Перейти к содержанию

Почему Уходят С Форума


DTS

  

199 проголосовавших

  1. 1. по каким причинам покидают форум

    • не понимаю ни чего и нет желания вникать
      17
    • надоело отвечать на одни и те-же вопросы
      38
    • личная неприязнь к кому-то из форумчан
      20
    • не справедливое отношение и игнор (в любой форме)
      46
    • скучно,-нет новых интересных тем...
      62
    • пришёл ради своей цели ,получил ответ и ушёл
      42
    • я самый умный-остальные дураки
      24
    • свой вариант
      26


Рекомендуемые сообщения

@ГТ115 , Вы в своих данных даже не указали день рождения.
Вы, получается, просто провокатор с непонятными данными.

Если Вы так уж конфузитесь нашего форума, ну, как Вам сказать. Я, даже не модератор, запросто отслужу Ваши  связи и пр. :)
Просто я чуть-чуть знаком с системой.

Ну, впрочем, про день рождения.
Мне уже почти 56.
Вопросы ещё будут?

Типа, "учебник один на троих"?
Задавайте конкретнее!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В 03.05.2018 в 23:31, ГТ115 сказал:

смысл есть, то что Вы его не видите - плохой признак.

С одной стороны я не хочу оставлять этот вопрос открытым или спускать на тормозах, а с другой стороны не хочу превращать все это в балаган или перепалку.

Давайте объяснюсь. Я искренне ценю Ваш призыв к самокритике, тем более основанный на моем спешном обвинении того человека в троллинге. Но для этого Вы выбрали очень неудачный пример с очень невнятным подходом, поэтому Все Ваши первоначально праведные мотивы после (лично для меня) превратились в предвзятость. Но чтоб не заострять на этом внимание, признаюсь, что на этом форуме (и не только) тоже бывал троллем. Уже не помню где именно и кого именно троллил, но точно было. Так что, примите мое искреннее покаяние и если более претензий нет, я бы на этом закончил.

В 03.05.2018 в 23:31, ГТ115 сказал:

мог бы назвать Вам предыдущий мой ник

Думаю, это излишне. Я на этом форуме не ищу и не создаю ни врагов, ни союзников. Для меня тут де-юре все равны. Главная причина моего сюда прихода и пребывания - дать волю творческим мыслям, ну и немножко пофлудить ))))) Возможный троллинг и всякий другой негатив - это несдержанный эмоциональный порыв глупых мыслей, которые по моей вине в тот момент начали доминировать над творческими )))))

Ну и в силу поднятой ТС темы отмечу такую вещь, как вдохновение. По себе скажу, когда его нет, меня и на форуме нет, а если и есть, то весьма пассивный. А ведь вдохновение может покинуть надолго. К примеру, другой форум, где я пишу стихи, из-за отсутствия оного я уже не посещал года два. Тем не менее, я с него не ушел. Поэтому ИМХО на месте ТС я бы немного перефразировал тему, к примеру: "Почему перестали посещать форум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

30 минут назад, alex123al97 сказал:

и если более претензий нет

у меня к Вам никаких претензий и не было, я просто поддерживал беседу и выражал альтернативное видение ситуации... я вовсе не настаиваю, что так оно и есть, просто так может быть, а может и не так... да и в трoллинге я не вижу ничего плохого, если это не имеет печальных последствий для любого из участников и читателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

27 минут назад, ГТ115 сказал:

в трoллинге я не вижу ничего плохого, если это не имеет печальных последствий для любого из участников и читателей.

например, как тут:

даун скачет, аки мандавошка, модераторам - по-бую ... ну и я тогда буду резвиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

12 минуты назад, KRAB сказал:

например, как тут

её почистили, но я её читал до последнего сообщения... есть мнение, что он вовсе не из Украины, как тогда поступят СБУшники? или просто попугали?

ЗЫ как там правильно К подразделение называется?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении"

Не думаю, что "провокация" или "издевательство" могут иметь позитивную личину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ГТ115 сказал:

как тогда поступят СБУшники?

черной-черной ночью ... длинные-длинные руки ... :lol:

3 минуты назад, ГТ115 сказал:

есть мнение, что он вовсе не из Украины

пробить айпишник модерам - дело 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, KRAB сказал:

пробить айпишник модерам - дело 10 секунд.

10 секунд - это для сотни IP :)

Шучу, конечно, но спрятать свой IP от серъёзных людей - дело еще то!
Анонимные прокси - не катят. Отслеживаются при желании вмиг.
Это мне (или кому иному) позволяют спрятаться на время от Модераторов.  Не более.

Неуж сие кому-то непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто б   спорил  ......мы не станем :)

 

4 минуты назад, Нехром сказал:

Наконец-то на форуме появился крутой модератор.
3232.gif.6d696bafc8147da974222b8f021da43e.gif
Теперь будет порядок.

 

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Витала сказал:

Кто б   спорил ...

И правильно. Теперь, как заметите даунов, или мандавошек,  просто нажимаете на жалобу, как сделал в той теме KRAB, и этот модератор их всех забанит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KRAB сказал:

А как можно стать Модератором с 49 публикациями?

Только так и нужно наверное. Модератор не должен быть занят написанием сообщений. Он должен заниматься их чтением с последующими мероприятиями по наведению порядка. Представьте, если бы все менты, фсб и таможня  вдруг засели писать книги, или мемуары. Страна бы развалилась, не то что форум. А с таким модератором наш админ сможет вообще не отвлекаться на форум от семьи и стройки:

В 17.04.2018 в 09:35, admin сказал:

... сейчас у меня другие заботы и нет времени.. сейчас работа, семья, стройка и многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это совпадение :-)

Но большинство + у нового модератора как раз от того пользователя что он выпилил. Вчера случайно заметил в ленте "вся активность", смотрю - думаю о минусит критиков. А оказалось, что ставит плюсы новому модератору. 

Вот мне всегда было интересно мотивы этого самообмана - читами накрутить себе авторитета и чего дальше?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нехром сказал:

Только так и нужно наверное. Модератор не должен быть занят написанием сообщений. Он должен заниматься их чтением с последующими мероприятиями по наведению порядка.

Как минимум, модератор должен "заиметь" некий авторитет в сообществе. И понимать ту тему, которую он "модерирует". 

Взять тему с вышеупомянутым "фонариком".  Кмк  топик так и не понял, по причине выпиливания, что из "*овна и палок" синхрофазатрон не построить. Т.ч. банхамером то же надо подумавши размахивать. 

P.S. Общие мысли, не затрагивающие какую то конкретную кандидатуру. 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, вопрос наверно глупый и неуместный но  как знать  который модератор курирует конкретную тему?  Или всё в перемешку?   Особой нужды узнать нету, просто интересно стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fant сказал:

Как минимум, модератор должен "заиметь" некий авторитет в сообществе.

Это так кажется. Нужно заиметь авторитет только у админа. А общество тут никого не волнует. От слова вообще.

Только что, Бронюс сказал:

.. как знать  который модератор курирует конкретную тему? .. просто интересно стало....

Напишите в той теме слово "СПАСИБО", в ответ на любое предыдущее сообщение. Но красными буквами. И вы узнаете, кто курирует эту тему. Много слов не пишите, чтобы не забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал. Я не дарю палёные стволы хорошим людям. Мне просто не интересны имена модераторов. Это примерно тоже самое, как интересоваться именем своего участкового. Когда будет случай, вы это так и так узнаете. Но от этого знания даже тогда ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...