Перейти к содержанию

Наши четвероногие помощники (домашние животные)


DTS

Рекомендуемые сообщения

я давно заметил как любопытны наши питомцы,кошки-если конкретнее :)

уж сколько бы мы не ковырялись с разными коробками,платами,проводами,-всё время крутятся рядом и так и норовят влезть, пристроится,расположиться, распластаться или просто сесть и наблюдать.для меня это очень приятная компания по ряду причин:не мешает глупыми вопросами,не лезет с советами и иногда всё же укажет на то место где что то завалялось без дела,своим *мурчнием* успокаивает если что то не ладится.А если что то собираю в виде ящика (коробки) то обязательно оценит и в случае если понравится благодарно устроится внутри.даже на фотографиях своих *творений* у радиолюбителей в кадр так и норовят попасть эти пушистые симпатяги.

Так давайте выложим фото наших любимцев(и не совсем любимцев :) )но обязательно своих и за их самой ответственной работой(эдакий четвероногий,усатый ОТК).

начну со своего,кличка или имя кому как привычнее,у него *МЯВУН*

пришёл он сам два года назад,так и остался,по началу жутка шипел на любой жест по отношению к своей персоне,но со временем обвыкся,подружился с моей собакой и даже иногда спит на её будке.живёт летом где хочет а зимой на газовом котле но есть приходит строго по часам(война войной ,а обед по распорядку) :D

133be82ac4.jpg

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я тоже кошек люблю. Дома Мотя живет, а на даче коты приходят к нам поесть со всей округи, соседи говняться постоянно, ответ - они кротов и мышей с ваших участков ко мне приносят, а я их закапываю - буду возвраящать обратно, чужое добро - не надо, а кормить буду, на своём участке что хочу, то и делаю. Действительно кошки приносят только радость (но кошку надо стерелизовать - а то это бесперебойный генератор котов :angry: ), на работе Муся - любимица цеха, и враг "вохрушек" - бегает по ночам по цеху, сигнализация срабатывает - мешает им спать :D . Барсик на даче, ухаживал за младшими братишками заменив им погибшую (под машиной) мать, и помог им выжить зимой, пока они не окрепли. Не умею пока выкладывать фото в этой теме, да и надо как то уменьщить объем (сжать), а то много весят (на качестве не скупился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А вот мой,ангорский мохнорыл :) Зовут - Мохнорыл.

Маньяк со стажем,прикоснуться к нему нельзя и если что-то у него пытаешься отобрать,то потом прямиком едешь в травму,зашивать рваные раны.Уже три раза ездил.Вообщем вот такой у меня добрый пушистый друг <_< .По размерам он,как маленькая собака,т.е больше нормальной кошки.

0fdd03a43cdd.jpg

2424abfc937d.jpg

Изменено пользователем ВАРГ

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А вот мой пушистик :) Молодой еще,зовут Евгений(жена так прозвала) :lol: Приколист еще тот.Тоже любит крутиться рядом со мной когда я что нибудь ваяю.Так и тянет лапами и зубами провода,что со стола свисают,не раз по этой причине падали паяльники и мультиметры,а один раз чуть осцил не угрохал.Вобщем веселое создание,любит на шее сидеть как воротник. :D Прекрасно сдружился с моей овчаркой(тож фото приложу)даже хавают вместе.

post-128927-0-25863200-1306436214_thumb.jpg

post-128927-0-92864100-1306436251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Мохнорыл, очень похож на кошку, которая прилично разодрала мне ногу в 1993году, налаживал ламповый ЦТ у клиента, работы было полно, в комнату зашла кошка, села рядом, и сидит, смотрит. Мне не мешает, пол часа прошло, всё спокойно, от скуки я стал напевать песню Банка из репертуара Сектора Газа. И кошка не стого не с сего вцыпилась с диким визгом мне в ногу. В руках горячий паяльник, а на полу хозяйский ковер, на мат прибежал хозяин и оттащил кошку, и дико извинился что не заметил как она вошла, но она сидела в стороне, и не мешала, хозяин сказал - она чужих не любит, и очень агрессивная. Возможно это такая порода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно,что мать у моего Мохнорыла,такая-же долбанутая как и он,но у товарища у которого я его брал,остались еще его брат и сестра,которые совершенно отличаются характером.Они только за,чтоб их гладили и ласкали.

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пришел в гости к одним,у них кошка (перс)-по словам хозяев жуть какая злючая,а у меня сразу начала в ногах крутится и пока за столом сидели не на шаг от меня не отходила,а как уходил так следом шла пока хозяева не позвали,вот такой случай :)

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в комнате живет две свиньи. Морских конечно. Джимик и Рыжик. Вобщем вполне мирные, днем гуляют по комнате, ночью в клетках, но за палец до крови могут тяпнуть запросто. Фотки на днях кину.

Извините за то что задаю много вопросов, просто я начинающий в МК. С уважением, Андрей, можно на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а кто-нибудь на форуме преобрел себе вот такое чудо? -

05-2r.jpg

http://www.mirnov.ru/arhiv/mn825/mn/05-2.php

Меня эти микросвиньи жуть как прут :)

Изменено пользователем ВАРГ

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАРГ, ну у меня нормальные, волосатые, пушистые свиньи. Есть конечно и лысые, но они мне не очень + цены от 500грн/шт.

Извините за то что задаю много вопросов, просто я начинающий в МК. С уважением, Андрей, можно на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,морские это понятно.Меня вот именно те что на фото интересуют.Судя по статье они стоят около 1200$ за голову.Это типа домашний вид вывели,вместо кошек и собак.

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 1200$ за голову

Пипец нах. Врядли ктото захочет раскошелится.

Извините за то что задаю много вопросов, просто я начинающий в МК. С уважением, Андрей, можно на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою Маську ещё на Радиокоте выкладывал:

1035.jpg

Надо будет ещё Гавриила Ардалионовича выложить. Хороший котик, черный, лоснящийся...

Интересно,а кто-нибудь на форуме преобрел себе вот такое чудо?

Ухх! Класс! Можно как раз одну штучку на шампур. И на порции делить не надо. Поищу на досуге... :rolleyes:

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот Барсик однажды учудил-брызнул с пипетки в мой ламповый УМ,правда не включеный.ЖАЛЬ!Ат сволоч!!!Сидит на верхней крышке Ума довольный..муд@к.Врубаю вообщем я УМ...дым,гул,искры,хлопок..и нет усилка.Работаю теперь на голом трансивере.Звиздец пришел аноднику.Всеж иссыкуль кошара ощутил на себе силу волнового сопротивления 50ом.

.....

У друга кот нассал в магнитофон Маяк.Часа два мы платы мыли с мылом и сушили.Итог-один канал сдох.И у индикации нервный тик.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой не ссал,а кончал(или как это называется у кошаков) на аппаратуру.Зарядник для телефона и модем мне убил.Это еще не считая огромного количества выброшенных футболок,к которым у него была отдельная мания <_<

Потом мое терпение лопнуло,накормил его феназепамом для спокойствия и отвез в ветеринарку на пределку в девочку ;)

Изменено пользователем ВАРГ

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой не ссал,а кончал(или как это называется у кошаков) на аппаратуру.Зарядник для телефона и модем мне убил.

Бугага..Упал под стол.Первый раз такое слышу. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если у тебя тоже кот не кастрированный,то где-то через годик сам увидишь.Сначала мой начинал с футболок,на пол стащит,зубами ее в комок закрутит,потом край зубами держит и комок пердолить начинает.Поле этого,как выразился STEN50- из его пипетки вытекает жутко вонючая лужа :) А потом вообще ему даже пердолить не приходилось,сядет где-нить,потом уходит а после него лужа эта <_<

Изменено пользователем ВАРГ

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off: а мне с моей аватаркой здесь вообще сыкатно постить :lol: :lol:

И на КОТах не регистрировался, хотя интересно - что будет??? :o

А вообще, я собак больше люблю, они умные!

Кошки тож бывают умные, но это скорее исключение...

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.мой любитель фачить выделаную шкуру барана.Лапами мнет,сосет ворс и это самое...Бил колотил и нашатырь лил-бестолку.Может шокером по его катоду шкваркнуть?Жалко ведь,хороший котика.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрируй его,да и конец проблемному концу ;) Мой правда после кастрации еще месяц пердолить пытался,но потом утихомирился :D .

Изменено пользователем ВАРГ

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в этом разделе нет иконки для загрузки фото , в других есть здесь нет ,это что , глюк какой то ?

Изменено пользователем nikolai_kuzmenko

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не глюк,это что-б сервак не засорять,т.к раздел курилки.

Пользуйся http://www.radikal.ru/

А сюда ссылку прикрепляй,потом ее выделяешь и нажимаешь на вставить изображение. ;)

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой зверь Когда паяю , никогда не отходит , смотрит что то , в коробочках роется , как будто что то понимает там :rolleyes:

e4ea0960720c.jpg

Во , получилось . ВАРГ спасибо .

Изменено пользователем nikolai_kuzmenko

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...