Перейти к содержанию

Схемы Педалей


Рекомендуемые сообщения

Сливаем схемки сюда..

схема Engl(2 канала)

post-137741-0-40833100-1314030744_thumb.jpgpost-137741-0-36990000-1314030743_thumb.jpg

=====================================================================================

Bad cat(2 канала)

post-137741-0-82394800-1314031107_thumb.jpg

=====================================================================================

Дисторшн из журнала(2 канала)

post-137741-0-86241400-1314031456_thumb.jpg

Изменено пользователем Mephist

Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

ENGL E530 хорошая схема только каналов не 2 а 4 (клин, клин хайгейн, лид, лид хайгейн). Bad cat тоже хорошая только каналов не 2 а 3. схема из журнала г*вно, ограничение на диодах.

а вообще подобных(кладите схемы примочек) тем на форуму куча.

Изменено пользователем Darlington

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Правда не нашел я кучу...

А почему с диодными ограничителями тебе так сильно не понравилась? есть какие личные неприязни к ним или реально говно?

Изменено пользователем Mephist

Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ИМХО бесполезная тема, проще на ГТЛАБ сходить.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что диодные ограничители:кремние-зудят,германиевые-извиняюсь пердят. я не спорю. есть нормальные схемы примочек с диодным ограничением. но в ламповый аппарат да еще на 3х лампах ставить диоды - это изврат

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня всем! Очень ищу схему педали AMT Electronics BC-1 "Bass Crunch". Или подскажите что за полевики такие там используются в обычном трехногом SMD корпусе sоt23. Маскировка их просто две буквы JR. Уже заколебался их искать) или может чем аналогичным заменить можно?

--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаем схемки сюда..

схема Engl(2 канала)

post-137741-0-40833100-1314030744_thumb.jpgpost-137741-0-36990000-1314030743_thumb.jpg

=====================================================================================

Bad cat(2 канала)

post-137741-0-82394800-1314031107_thumb.jpg

=====================================================================================

Дисторшн из журнала(2 канала)

post-137741-0-86241400-1314031456_thumb.jpg

А почему только на лампах ...? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня, не так уж их и много было на компе

Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

...ммм не знаю даже :unsure: ...вот я посмотрела на том сайте про который Вы говорите и почему то никаких схемок там не нашла пока еще вот :unknw:... ммм может я плохо там искала просто не знаю вот :blush: :blush: ...

Изменено пользователем Flash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ммм хорошо я попробую еще вот :blush: ...просто я так попробовала тогда на несколько педалек так сделать и там была только инструкция вот :blush: ...я тогда и подумала что там их наверное совсем нету вот :blush: ...ммм наверное это у меня так просто получилось вот :blush: ...простите меня пожалуйста :blush:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: спасибки большое :blush: ...ммм я там немножечко еще посмотрела и уже тоже нашла вот на такую педальку схемку, tube-amplifier-emulator-gt-2 :blush: ...ммм у нас тут интернет медленный и я не всегда сразу нахожу что хотела вот :blush:...ммм это я сама виновата потому что сразу не поняла что там они и правда не для всех есть вот :blush:,...простите меня пожалуйста :blush: :blush: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...