Перейти к содержанию

Блины На Ваз 2112


Рекомендуемые сообщения

пришло время покупать блины на свою двенашку не дороже 2500 я думаю найдуться стоящие блины для такой цены ! кто че может посоветовать?

Нарушение правил форума. Пункт II.23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в такую цену вписывается компонентная автоакустика. хм если я не ошибась то в двешку устанавливаются динамики диаметром 13см, но не как блины 6/9!:)

ну вот к примеру неплохая акустика

вот

и вот;)

Изменено пользователем Radiotehnika S-90

Минин Андрей. Обращайтесь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а не проще, что вы самим поискать , какие динамики вписываются в эту цены, и какие есть у вас в магазине. ну варианты которые сюда подходят выкладываете, тут уже их проще обсудить...

Минин Андрей. Обращайтесь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине у на с есть все мне надо чтоб четкий бас был и высокие хорошие в дальнейшем буду покупать усилитель!а правда чем магнит больше тем мощьность больше?

Изменено пользователем Евгений Рыблов

Нарушение правил форума. Пункт II.23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батенька,в магазине стоят испытательные стенды,на которых можно послушать и сравнить.По поводу баса скажу так:чем больше диффузор,тем лучше будут басить.Высокие все одинаковые.

Имейте ввиду,что на мощность написанную на динамике ориентироваться не стоит,она указана в другом стандарте и далека от реальной.

Слушал у кореша в тачке блины Пионер с акустическими полками,звучит убедительно.Я бы смотрел в ту сторону.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на равных размерах динамиков да. А вообше лучше динамики по отдельности и фильтры . По нч гораздо больше выдаст и чише. По цене так же выйдет. Дружбан вешал 4 200вт по ихому круглых динамика два комплекта по 1000руб .вперед назад . Фильтр на средние. И пишалки. Тоже через этот блок вч часть. Звукан супер. Полка деревяная в заде соответствено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Обычные круглые динамики ,комбинированый фильтр, и пишалки. Разницу сразу ошутиш по сравнению с трехполосным динамиком все в одном. Если полка взади не деревяная,можно не пытаться. Когда 4динамика без обвеса и пишалки стерео сразу ошутимо. Низы четче становяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколькоэто выйдет обычные круги комбинированный фильтр и пищалки?

а куда мне пищалки ставить вперед или назад?

Нарушение правил форума. Пункт II.23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать подиумы в передние двери под 6.5 басовики и ВЧ в стойки врезать, если баса мало меняем штатную заднюю полку на деревянную ОК 16-20мм фанера и врезаем туда 12 или лучше 15 ФРИ-ЭЙР басовик и подаем через усилитель сигнал, баса будет столько что все умрут от зависти!

П.С. Я когда музыку слушаю сажусь перед АС дома, а не за ними <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вч только в стойках будет? баса тогда много получиться!полку я уже сделал из дсп 20мм подиумы наврно очень тяжело получиться сделать!чертежи есть?что это 6.5 басовики фото можно?

Изменено пользователем Евгений Рыблов

Нарушение правил форума. Пункт II.23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,автоакустику выбрать не сложно,сложнее ее установить.Выбираем исходя из финансов,слушаем в магазе при покупке.Можно обратить внимание на Аудио Арт.Они уже звучат приятнее,чем пионеры.Я себе сделал так.Фронт и тыл на 16 см двухкомпонентной(Вч динамик,мидбасовая головка и кроссовер для них)акустике.Вч динамик в передние стойки поставил вместо штатных пищалок.В двенахе придется делать подиумы в стойках для Вч.Для примера можно почитать журнал автозвук.Мидбасовые головки в двери.Можно через проставочные кольца,можно уже готовые подиумы купить.С задней полкой уже сказали,как поступить.4-х канальный усь.Фронт играет от усилка,тыл от магнитолы,саб от других двух каналов усилка.Вот фотки как я делал.Саб сейчас другой стоит-кикер.

Автозвук.rar

Изменено пользователем djmorozoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно! значит можно сделать так взыди постаить нч динамики круглые в переди вч динамики пищалки в стойки и усилитель с сабом можно первое время и без него да?

Нарушение правил форума. Пункт II.23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...