Перейти к содержанию

Преобразователь Энергии.


Рекомендуемые сообщения

Да, мне становится скучно. Не обучаемые попались ребята. Зря теряю время.

Я первый догадался, зачем вы сюда пришли :lol2:

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Умные же люди. Вам "имеют мозг" в особо изощрённой форме, а вы ведётесь. В первой теме, поднятой топиком, был правильный совет, "Не кормите тролля". Раскормили,темы растут как грибы после дождя...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну не смешите людей, когда речь идет о том, что Вы не имеете ни малейшего представления

Мистер, да ты даже предложения грамматически верно строить не умеешь, и что-то тут трепешь о высоких материях с гордо поднятой головой. Мне в принципе всёравно что тыт там несёшь, по тому что ты уже забыл с чего тему сам начал. И ушёл в глубочайши трёп

о том, что о чём (в чём) Вы не имеете ни малейшего представления (садись, два)

Напомню, что дискуссия была начата тобой по поводу того что "у тебя есть чудо технология с кпд более 100%, но как она работает ты не покажешь", и ты хотел это обсудить. Когда тебе указали (несколько человек) что твоя теория сплошь полна заблуждений и ошибок, на которых собственно и базируется, ты ушёл в отрицалово. Мол сами вы все идиоты, и начал хвастать тем какие ты умные слова и словосочетания знаешь (не важно что применить к делу не умеешь, так как не до конца понимаешь смысла, и результирующий текст фактически является текстовой рыбой). Когда оказалость что противопоставить тебе нечего, ты перешёл в ответную атаку, начав закидывать кажущемися тебе сложными вопросами местных. Это большущий FAIL.

Да, мне становится скучно. Не обучаемые попались ребята. Зря теряю время.

Оуупфф, простите, не разглядел в тебе мастера. Ты же пришёл нас уму-разуму учить. И правда, зря теряешь время. На скифе более податливое быдло. :bye:

Изменено пользователем kash!

Да, я часто редактирую сообщения. По тому что в кнопки не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну не смешите людей, когда речь идет о том, что Вы не имеете ни малейшего представления

Мистер, да ты даже предложения грамматически верно строить не умеешь, и что-то тут трепешь о высоких материях с гордо поднятой головой. Мне в принципе всёравно что тыт там несёшь, по тому что ты уже забыл с чего тему сам начал. И ушёл в глубочайши трёп

о том, что о чём (в чём) Вы не имеете ни малейшего представления (садись, два)

Напомню, что дискуссия была начата тобой по поводу того что "у тебя есть чудо технология с кпд более 100%, но как она работает ты не покажешь", и ты хотел это обсудить. Когда тебе указали (несколько человек) что твоя теория сплошь полна заблуждений и ошибок, на которых собственно и базируется, ты ушёл в отрицалово. Мол сами вы все идиоты, и начал хвастать тем какие ты умные слова и словосочетания знаешь (не важно что применить к делу не умеешь, так как не до конца понимаешь смысла, и результирующий текст фактически является текстовой рыбой). Когда оказалость что противопоставить тебе нечего, ты перешёл в ответную атаку, начав закидывать кажущемися тебе сложными вопросами местных. Это большущий FAIL.

Да, мне становится скучно. Не обучаемые попались ребята. Зря теряю время.

Оуупфф, простите, не разглядел в тебе мастера. Ты же пришёл нас уму-разуму учить. И правда, зря теряешь время. На скифе более податливое быдло. :bye:

Ты им и был. И самое главное этого не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivandamary, - кстати познакомтесь, если хотите , могу мэйл дать ... в некотором смысле ваш единомышленник.

http://yandex.ua/yandsearch?clid=9582&text=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%BD+%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84&lr=143&ncrnd=7473

 

ФАЗА - девушка - капризная ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kash!, да хватит наверно  , ну  нехрена- ивану -марье делать, ищет свободные уши , я завязываю , драконить  тролля.

ФАЗА - девушка - капризная ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек написавший чуть выше , опроверг все , что придумано наукой, а Вы его поддержали. Он даже не знает, что генераторы бывают не только на лампах но и на других основах. Это даже человек генерирует ИК- излучение.(он тоже генератор) А вот все что выше рентгеновских генераторов еще огромный спектр частот и там уже созданы атомные генераторы. Жесткие гамма-излучения испускаются атомными ядрами. и я уже писал ранее, что между вашими генераторами и последними разница состоит в том что отличие в 10 пятнадцатой степени раз. Ну не смешите людей, когда речь идет о том, что Вы не имеете ни малейшего представления.

Опровергли всю радиофизику. Да, мне становится скучно. Не обучаемые попались ребята. Зря теряю время. Изучите вначале хотя бы что такое напряжение. Уверен , не знаете , а обсуждаете где есть фотоны а где нет.

Если Вы такой знаток радиофизики, то должны знать, что всё вокруг это волны и частоты из которых состоит всё сущее, видимое и невидимое, но копать так глубоко не следует - не все эту теорию воспринимают.

Лучше вернитесь к своему открытию и поподробнее объясните нам его суть и каким образом Вам удалось достичь результатов, ведь тема, вроде, этому посвящалась...? :)

Иначе, действительно, её придётся закрыть... .

http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/3240.html

http://www.google.ru/search?um=1&hl=ru&newwindow=1&biw=1168&bih=625&q=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B8&gs_sm=e&gs_upl=2216501l2220897l0l23l22l0l12l6l1l212l1421l0.7.1l8&ie=UTF-8&sa=N&tab=iw

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=35165

http://forum.cxem.net/index.php?showforum=89

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vandamary - полную конструкцию пока держу в секрете.Скажу всю схему, а где творческая мысль?- ну мыслителей здесь предостаточно, ты дай схему на всеобщее обозрение и можно будет оценить конкретно все плюсы и минусы, именно твоей идеи. Авторство в любом случае останется за тобой. А то ты выдвинул лозунг наподобие того что: а не слетать ли нам на МАРС, - ты дай более половины своих новаторских рассчётов и мы все будем ЗА. Любой изобретатель вечного двигателя думает, что именно ОН избран богом, чтобы дать человечеству счастье и ОН один сумел то, что до него не смогли сделать тысячи глупцов. Насчёт твоей домашней лаборатории - лет двадцать назад я сделал электроудочку по своей схеме: генератор - преобразователь заряжает конденсатор в 100мкФ х 400В, затем выключается и импульс V с конденсатора, длительгостью от 0,2 до 2 мс, через транзисторный ключ идёт в нагрузку. Решил померить КПД с помощью амперметров и вольтметров на входе и выходе и применив закон Ома получил более 200 - 300 процентов. Понимая, что это невозможно, перепробовал множество вариантов измерения и оказалось, что в моей лаборатории (кстати, побогаче твоей в десятки раз) нет приборов, способных это измерить. В итоге сделал простой измеритель на лампах накаливания, одну на 12Вольт 60Ватт поставил на входе, другую на 220Вольт 60Ватт - на выходе и по яркости свечения, с помощью люксметра, примерно, определил КПД. Оно как и ожидалось было около 90 процентов. Так что не смотрите на свои идеи в радужных очках. А "гениальных" идей у меня мешками, да и у других тоже. Практически они годятся лишь для вдохновения и не для чего более, это тебе подтвердит любой академик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламповый триод – как источник дармовой электроэнергии!

Российский ученый разрешил тайну автомобиля Николы Теслы, работающего на возобновляемом источнике энергии.

lampa.jpg

Фото лампового триода –усилительной лампы с вакуумом внутри

Ламповый триод- как источник дармовой электроэнергии !

Валерий Дудышев разгадал вековую важную тайну Николы Тесла- про его дармовой источник электроэнергии на его электромобиле !!!Зреет энергетическая революция в сфере альтернативной энергетики

Никола Тесла реально демонстрировал в работе бестопливный электромобиль еще в 1931 г. в Буфалло (США). Электроэнергия в электродвигатель на авто поступала от таинственной коробки с радиолампами. Но до сих пор эта тайна источника электроэнергии для электромобиля оставалась неразгаданной!

Разгадка этой тайны –которую предложил академик Дудышев В.Д,, заключается в получении электроэнергии непосредственно из обычного лампового триода-пентода в необычных режимах их работы. Необходимо лишь обеспечить взрывную электронную эмиссию с его катода .

В итоге из лампового триода можно получить в электрическую нагрузку, присоединенную к нему параллельно – столько электроэнергии – сколько мы захотим (ну конечно в рамках разумного: скажем с выходной мощностью источника 5-10 квт). Взрывная электронная эмиссия – использованное в этом изобретении открытие академика Г. Месяца. — достигается в триоде подачей на управляющую сетку триода серии коротких по длительности но высоковольтных импульсов высокого напряжения .

Взрывная электронная эмиссия с поверхности катода приводит к образованию лавины электронов, ускоряемых управляющей сеткой и попадающих на анод триода

В итоге – эта лавина электронов с анода поступает в электрическую нагрузку и через нее снова на анод триода . Вот так и возникает и поддерживается дармовой электрический ток в цепи «триод- нагрузка « Иначе говоря –в таком режиме обычный ламповый триод при сильном эл. поле на управляющей сетке становится дармовой источником электроэнергии.

Расчеты показывают, что обычный ламповый вакуумированный триод в таком режиме работы, позволяет получить мощную электронную эмиссию в ламповом триоде и после некоторой доработки триода-получить из обычного лампового триода бесплатную электроэнергию, причем при охлаждении катода и анода – с одной радиолампы до 10 квт – вот такие чудеса!

Вывод

Идея бесплатного электричества из триода состоит в том что вполне можно использовать обычный ламповый триод, как источник электроэнергии, при условии получения значительной электронной эмиссии с катода!

Для получения электричества в обычном ламповом триоде – надо просто подать высокое напряжение между катодом и ускоряющей сеткой причем с + на сетке, и тогда, с возникновением потока электронной эмиссии, с катода и его ускорении + на сетке триода – на анод триода – с катода хлынет поток электронов – электроток, который и замкнем через нагрузку на катод.

Чем больше по величине ускоряющее электрическое поле между катодом и сеткой – тем больше электронная эмиссия с катода (вплоть до взрывной эл. эмиссии), значит, и больше полезный электрический ток с анода – эл. ток в нагрузке.

Так, если создать элементарные нормальные условия работе лампового триода в таком свободном режиме (ведь электронов в материале катода- огромное количество- и на много лет работы ) – то вполне получаем дармовую электроэнергию в эл. нагрузке на концах триода – параллельно ему. Эффект получить наиболее просто именно на ламповом триоде, потому что в нем вакуум. Следовательно, электронная эмиссия и тем более взрывная эл. эмиссия в нем возникнет наиболее просто и особо эффективно, при наличии большого электрического потенциала на сетке обычного триода с вакуумом внутри его стеклянной колбы.

http://svecha-vremen...elektroenergii/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borodach, главное там концовка

Комментарии запрещены.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borodach, Вы сами то в это верите? :)

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламповый триод – как источник дармовой электроэнергии!

Это просто смехотворно. Сколько учёных трудятся над созданием термоядерного реактора, а какой-то самопровозглашённый самоделкин давным-давно сосёт килоВатты из пальца, по необьяснимым законам. Уже из каких только конструкций дармовое эелектрчество не тянут, из магнетронов, из электролизёров, изкаких-то магнитных приблуд. Нобеля пока никому не дали. Все эти гениальные изобретения построены на "вау" эффекте для быстрого срубания бабла. Круглый год появляются изобретатели, наводят шороха, и также быстро растворяются в толпе. Некоторые добиваются большего успеха в своих шарлотанских делишках, типа как с этими "нанофильтрами", которые не фильтруют, и "вихревыми обогревателями" на воде, которые не греют.

Изменено пользователем kash!

Да, я часто редактирую сообщения. По тому что в кнопки не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что ничего невозможного нет,
Это факт, я, как буддист, подтверждаю. Но в данном случае: откуда лишние электроны возьмутся? Их ровно столько, сколько импульсом из катода вырвали (потратив на это энергию).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как буддист, Вы должны понимать, что всё в жизни возможно и что энергия ни из чего не берётся - значит есть неоткрытые нашими учёными источники ... . :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем передатчик в 500вт и рядом с антенной располагаем токосъемник, который снимает напряжения 18вольт 0,3А. А если установить 100 токосъемников, то получим...

...падение уровня сигнала передатчика при той же затрачиваемой мощности 500Вт.

Поясню, что этот принцип работает и генератор не имеет связи с нагрузкой...

Лучше почитайте. http://ru.wikipedia.org/wiki/Антенна

Вот включим передатчик в Иркутске и в Москве его будут принимать на 9 баллов.(это 50Мкв.) Теперь там же установим 1 миллион приемников и все они будут принимать с таким уровнем.50Мкв.

Точнее 5мкВ, а не 50. Интересно, что вы намерены сделать с 1 миллионом ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ цепей?

Возьмем ваши 50мкВ. Нагрузка 75Ом. Мощность получается U*U/Rн, т.е. 0,00005*0,00005=0,0000000025. Все это делим на 75Ом. Калькулятор выдал 3,3333333333333333333333333333333e-11. Умножим на 1000000 токосъемников. 3,3333333333333333333333333333333e-5 Вт вы получите в Москве, при затрачиваемых 500Вт в Иркутске. Если же у вас хватит денег на оплату земли, хотя бы под Москвой, для установки 1миллиона токосъемников.

...а значит вокруг антенны можно располагать сколько угодно токосъемников и она не ослабят силу сигнала,

...а ночью потребляют из города,

А как же экранирование? Все токосъемники будут являться экраном для антенны. Что приведет к рассогласованию антенного контура и потере мощности излучения. Выходной каскад передатчика работает относительно противовеса, коим является контур земли. Все ваши токосъемники работают тоже относительно контура земли и использовать их последовательно (для увеличения напряжения) вы не сможете (кому в Москве требуются 50 халявных мкВ? :) ). А при параллельном подключении увеличивается только ток и то, до определенного значения, пока мощности передатчика хватает для питания токосъемников. Дальше ваши замеряемые параметры будут падать при увеличении кол-ва токосъемников (нагрузок).

У нас и так "ночью потребляют из города". Достаточно заглянуть в тему "обман электросчетчика". :)

Может я в чем-то и не прав, но одно могу сказать уверенно! Тема - бред, съедающий пространство форума.

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты открой голосование на закрытие, посмотрим :D Темболее автор уже не появляется.

Да, я часто редактирую сообщения. По тому что в кнопки не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламповый триод – как источник дармовой электроэнергии!

Российский ученый разрешил тайну автомобиля Николы Теслы, работающего на возобновляемом источнике энергии.

lampa.jpg

[/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое подтверждение к чертям? :D Ты сейчас это серьёзно? Генератор нахрен "синусоидального напряжения на двух транзисторах"! Высоконаучная белеберда. Развод для маразматиков. Borodach, вот скажи, сколько надо времени чтобы катод лампы прогрелся? На видео эта чушь запускается с полпинка, нахрена тогда нужен накал и этот аккум, если лампа как оказалось и с холодным катодом вполне сносно даёт дармовой ток?

Я бы с этим автором "чудо видео" поговорил лично, он бы у меня уже на 15-й секунде пробку поймал.

Кстати, где Нобель?

Изменено пользователем kash!

Да, я часто редактирую сообщения. По тому что в кнопки не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, подтверждение уже есть ... . :)

Подтверждение обязано было закончится демонстрацией Нобелевской премии. :D

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсс.. Не разрушайте иллюзию. Давайте помечтаем. Рупь вложил - два снял. Два вложил... Эх. :)

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...