Ewro

Мигание Светодиодов В Такт Музыке

505 сообщений в этой теме

солар    121

@stk08 , старый шар ловил по воздуху, а этот по блютузу. Нафига микрофон для блютуза - пацаны в непонятках.

Про КТ817. Объясните мне - как состыковать транзистор и блютуз?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KRAB    3 906
2 часа назад, солар сказал:

как состыковать транзистор и блютуз?

суперклеем!

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

солар    121

Сдаётся мне достаточно эпоксидки. На крайняк - козявка.

Поделиться сообщением

Alesandro    0
В ‎26‎.‎07‎.‎2006 в 01:01, Ewro сказал:

Хай я у одного чувака видел как свето диоды мигали в такт музыки , если у кого есть схема выложите плиз .

У меня такая промышленная есть. Работает от сети . Рублей 500 стоит  на распродаже  стоила...

Круглая коробка по краям светдиоды.   В общем летающее блюдце. Работает от встроенного микрофона,  который улавивает музыку.

Т.е даже подключать проводами к источнику звука не надо. В обще дискотеку в каждый дом. 

Или включить в режим автомата, тогда даже музыки не надо.. 

Изменено пользователем Alesandro

Поделиться сообщением

сенька    185
В 13.10.2017 в 15:56, Alesandro сказал:

У меня такая промышленная есть. Работает от сети . Рублей 500 стоит  на распродаже  стоила...

Круглая коробка по краям светдиоды.   

А схемку с платы не срисовывал. случайно, интересно глянуть, скорее всего там на микрухе. Я делал  акустическую мигалку только на транзюках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Здраствуйте! abovar переделал по вашей схеме даный бп для пускового,все хорошо,но когда выставлено напряжение одно,то после подключения нагрузки 4-5а идет подем напряжения на 0,5в от выставленого у вас так же или у меня что то непляшет?
    • Ну что-ж...  Идя на поводу аудиофильских мнений Вам ничего другого не остаётся. В любом случае - лишь Вам решать, что именно ставить.  Керамика - стоит недорого. И, всегда есть возможность ... просто ЛИЧНО сравнить.  А, в целом - удачи.    Ещё. Обычно - плата в целом - может сама по себе ... быть "с микрофонным" эффектом.  Так вот тут - конденсаторы - не при делах. Тут кривые руки монтажников "постарались". А, потом - уже они готовы обвинять всё и вся, кроме себя любимых.
    • Подключил другой трансформатор, от компа полуразобраный, первичка примерно 40 Витков. Выбросы значительно уменьшились, ключи похолодели. Верхний ключ.Нижний ключ. Это приемлемый уровень выбросов? или нужно ковыряться пока совсем гладко не будет, или идеально не бывает. Пробывал менять емкости полумоста, диоды на резисторы в затворе, не влияет.
    • У меня 2 пары в АВ - хотел чтоб было ват по 100 на канал на 8Ом чёто я не догоняю - по моему не выдержат , что у меня получится АВ с 2-мя парами - мощнее Трёшки с 3-мя парами ?!чёто я очкую!!! обоснуй по подробней , я твоих выкладок выше не понял.
    • Пошловато конечно но глядя на европу   улыбнуло))))
    • Ещё вам немного материала, ребята, для обсуждений..
      https://www.google.com/search?q=объяснительная+записка&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi3xsy_5NLXAhUB_IMKHZyJDg8Q_AUICigB&biw=1024&bih=686#imgrc=_
    • Спасибо, где только искать? Намотал трансформатор на кольце СССРовском К40х25х11, на нем точно все работало, результат тот же. Достал стаааарый усь, мост тда7294 с доп транзисторами на выходе, как раз из тех моих давних, что без снабберов и выходных дросселей. Там 4 ключа IRFZ44 стоят на алюминевой пластине 12х4 см, прогрел градусов до 70 большой радиатор УНЧ, а ключи только теплые. Не понимаю, что случилось.