• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Gutsy_Tux

Aux В Lg Tch-M550

14 сообщений в этой теме

Gutsy_Tux    0

В наличии магнитола LG TCH-M550. CD не работает, радио надоело. Есть задумка сделать линейный вход и прослушивать музыку с телефона через магнитолу. Обыскал весь интернет, но из-за специфичной микросхемы (LG INC OIMCR02069B) не могу понять куда припаивать. Качал 2 мануала: lg_tch-m550_[ET].pdf - 859.0 КБ

lg_tch-m553_[ET].pdf - 1.2 МБ

Моя микросхема (LG INC OIMCR02069B) похожа на ту что в lg_tch-m553, тоже 100 ног.

Помогите люди добрые. Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
fant    1 414

Мил человек. Ну скажи, нафига тебе лезть с аналогом к процессору. Стоит на плате чУдная микросхемка. PT 2313. С подписанными выводами. Если хочешь вместо радио сигнал подать, режешь проводники, идущие на 9 ногу ( правый канал) и 13 ногу ( левый канал). Через конденсаторы подаёшь сигнал с плеера. Можно подать сигнал вместо СД ( раз уж не работает).

P.S. И маленькая просьба на будущее. Если уж так надо получить совет, то желательно схемку прилеплять архивом к теме. Так просто удобнее. Чем лезть, мне например, на файлообменник, ждать.. Не напрягает, но удобнее.

Изменено пользователем fant

Поделиться сообщением

Gutsy_Tux    0

Мил человек. Ну скажи, нафига тебе лезть с аналогом к процессору. Стоит на плате чУдная микросхемка. PT 2313. С подписанными выводами. Если хочешь вместо радио сигнал подать, режешь проводники, идущие на 9 ногу ( правый канал) и 13 ногу ( левый канал). Через конденсаторы подаёшь сигнал с плеера. Можно подать сигнал вместо СД ( раз уж не работает).

P.S. И маленькая просьба на будущее. Если уж так надо получить совет, то желательно схемку прилеплять архивом к теме. Так просто удобнее. Чем лезть, мне например, на файлообменник, ждать.. Не напрягает, но удобнее.

Схемы прилепил как смог, второпях, извиняйте. Подскажите пожалуйста на какие ноги подать сигнал вместо CD.

Поделиться сообщением

fant    1 414

Точно. 10,14.

Можно ещё побурчать ? @Gutsy_Tux, у нас ругают за полное цитирование предыдущего сообщения. :unsure:

Поделиться сообщением

bobpol    0

Здравствуйте. У меня входы 10 и 14 идут на 5 и 6 контакты JK701 (обведенный пунктиром блок CDC OPTION), только детали в этом блоке не установлены (пустые места). Куда все-таки правильно врезаться - в 10,14 или 11,15 которые идут на 14,16 контакты штекера PN505 (штекер сидюка)

Поделиться сообщением

Ребята подскажите как подключиться то к данной  магнитоле? сд не работает. пытаюсь подключить с китая приблуду чтоб с флешек воспроизводила. к ножкам то подцепится то пол дела. как заставить её думать что с сд звук идёт. если включаюсь в цепь вместо радио то всё работает. но сд включается с кнопки куда и что надо припаивать? может надо цепляться к процу сд? подскажите пожалуйста.надо и радио оставить и чтоб с флешек звук шёл.

Поделиться сообщением

KRAB    3 935

выше для кого ссылка?

Поделиться сообщением

1 час назад, KRAB сказал:

выше для кого ссылка?

не дают мне там ни тему создать. а по данному вопросу тем не нашёл. так что извиняёте. скажите лучше как или куда заглянуть где данное действие описано.

Поделиться сообщением

KRAB    3 935
25 минут назад, Владимир Чижов сказал:

не дают мне там ни тему создат

естественно - там тест при регистрации - ты его не прошел, поскольку далек от электроники, а значит и в ней тебе делать нечего :)

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KRAB сказал:

естественно - там тест при регистрации - ты его не прошел, поскольку далек от электроники, а значит и в ней тебе делать нечего :)

да регистрация пройдена.не скажу что я на ты с электроникой но кой какие знания имеются.и руки растут с нужного места. а вот в вашем ответе ни чего по существу вопроса ни строчки не написано, и в ответе прослеживается нотка хамства. просто так взять и нахамить не знакомому тебе человеку это высшая степень воспитанности.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Ау люди.неужели ни кто не подскажет?

В 14.08.2011 в 17:37, fant сказал:

Можно подать сигнал вместо СД ( раз уж не работает).

вот этот момент меня и интересует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас