NebsteR

Полный Даташит Cc2500 (Ti)

1 сообщение в этой теме

NebsteR    743

Хай всем... На трансивер cc2500 (Texas Instruments) есть только оригинальный (>линк<) ДШ и фрагмент переведенного: >линк<... Ни у кого нету случайно полной версии переведенного даташита на него? Читать оригинальный тоже несложно, но лучше все-таки на своем языке, меньше отвлекаешься :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наверное , параллельно буду продвигать вариант, который мне более интересен и будем сравнивать результаты . LTSpice достаточно точен,  как говорят .  А если ничему верить нельзя то и жить не стоит . Эскиз первый ( Шиклаи , повторитель , АD823)   Не возбуждается без какой либо коррекции . 
    • Пузырь коня после баньки - не в коня корм!!! После бани лучше всего чай,  из самовара,  на можжевеловых веточках (реально хорошо!!зуб даю!, иначе бы ёжик в гости к медведю сквозь туман не попёрся бы, и не было бы истории с лошадкой !).   А вам, там,  зато уже скоро вставать рано и на больную голову, а у нас пока ну прям лепота!!!   С уважением, Сергей    
    • @сомневаюсь я спасибо.  
    • Купил на аллиэкспресс wifi выключатель. Установил программу, опробовал. Все работает. Вопрос - Как подсмотреть протокол обмена командами.(т.е. на каком порту, HTTP....?)
    • Своих ни т-кон 32AP11S4L, ни панели LTJ320AP01-L я не нашел. Вот здесь есть похожие по обозначению: http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=273856&postdays=0&postorder=asc&start=0 но т-кон сильно не подходят по PCB. Но проблема не в этом. Признаться я подумал, что Вы хотите проверить наличие управления с материнки на матрицу с помощью принудительного питания последней. Потому как при наличии двух неисправных материнках какая мне разница - исправна моя матрица или нет? Третья-то материнка может появиться только в том случае, если китаец согласится заменить эту. По даташиту ток потребления гораздо ниже,  но там не указано потребление для моих условий.
    • А нифига не вылезу! Я уже отработал и щас домой поеду - у мну дале по плану чистый четверг и пузырь коня после баньки, а вы ... а вам ещё полдня потеть до вечера. 
    • Смогу порыться в железках только в субботу. Есть какие-то радики от китайских сабов, но у них  подошва тонкая. Хотя наверно для измерений хватит.