Перейти к содержанию

Импульсный Стабилизатор Напряжения К Колонкам Logitech Z323


Рекомендуемые сообщения

У меня во время грозы в колонках сгорела это схема теперь либо её самому заменить либо тащить в ремонт а там уже с меня содрут кучу денег. Подскажите может можна заменить эту схему другой ведь это всего лиш схема питания если по параметрам подобрать другую должна подойти и она.

post-143744-0-91824500-1312964481_thumb.jpg

Изменено пользователем 777as
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в колонках сгорела это схема ...

с чего ты взял что она полностью сгорела? проверь предохранитель

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

vk.com/makar5521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в колонках сгорела это схема ...

с чего ты взял что она полностью сгорела? проверь предохранитель

предохранитель вроде нормальный а решил я что она вся сгорела потому что с дургой стороны на фото не видно с одной херни что то белое потекло и это точно не клей

post-143744-0-83399000-1312965632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

посмотри может это конденсатор дал течь, а предохранитель проверь тестером. выходное напряжение есть?

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

vk.com/makar5521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да это конденсатор потек я плохо разбираюсь в електоронике, можно ли его заменить самому пойдя на радиорынок? А чтобы проверить предохранитель у меня нету тестера на вид он исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

да, можно. без тестера тебе будет очень трудно. ты хоть паяльник в руках держать умеешь?

Изменено пользователем levis

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

vk.com/makar5521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можно. без тестера тебе будет очень трудно. ты хоть паяльник в руках держать умеешь?

Да паяльником пользоваться я умею но такую деталь я сам наверное не смогу поставить мне один знакомый поможет, если я тебя правильно понял мне нужно пойти на радиорынке купить новый конденсатор и заменить старый? :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но это не значит что все сразу заработает может ещо что то сгорело

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

vk.com/makar5521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я подпаял к плате усилителя DC гнездо (как временное решение) и питал колонку от адаптера на 12В, вышло ничем не хуже родного блока.

 

Изменено пользователем Виталий Бондарев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 27.01.2017 в 14:51, Местный Барыга сказал:

привет ,скажите пожалуйста как узнать что это за контролер, мне нужен такой ,а оригинал с платы питания утерян 

post-143744-0-91824500-1312964481.jpg

OB2263AP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...