Ewro

Мигание Светодиодов В Такт Музыке

505 сообщений в этой теме

солар    167

@stk08 , старый шар ловил по воздуху, а этот по блютузу. Нафига микрофон для блютуза - пацаны в непонятках.

Про КТ817. Объясните мне - как состыковать транзистор и блютуз?

Поделиться сообщением

KRAB    4 538
2 часа назад, солар сказал:

как состыковать транзистор и блютуз?

суперклеем!

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

солар    167

Сдаётся мне достаточно эпоксидки. На крайняк - козявка.

Поделиться сообщением

Alesandro    0
В ‎26‎.‎07‎.‎2006 в 01:01, Ewro сказал:

Хай я у одного чувака видел как свето диоды мигали в такт музыки , если у кого есть схема выложите плиз .

У меня такая промышленная есть. Работает от сети . Рублей 500 стоит  на распродаже  стоила...

Круглая коробка по краям светдиоды.   В общем летающее блюдце. Работает от встроенного микрофона,  который улавивает музыку.

Т.е даже подключать проводами к источнику звука не надо. В обще дискотеку в каждый дом. 

Или включить в режим автомата, тогда даже музыки не надо.. 

Изменено пользователем Alesandro

Поделиться сообщением

сенька    212
В 13.10.2017 в 15:56, Alesandro сказал:

У меня такая промышленная есть. Работает от сети . Рублей 500 стоит  на распродаже  стоила...

Круглая коробка по краям светдиоды.   

А схемку с платы не срисовывал. случайно, интересно глянуть, скорее всего там на микрухе. Я делал  акустическую мигалку только на транзюках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Вот собственно и поделка в сборе, зелёная плата это оригинал, жёлтая в миниатюре модуль. Осталось внедрить в автомагнитолу
    • В личной переписке молчание. Здесь - возмущение. Прошу извинить, но я смотрю личную переписку... Думаю у Лучезара дешевле будет за пересылку, у него все будет "компактнее"...
    • "Самопалу", Валерий Сергеевич, закон, вообще, не писан. Эт нам Василичь годами ежедневно доказывает. Вы видели на заводе методику установки тока покоя, на глаз, по покраснению анода? А у Василича есть. Официальному производству, тем более, на "военку", закон, ох как не пофиг.... В общем, я понял. Очередное сотрясение воздуха. "Куча конструкций" оказалась пшиком. Ладно, не впервой. Неужели?. У меня,, Валерий Сергеевич, в отличие от Вас, кроме слов, найдётся немого фоток. Как минимум, 703-й Электрон и 704-я Радуга.   А Вы говорите - никогда. Я, ведь, тоже чинил телевизоры. И ДМВ конвертеры на 6Н3П собирал. Правда, в свободное от работы время. Но, помню - было. Всяко стояли. Внезапно. А кто? В чёрно-белых был небольшой разнобой. С явным лидерством 6П36С. А, вот в цветных, с 59-й / 61-й трубками, кроме как 45-й ничего не встречал. Валерий Сергеевич! Может поделитесь информацией. В смысле, фактами, а не зыбкими воспоминаниями. Ельяшкевича откройте. Может там чего написано.
    • @kotenok Эт местные муниципалитеты жмотят бабки на благоустройство. В разных районах по разному. У нас в цннтре мусорок как собак нерезанных а вот на переферии они таки да, возле сетевых магазов и приличных торговых точках. Но на переферии народ не такой грязнуля плюс "субботничает" по собственной инициативе. А в центре "служба чистоты" порядок наводит и народ более обнаглевший, свиничает... типа один хрен служба "Чистый город" всё уберёт, это её работа, они за это бабки получают. Иногда хочеься сказать :- А ты вот пойди и повкалывай с раннего утра и до темна за те "бабки" и тогда посмотрим на тебя, будешь бросать окурки и харкать ... Кто нибуть слышал о чем говорят уборщики? Как они нас всех клянут... мы 100500 раз уже должны провалиться в царство Аида и гореть в гиене огненной... а вот зимой они на нас отрываются за лето... вышел из подъезда, сделал два шага и тут же сосчитал сту-пень-пень-пень-ки.
    • Без разницы. Оба делают по ГОСТу. Пшеницы всегда хватало а в том году ваще рекордный урожай. Мы и по подсолнечнику уж 12 лет впереди планеты всей. Он у нас самого высокого качества. В Европах и на том берегу лужи он мелкий и масляничность низкая. Подсолнух испанцы из Перу привезли в Европу. Его выращивали как цветок, он был красного цвета и в Перу назывался "цветок солна". Из Европы попал в Голландию а оттуда Пётр отправил два мешка на посев. И только в России холоп графа Шереметьева сообразил выжимать масло. Первые маслобойни появились в России. Потом и Европа подключилась... У на подсолнух из красного стал жёлтый и увеличился в диаметре, самые крупные только у нас. Элитные семена у нас покупают штаты, Канада, Голландия и др. Ведь могём!.. когда хотим. Когда не хотим, могём ещё больше.. натворить таких чудес, шо вилами не раскидаешь...
    • "Помощь" в смысле что то подправить, что то посоветовать в уже готовой схеме или полная разработка с нуля?
    • По поводу бардака, думаю, ещё имеет значение, и количество урн в населённом пункте.
      Вот живой пример, был я волею судеб в Бердске (это где развалили завод "Вега"), просто шёл по улице, закурил...
      Пока курил, обратил внимание, что урн-то нету как факта! Только у крупных супермаркетов, коих не так много.
      Ни у одного подъезда, ни у одной лавочки я не увидел. Вот там бардак кругом.
      Был тут же, в Искитиме, тоже их не так много, только у подъездов жилых многоэтажек. Там чутка по чище.
      А у нас в посёлке- на каждом шагу! Утрирую конечно, но примерно, даже просто по любой дороге- через каждые 50 метров.
      Не считая подъездов, и лавочек. У нас так вообще чистота всегда, даже зимой.