Перейти к содержанию

Электродуга


George

Рекомендуемые сообщения

Получение «фитонной энергии» в «рафинированном виде» - которая не экранируется парамагнетиками и передается в пространстве намного легче электро-магнитных волн от традиционных генераторов и по линейному закону, что противоречит постулатам традиционной физики.

Данный генератор дает и целый ряд других аномалий. По сути, он является генератором «вихревого» электромагнитного поля, сфазированного с тактом «квантового скачка» - такта обмена энергией пространства.

В общем, у вас есть возможность, самим собрать данный генератор и ознакомится со всеми «странными» эффектами его работы.

Читай, там всё написано. Если не интересно - переходи скорее к практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотайте первичку против часовой стрелки (считается , что генераторы «правого» направления не вредны для человека, а «левого» опасны). Правило правой руки – витки по возвышению направлены как пальцы правой руки, большой палец вверх – жизнь, витки, как рука показывающая «смерть гладиатору» - негативное влияние на живые организмы (интересно, а откуда римляне это знали?). интересный факт... а вообще влияние этих полей на человека не изучено, хотя ни с кем ещё ничего не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило правой руки – витки по возвышению направлены как пальцы правой руки, большой палец вверх – жизнь, витки, как рука показывающая «смерть гладиатору» - негативное влияние на живые организмы (интересно, а откуда римляне это знали?).

А римляне может и не знали. Они ведь не направление витков этим жестом указывали. Да и гладиатора добивали не катушкой индуктивности. :)

А вообще аналогий можно много провести. Вспомните жест алкоголика - опрокидывание стакана. Он ведь тоже начинается большим пальцем вверх (жизнь)... а заканчивается - вниз (как и в жизни)... И откуда алкоголики это знают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А по этой теме есть более серьезная инфа?? А то чего только из теслы не делали - и вечные двигатели, и все что угодно... Имхо очередная ересь. Да и ни одной внятной фотки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да не парься ты , а лучше сам сделай, это недолго. Конечно , с катушкой тесла если сравнивать то эффект покажется очень маленьким , но для начала хватит. Хотя, если ты говоришь, что это ересь, то тебя уже вряд ли что спасёт...

http://www.skif.biz/index.php/index.php?na...op=page&pid=140

http://www.xakep.ru/magazine/xs/011/048/1.asp

это мои фотки.не обращайте внимания на то, что первичка намотана по часовой стрелке - просто это старые фоты и я тогда про это не знал. ну не знаю что ещё сказать....post-17848-1168519329_thumb.jpgpost-17848-1168519747_thumb.jpg

Изменено пользователем Sherlok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

тесла - это конечно хорошо, но то что на сайте ор12 - это не тесла. да и проше она гораздо, и лучше чем строчник, жрёт меньше гораздо. для начала пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буржуйские сайты , на которых есть классные фотки катушек тесла, некоторые из которых просто неприлично гигантские : www.ttr.com , www.tb3.com , а в частности http://www.tb3.com/tesla/ch2005/index.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схемы Кирлиан-приборов поищи. Там мощность не очень велика, т.к. они нормально на коронный разряд рассчитаны, есть неплохие агрегаты на LM555.

Изменено пользователем Jozef

73 de R9FDJ ex. UB8FCG | QTH LO88AA, PM-03, Пермь | RCWC #1256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...