• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Здравствуйте!! Всем спасибо за отклики и направление!!! Завелась таки РЕСАНТА220 GP120 !!! Маленький Отчет: http://forum.cxem.net/applications/core/interface/file/attachment.php?id=292636 Не смог подобрать баластное сопротивление для проверки регулировки тока, из того что было , либо уходит в защиту( горит желтый светодиод ) , либо большое сопротивление 20 -25 Ом (чайник , утюг) на крутилку тока не реагирует. Пришлось взять Электрод №4 и поварить. Варит мягко , дуга зажигаеться легко, почти нет залипаний. По сравнению с "Простым в повторении", мне показалось комфортнее в плане поджига дуги.Ток регулируется нормально, на максимальном токе четверткой метал 5 мм прожог насквозь. Пока замерить максимальный ток нечем , нет подходящего баластного сопротивления. Заменил выходные ключи на: IKW50N60H3 , Диоды STTH6003CW , Полевой транзистор FQP4N90, Транзистор в драйвере Q4 BC807-25, ТранзисторQ3 IRFD120, Диод D015 HER207, Стабилитрон D014 C18V, D017 C10V, Резистор R43 на два по 10W 27 Ом, Оптопара GOO3 TLP627-1, Электролиты заменил все, кроме входных на 400V. Некоторые измереные напряжения рабочего аппарата на ХХ:  напряжение сети               243V; Электролиты входные     360V; Выходные клеммы            85,6V; Вентилятор, реле               13,3V; Диод D9                                15,18V; Диод D4                                 22V; Ножки ПУ : 1--4,2; 2--7.5; 3--7.3; 4--14.7; 5--0; 6--0; 7--0; 8--16.2; 9--0.06; 10--4.9; 11--0.12; 12--0.13; 13--2.06; 14--0.15; 15--16,7, Осцилограммы при развязывающем питании 200V : на выходных клеммах 60V ; ( извиняюсь за качество фото), Щуп 1:10.Вольт \деление на фото; Время \деление --5 мк\сек    Выход ПУ, 3 ножка,
                      .                                      

• Уважаемый Sukhanov, представьте себе, но я пока (или уже) могу отличить посты действительно компетентных людей от постов форумных ботов. Не держите меня за фраера. 
    • в "гнусах" и не только - именно так ... ты русский понимаешь? Мигает - штатно при включении и хрен с ним - так сделали разработчики. Оставь ты в покое эту цветомузыку. Это еще на кой хрен? От нечего делать?
    • Насчёт "жду" я бы поспорил, но не буду. А насчет того что меня нигде и никто не ждёт - уже знаю давным давно. Кстати, учу английский не только для того, чтоб свалить, но и для того чтоб открыть перспективы необходимые. Например хорошая ниша есть на примете, но английский нужен хотябы разговорный.
    • 1853 достаточно крепкая микруха, теперь только проверять в схеме и надеяться.
    • Ну я же писал , дины выскакивают а звука нет. Все кроссоверы аналоговые это  сделать не могут. Ставя на сцену 20КВТ не получается извлечь достойный звук. Только цифровой кроссовер , ЭТО И ЕСТЬ  КПД.
    • Вы просто ждёте у моря погоды. А в США/ Австралии/ Норвегии Вас никто не ждёт Там своих таксистов навалом. Чтобы там добиться успеха, уезжать надо было в году так 1974, примерно.