• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Здраствуйте! abovar переделал по вашей схеме даный бп для пускового,все хорошо,но когда выставлено напряжение одно,то после подключения нагрузки 4-5а идет подем напряжения на 0,5в от выставленого у вас так же или у меня что то непляшет?
    • Ну что-ж...  Идя на поводу аудиофильских мнений Вам ничего другого не остаётся. В любом случае - лишь Вам решать, что именно ставить.  Керамика - стоит недорого. И, всегда есть возможность ... просто ЛИЧНО сравнить.  А, в целом - удачи.    Ещё. Обычно - плата в целом - может сама по себе ... быть "с микрофонным" эффектом.  Так вот тут - конденсаторы - не при делах. Тут кривые руки монтажников "постарались". А, потом - уже они готовы обвинять всё и вся, кроме себя любимых.
    • Подключил другой трансформатор, от компа полуразобраный, первичка примерно 40 Витков. Выбросы значительно уменьшились, ключи похолодели. Верхний ключ.Нижний ключ. Это приемлемый уровень выбросов? или нужно ковыряться пока совсем гладко не будет, или идеально не бывает. Пробывал менять емкости полумоста, диоды на резисторы в затворе, не влияет.
    • У меня 2 пары в АВ - хотел чтоб было ват по 100 на канал на 8Ом чёто я не догоняю - по моему не выдержат , что у меня получится АВ с 2-мя парами - мощнее Трёшки с 3-мя парами ?!чёто я очкую!!! обоснуй по подробней , я твоих выкладок выше не понял.
    • Пошловато конечно но глядя на европу   улыбнуло))))
    • Ещё вам немного материала, ребята, для обсуждений..
      https://www.google.com/search?q=объяснительная+записка&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi3xsy_5NLXAhUB_IMKHZyJDg8Q_AUICigB&biw=1024&bih=686#imgrc=_
    • Спасибо, где только искать? Намотал трансформатор на кольце СССРовском К40х25х11, на нем точно все работало, результат тот же. Достал стаааарый усь, мост тда7294 с доп транзисторами на выходе, как раз из тех моих давних, что без снабберов и выходных дросселей. Там 4 ключа IRFZ44 стоят на алюминевой пластине 12х4 см, прогрел градусов до 70 большой радиатор УНЧ, а ключи только теплые. Не понимаю, что случилось.