6523 больше и нечего нет.Другие кнопки вроде как и работают.Во всяком случае с радио на диски переключает и эквалайзер работает.Включается сразу после подачи питания,ищет диск и начинает воспроизводить,выброс диска работает.При нажатии и удерживании кнопки PWR-не выключается.Да еще если нажать и удерживать RESET информация на панельке появляется,но кнопки естественно не работают.Кроме панельки пока ни куда не заглядывал.Может я и ошибаюсь,но мне кажется что неисправна PT6523,найду схему буду копать.Просто с автомагнитолами редко имел дело и специфики их ремонта не знаю.Вот решил покопаться.

"...но мне кажется что неисправна PT6523..." - крестится нужно, если кажется ... а мастера ДУМАЮТ и ИЗМЕРЯЮТ!

ESP32-DevKitC-VB позволит быстро запустить ваше первое WiFi-приложение

Отладочная плата на основе одного из самых популярных WiFi-модулей Espressif ESP32-WROVER-B позволяет в самые короткие сроки запустить приложение с поддержкой беспроводных стандартов WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth Classic/BLE. Ресурсов встроенного в модуль чипа ESP32-D0WD хватит для решения даже очень сложных задач.

Подробнее...

Промыл плату магнитолы спиртом,все заработало. :) Всем спасибо.

Малоправдоподобный ответ ... Жди повтор!

Было пару раз с кренкой,тоже всё грелось и светилось.

Добрый всем день! может кто подскажет куда посмотреть, где чего перепаять. Эта же магнитола, вот на экране высвечивается допустим FM как по умолчанию, а на дальнейшие нажимания любых кнопок переключается только MONO или STEREO. кнопку на этой функции прозванивал-не запала...что может быть ещё не так?

Хочешь подробную инструкцию по ремонту - мне на счет 10-20 у.е. за страницу текста ...

"...за такие деньги две такие магнитолы купить можно ..." - ну так покупай, что ты хотел? На ШАРУ найти ЛОШАРУ, который тебе на блюде все подаст?

Плати или Мастеру или за индивидуальную консультацию.

злые вы все здесь, все ищете наживы, а подсказать человеку влом! куда мир катится, вам тоже потом никто руки не подаст, так и будете маяться в проблеме своей...купил уже магнитолу на барахолке за 8 у.е. Kenwood KDC-6024, она покучерявей даже. Не в этом суть, а суть в том, что здесь быдло люди, которые очень зазнались!!! удачи вам! каждому своё!

купил уже магнитолу на барахолке за 8 у.е. Kenwood KDC-6024, она покучерявей даже.

Видишь, как хорошо, что сюда написаль. А помочь в ремонте тебе невозможно, по интернету такие вещи без знаний не чинят, их добивают и выбрасывают.

, а суть в том, что здесь быдло люди, которые очень зазнались!!!

вот такое быдло как ты, платят втройне

Преветствую! Люди подскажите магнитола soundmax sm-CDM1068 щигол залез переплюсавал пошёл на взлёт конденсатор, я нашел подходящий, перепаял, включаю всё работает но звука нет всё пересмотрел дорожки целые всё нормально кроме конденсатора подскажите что может быть!!! за ранее благодарен!

18 минут назад, Андрей Белинский сказал:

щигол залез переплюсавал

Вот эту фразу ещё раз, только по русски, пожалуйста.

Думаю плюс с минусом перепутала птичка 2cc56fb96676f35c766d438fcb0c43dc.gif

@Андрей Белинский ,выражайся,тезка по русски,так тебя мало кто поймет. Изучать приблудный,извини,лениво