Перейти к содержанию

Наши четвероногие помощники (домашние животные)


DTS

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Поддерживаю!... но овчарки разных пород бывают... хотя все они путёвые, немного токо могут отличатся темпераментом ...

у меня была восточно-европейская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вот еще одну приобрел...Джесси зовут..Умное создание,буду с ней на охоту ходить(охотничья). :)

Поддерживаю!... но овчарки разных пород бывают... хотя все они путёвые, немного токо могут отличатся темпераментом ...

у меня была восточно-европейская

У меня вроде тоже или немецкая,хотя в начале фото есть. :)

post-128927-0-92211500-1319284294_thumb.jpg

post-128927-0-02175500-1319284318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Немецкая и восточно-европейская это одно и тоже... насколько я знаю...

У меня сука былА - очччень умная... но уже теперь была :(

Изменено пользователем stilus.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои кот после пожара дачи (не своеи) взяли к себе те у кого была дача думали то что это кошка (звали сандра) но когда мы взяли к себе посмотрели а это кот :lol: не знали как назвать называем рыжка,рыжии и всё такое3845017b677e.jpg

Изменено пользователем CoPPeR

Транзисторы рулят!!!

Электронику не обманешь даже при всём желании

Автомат Калашникова и РПК Самое лучшее оружие в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть *немка*,но не чистокровная а с примесью *дворянской* крови,умная но уж слишком любопытная,когда на ночь отпускаю то утром могу найти на чердаке :D (у меня ступеньки на чердак-сварная металлическая лестница),а летом спит на крыше своей будки(будка душевная-кубик 120*120*120 с пологой крышей из шифера) :)

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1010037.jpg

Бородач - сколько твоему годков любимцу?

--------------

А у меня овчарка была - похоронил я её по-человечески :(

Больше семи лет, но эта фото из ранних ... . :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такое чудо-юдо :D (Жена мышей всяких любит :) )

image_4ea311512a0a7.jpg

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,хорошую,я знал что многие откликнутся,мне самому нравится :rolleyes:

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная, просто забылась, а как вспомнилась так сразу страницу набрала

Ищи и ты найдешь, но не всегда то, что искал

С Ув., Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум, можно тоже привести в пример т.к. рыбки это те же коты (водяные). oleja, у Вас там я видел один полосатый барбус, у меня была стая этих "бандитов" :D . Отвез их на работу, а то житья телескопам небыло ни какого :D Но их там погубили в моё отсутствие :angry: , они сразу собирались возле кормушки кто бы не зашел в комнату отдыха, и какая то бл... насыпала хлебных крошек, а тут праздники, фильтр "засрался", и ху.... потом сознался потом :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум, можно тоже привести в пример т.к. рыбки это те же коты (водяные). oleja, у Вас там я видел один полосатый барбус, у меня была стая этих "бандитов" :D . Отвез их на работу, а то житья телескопам небыло ни какого :D Но их там погубили в моё отсутствие :angry: , они сразу собирались возле кормушки кто бы не зашел в комнату отдыха, и какая то бл... насыпала хлебных крошек, а тут праздники, фильтр "засрался", и ху.... потом сознался потом :angry: .

Эти барбусы (7 штук)прибили всех даже сомиков,а вот эту гурами почемуто решили не трогать.Так и живут уже год. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da7336763da3.jpg Проще свинью прокормить, чем этих котов :angry: , а куда деваться? Да и как потом сьесть свинью, которую кормил и любил :o . Ладно, не разорят :D , за то, крыс и кротов нет на участке. Но, они не ручные, вернее подходят когда голодные :D . По этому ошейники имеют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе! Вот это жрут :blink: (продолжение)

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня, маленькую кошечку подкинули на работе (что за народ :angry: , стерелизовать (не знаю как правильно это пишеться) кошку - деньги платить (и две недели ухаживать), ну блин, не знаю! А бросить "маленькую усь" (кусаеться :D ) совести хватает! Что бы утопить незрячих котят на даче, мне требуеться "наркоз", и потом слёзы в глазах :angry: Но там кошки дикие, блин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой кошькама забежал в квартиру,когда дверь открывал.Ласковый до невозможности.На правой задней лапе лишай был,заплатил за лечение 500р за консультацию и просветку ультрафиолетом,плюс три укола Вакдерма по 150р за укол.

За месяц все вылечилось.Теперь осталось кастрировать под новвый год и можно оставлять для квартиры.

И прикол заметил за ним в том,что сейчас он живет в подъмосковье в квартире один.Так когда у него лоток переполняется,он таскает газеты с дивана,закрывает ими свой лоток и гадит уже поверх газет.Ни разу мимо нигде не насрал и не нассал.Вот все удивляюсь,неужели мозгов может хватать на закрытие лотка газетами :blink:И моется без проблем,просто ставишь на решетку в ванной,обливаешь душем теплым и шампунем моешь.Не дергается и не вырывается.Потом можно феном посушить.По началу стремается,но потом понимает что теплый воздух и просто сидит балдеет :)

5eba50b3ea3at.jpg

А так-же у меня вот такие домашние друзья живут-

47a8de0fe317t.jpg

Изменено пользователем ВАРГ

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2- ВАРГ

реинкарнация наверно :)

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2- ВАРГ

реинкарнация наверно :)

Интересно после кого? :unsure:

Все думаю,если его к себе в квартиру привезти,он-же вообще ничего делать в плане электроники не даст.Провода,это больная тема.Сразу будет ловить и грызть.Ну,может пока молодой,а потом не так будет,надеюсь...Но от ног не отходит,стоит сесть,сразу он на коленях,а голову на сгиб руки кладет и урчит как дизель :)Из кровати тоже не выгонишь.Всю ночь будет тусить,особенно около лица и своим носом в подбородок тыркать и урчать :)

Вообщем настолько нежное создание,что когда он забежал в квартиру и сел напротив со взглядом кошака из шрека,выгнать его уже совести не хватило.

А хотел ведь Шпица завести,и клуб нашел где купить.А теперь это счастье само пришло,бесплатно :)

Изменено пользователем ВАРГ

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...