Перейти к содержанию

Блины На Ваз 2112


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если вы все такие умные че сразу то не говорили что надо брать 10 гдш я не поверю что ни выдеражат от магнитолы и бас у них будет приличный я постараюсь купить пару такихдином и вставить их вдевери посмотрм кто прав а кто нет

Нарушение правил форума. Пункт II.23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ящики для 10ГДШ :blink: у них добротность 0.7-1, они в полку хорошо стают, вот только когда я музыку слушаю буть до дома или в авто предпочитаю чтоб музыка играла спереди, а непонятно откуда из-за спины!

Идеальный вариант на 2112, в передние двери 16см мидбасы, (желательно бумажные) в стойки или треугольники зеркал твиттеры, в задние двери для подзвучки 13см мидбасы и твиттеры в верхней части двери. В полку идеальный вариант пару 35ГДН они же 25ГД-26Б, или один большой вуфер 12-15, естесвенно подавать на них не выше 60 Гц, тогда они не будут выделятся и будут работать как саб!

Всю акустику от магнитолы вуферы от усилителя!

Добавил фото моих подиумов и внешний вид вуферов!

post-144466-0-47850000-1315118255_thumb.jpg

post-144466-0-79067100-1315118266_thumb.jpg

Изменено пользователем ruslan-prikol

Я себя не уважаю! А вы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да диаметр ещё куда ни шло, вот монтажная глубина :lol:

да, и не надо портить ГДШ ящикаме :)

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа в задние двери тоже подиум нужен чтоб дины вставить или там есть штатное место

Нарушение правил форума. Пункт II.23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дура ума можно все вкрячить. Только будет ли от этого толк? Лично я очень сомневаюсь.

Собираю разные прикольные фотки на просторах НЭТа. Смотрите. Я лично всегда прикалываюсь глядя на эти фотки.

Судя по приборной панели и торчащему снизу блоку предохранителей на первой фотке- это ВАЗ 06. Глядя на дверь второй- это семейство ВАЗ 10.

Если не влазит, то можно и как на последней фото. Это внедорожник 4 на 4 :lol:

post-141623-0-09869900-1315152481_thumb.jpg

post-141623-0-59661800-1315152520_thumb.jpg

post-141623-0-08389800-1315152533_thumb.jpg

Изменено пользователем Гудок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил в 09 4 штуки 4гд35 вроде,которые 20 см,буцкало здорово но больше половины регулятора они вынести не могли при эквалайзере флат-тот что в линию,10гдш не предназначены для работы в авто где бы то ни было без предварительной обработки диффузоров и подвесов,врезать только в полку потому что добротность не позволит им отиграть в двери авто так как они могут.но нафиг они нужны в машине?есть куча автодинамиков с бумажными диффузорами,и тканевыми подвесами,и катушкой до 1,5 дюймов!кто сказал что у автоовалов катушка 25 мм-?чаще всего 30!встречаются 35 и 38 мм,25 редко и это самые дешевые головки.фу.устал кнопки давить.

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...