Перейти к содержанию

Почему Уходят С Форума


DTS

  

199 проголосовавших

  1. 1. по каким причинам покидают форум

    • не понимаю ни чего и нет желания вникать
      17
    • надоело отвечать на одни и те-же вопросы
      38
    • личная неприязнь к кому-то из форумчан
      20
    • не справедливое отношение и игнор (в любой форме)
      46
    • скучно,-нет новых интересных тем...
      62
    • пришёл ради своей цели ,получил ответ и ушёл
      42
    • я самый умный-остальные дураки
      24
    • свой вариант
      26


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, fant сказал:

замочить условного гада,

Жутко представить как он будет над ним глумиться,будучи модером.

3 минуты назад, fant сказал:

Так далеко я не думал

Я шо,один такой *близорукий*7:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

14 минуты назад, Serjmaster сказал:

Пришел,нагадил(отомстил)-ушел. Зарегился по новой.

Представляю себе картину, если эти два недруга будут таким образом "гадить" друг-другу по очереди )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, Serjmaster сказал:

Месть-главный аргумент(или прижать *нелюбимого индивидуума*!!!!!!!!!!!!!!Остальное -по барабану!!!!!!!

По числу восторженных знаков чувствуется, что вам пора писать заявление в модераторы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

21 минуту назад, Serjmaster сказал:

Я шо,один такой *близорукий*7:D

У меня и справочка есть. Очкарик с почти сорокалетним стажем.  Т.ч. мне по "статусу" положено. :)

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Serjmaster сказал:

Читая опусы...

Вот тут и нужно искать ответы на тематический вопрос "Почему уходят..."

Все остальное - просто повод для бла-бла-бла в "Курилке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Serjmaster сказал:

Почти ФТЕМУ

Да ладно Вам.

Есть люди, без которых тут действительно будет тоскно. И таких, увы, не так уж много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2018 в 19:06, alex123al97 сказал:

Есть люди, без которых тут действительно будет тоскно.

Да,скучно без Григория.Особенно мне.:)Незаменимых не бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена вообще такой форум на котором самая популярная тема называется "Почему Уходят С Форума" ?:o

Изменено пользователем Sstvov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sstvov сказал:

А нахрена вообще такой форум...

ИМХО, все (многие) в жизни переживают взлет, апогей и падение. Вот и данный форум не исключение. Насколько я понял, его покинуло несколько отцов-основателей, что и привело к появлению вот таких популярных актуальных философских тем. Но "свято место пусто не бывает". В свое время места ушедших займутся их последователями, которые, вполне возможно, принесут очередной взлет и всеобщее ободрение.

А с другой стороны возмущает, что особой популярностью пользуются абсурдные темы. Вот пример:

И если бы модераторы такие темы периодически не подчищали и не перемещали в аналы истории, то они взували бы даже мегапопулярные на раз-два.

Изменено пользователем alex123al97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alex123al97 сказал:

модераторы такие темы

Модераторы следят за соблюдением Правил. А в Правилах нет такого пункта, как "дебильный вопрос/тема". Может, и зря, но Dura lex sed lex.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Falconist сказал:

Модераторы следят за соблюдением Правил.

Вы преувеличиваете: должны следить. Как они это делают, мы все в курсе.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы - не роботы и не ангелы. Выполняют свои обязанности, как умеют.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Falconist сказал:

А в Правилах нет такого пункта

Тогда, насколько я понимаю, модерирование идет в основном по II.10 и II.14, что в таких темах не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Falconist сказал:

Выполняют свои обязанности, как умеют.

Не сочтите меня за назойливого зануду, но и тут вы искажаете реальность: не как умеют, а как хотят.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет."

Ну а некоторые из них (не будем тыкать пальцем) вообще считают, что живут в какой-то другой реальности. И действуют соответственно. :D

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире есть места, где царит гармония и идиллия. И они остаются таковыми, доколе туда не попадает человек. Вот и данный форум не исключение. И неважно, кто этот человек - модератор или пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое возможно, если единовременно заморозить всех пользователей, но это уже будет не форум, а памятник или даже могила. Тихая и спокойная.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dr. West сказал:

но это уже будет не форум

Вот и я о чем. Сам иногда вскипаю по поводу действия/бездействия определенных личностей/масс, но потом вспоминаю про несовершенность человека, в том числе свою, всех прощаю (стараюсь) и успокаиваюсь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ARV сказал:

Не сочтите меня за назойливого зануду

Сочту, несмотря на Вашу просьбу.

Я понимаю - болит. Но зачем эту боль лелеять?

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Falconist сказал:

Но зачем эту боль лелеять?

Если забыть про боль, можно умереть от болезни. Пока помнишь, есть шанс излечиться.

Жалко, что это приходится объяснять.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нередко лелеянье боли бывает хуже самой болезни. Вернее, более тяжелой болезни, чем исходная.

Жалко, что это приходится объяснять.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, проще указывать на "ненормальное" поведение более слабому, чем заниматься исправлением своего или, тем паче, другого равного себе. И одна из причин ухода с форума именно в этом и кроется: у сильного всегда бессильный виноват ©.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ARV сказал:

у сильного всегда бессильный виноват ©

Простите что вмешиваюсь, но к чему лично мне, как и многим другим, во всех постах где Вы появляетесь натыкаться на Ваши опусы про терки с модераторами? Или в своем гневном пылу Вы других пользователей не замечаете, не говоря уже об маломальском уважении? Как по мне, такое поведение уже перерастает в ущербность - в болезнь, которая как раз и делает Вас "безсильным".

Да и сама сила сильных кроется в невозмутимости и хладнокровии, а не в слюнтяйстве и истерии.

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Спасибо, asvetp. Вы меня правильно поняли. Буду ждать прошивку.
    • Тянет он , проверено и на 32 Ом проверено, но я бы лично ушной усилитель без буфера не стал делать, это у меня товарищ(уже покойный к сожалению, пить надо меньше) развлекался.
    • Мне показалось, что я ответил на Ваш вопрос... но видимо не убедительно... хорошо, беру такой LOGO! 12/24RC   (6ED1 052-1MD00-OBA5), последний раз на него питание подавали в году так эдак в 2010_м... достал его из закромов, подал питание и программа стартанула в штатном режиме... единственно как и писал ранее часы сброшены до заводской установки... надеюсь теперь Вас убедит то, что девайс если сохранил программу 14 лет, то особых поводов у него нет, чтобы её сбрасывать в дальнейшем.  Не совсем... ПО версии 8 поддерживает и старые устройства, а я спрашивал не про ПО, а про сами устройства какой версии будете использовать... впрочем уже и неважно...  Удачи в начинаниях. От темы отписался, более не потревожу. 
    • Точно не могу сказать, не разбирал я не разу Лого, по факту должна сохраниться. Много чего разбирал, не было проблем при рассоединении этажерок.
    • Это только по одному плечу? По второму плечу нормально?
    • а ответ на вопрос темы от Вас будет? Т.е. сохранится ли рабочая программа при разъединении верхней и нижней плат?  Потому как если ответ однозначно положительный, то этот геморрой с самопальным шнурком мне нафиг не нужен. 
    • Всем привет, комрады!  Пользуюсь данным усилителем чуть больше 13 лет, все устраивает. Питается от ТС-180-2. Понадобилось заменить этот трансформатор на другой поменьше, думаю на торе заказать, а какой именно по характеристикам - пытаюсь разобраться. Стыдно признаться, ни разу не смотрел какие напряжения, какие токи в усилителе... собрал - включил и забыл. Сейчас придется разбираться.  Правильно ли понимаю что общая мощность транса = токи и напряжения каждой лампы, + накалы?  Тогда судя по даташитам, 6н1п на два канала - (250в*0,0075мА)*2 + (6,3в*0,6А)=3,75Вт+ 3,8Вт=~7,5Вт.  А 6п14п=(250в*0,048А+250В*0,005А+6,3В*0,76А) * 2 = (12Вт+1,25Вт+4,8Вт ) * 2 лампы = 18Вт * 2  = 36Вт. Хотя две лампы 6п14п питаются от одной обмотки 6,3в.  Итого меньше 50 Вт, ну и с запасом небольшим 60-80Вт.  А вот как указать в заказе? Схема питается 275в, то есть вторичку делать 200в, а ток?  То есть две выходных лампы уже 100мА, запас если делать как правило 10-20%, то примерно 200в * 120мА ?  НУ с накалом тут проще) Задача в том что нужно как можно менее габаритный трансформатор, увы, ТС-180 не влезает в новую конструкцию. Ну и для понимания, сейчас начну усилитель для наушников собирать, пригодится.    
×
×
  • Создать...