Перейти к содержанию

Можно Ли Его Качнуть Усилителем На Тда7294?


Рекомендуемые сообщения

сегодня в гараже нашел такую штуку:)вот его характеристики, 19193c8f69d3.jpg7ed2ccdd273a.jpg

возможно ли его установить в авто и сможет ли качнуть этот динами усь на TDA7294...или у кого есть, то подкиньте какой-то нормальный авто усилитель...Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

А почему собственно нет? Можно качнуть. Будет порядочно так качаться даже. Собери преобразователь, в разделе по питанию есть FAQ, и подруби к нему свою 7294.

Кстати 7294 почти всё из этого динапика и выжмет. Если в паре с транзисторами то выжмет абсолютно всё с потрохами.

Изменено пользователем kash!

Да, я часто редактирую сообщения. По тому что в кнопки не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

то есть должно быть две схемы...сам усилитель и преобразователь к нему...больше ничего? А то я вот что то нарыл но здесь очень много не понятного для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

SabitofF ты собственно нарыл какраз то что тебе подходит. Если много не понятно- то тебе в магазин с целью покупки усилителя. Не думаю что кто-то тебе станет рассказывать как что куда и зачем паять. В той статье вполне исчерпывающая информация.

Изменено пользователем kash!

Да, я часто редактирую сообщения. По тому что в кнопки не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SabitofF ты собственно нарыл какраз то что тебе подходит. Если много не понятно- то тебе в магазин с целью покупки усилителя. Не думаю что кто-то тебе станет рассказывать как что куда и зачем паять. В той статье вполне исчерпывающая информация.

собрать я то соберу, вот что не понятно, это перечень элементов...думаю найдутся что подскажут))

кто-то собирал по этой схеме http://cxema.at.ua/publ/1-1-0-11 ??

Изменено пользователем SabitofF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в гараже нашел такую штуку:)

хороший гараж я в своем такое не нахожу

к стати на счет 1562Q тебе очень правильно подсказывают, больше дин может не выдержать

З.Ы. 12дюймов по цене 75ГДН как-то стремно покупать да и смысла нет

Толковый выбор приходит с опытом, а опыт приходит с выбором без толковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я уже сегодня купил ТДА7294 и некоторые детальки(( по этому уже буду собирать на этой микрухе

посоветуйте печптку на ТДА7294

Изменено пользователем SabitofF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне глубоко не понятно, что ты там разыскиваешь? В конце статьи, той что по твоей ссылке, написано "Скачать печатные платы в формате LAY можно здесь."

Any questions?

Да, я часто редактирую сообщения. По тому что в кнопки не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать я то уже давно скачал...не все мне понятно с перечнем элементов и как сделать трансформатор...:((

в этом архиве есть две почти одинаковые печатки Преобразователь и Перетворювач по какой из них нужно делать?

Изменено пользователем SabitofF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SabitofF

Про трансформатор там всё расписано-как мотать, на чём и каким проводом мотать, куда яснее уже. Элементы все на схеме указаны. Если всё это непонятно, то, наверное, рановато вам ещё это собирать.

Изменено пользователем smgus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного дина мало надо же корпус ,а для его расчета параметры Тиля Смола.

корпус я уже нашел именно под такой же динамик...да вот меня ещё смущает то что на самом динамике пишет 600ватт, а вот в ссылке которую я дал в первом посте, на его х-тики, там пишет на нём 120ватт...может это не одинаковые динамики?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сначал первичку, затем поверх нее вторичку, естественно первичку от вторички и, желательно, каждый слой изолировать друг от друга,

Заинтересовался D-Class'ом, посмотрим, что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного дина мало надо же корпус ,а для его расчета параметры Тиля Смола.

корпус я уже нашел именно под такой же динамик...да вот меня ещё смущает то что на самом динамике пишет 600ватт, а вот в ссылке которую я дал в первом посте, на его х-тики, там пишет на нём 120ватт...может это не одинаковые динамики?!

600 ватт это скорея всего пиковая мощность на которой он продержится максимум 1-2 секунды.А потом ахтунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

вопрос-можно ли проводами соединять тда7293(94) с платой?просто нет возможности крепить с в сборе!радиаторы специфические!провада длиной 10см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...