Перейти к содержанию

Nokia N71 - Комбинированныйсчитыватель Sim/ Mmc Карт На Плате


rulezzXP

Рекомендуемые сообщения

Находил очень много схем,но

обозначения элементов ни на одной

нет.На моей плате нет слота под

флешку и контактов тоже нет мне нужно найти пути,которые идут на

контакты.Знаю,что этой схемы нет в

схеме Nokia N71 уровня 1/2,но точно

знаю,что есть в схеме уровня

3/4.Повторюсь,что компа нет,а такую

схему на смарте не посмотришь.За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

.......но точно

знаю,что есть в схеме уровня

3/4......

Увы, 150 метров качать, удовольствие для меня сомнительное :unsure:

А по принципиальной схеме нельзя сообразить,там почти все выводы через Z5200 идут?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

.......но точно

знаю,что есть в схеме уровня

3/4......

Увы, 150 метров качать, удовольствие для меня сомнительное :unsure:

А по принципиальной схеме нельзя сообразить,там почти все выводы через Z5200 идут?

Так вот я и не могу найти ни одного вывода,может поможешь?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да не умею я так, дистанционно, мне в руках держать надо... Схема то есть? Выводы оторваны, а следы то остались? Там почти все идет через стекляшку z5200, а еще контактные площадки есть Jxxx. Попробую утром качнуть, получиться, в JPG выложу расположение элементов. Ну и сам посмотрю, естественно.

Изменено пользователем Serg-G

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не умею я так, дистанционно, мне в руках держать надо... Схема то есть? Выводы оторваны, а следы то остались? Там почти все идет через стекляшку z5200, а еще контактные площадки есть Jxxx. Попробую утром качнуть, получиться, в JPG выложу расположение элементов. Ну и сам посмотрю, естественно.

Я уже нашел схему и плату,и нашел площадки Jххх,только не пойму,куда что идет.Сделал архив в картинками и описание написал,помоги пожалуйста :-)

N71.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? Фото можно со стороны Х5201?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? Фото можно со стороны Х5201?

Можем поподробнее?Не понял твой ответ.Это rulezzXP,автор данной темы(Только с аккаунта друга,мой заблокировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото места, где оторваны контакты :rolleyes:

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото места, где оторваны контакты :rolleyes:

Сейчас сфоткаю,ты до скольки тут будешь?

Качество конечно не очень,на телефон фоткал,но сделал несколько штук :)

Foto.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не помогу :( На фото даже не видно, что оторвано!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не помогу :( На фото даже не видно, что оторвано!

Оторвался слот под карту памяти,он оторвался вместе с контактами,которые на плате.Надо найти контрольные точки,к которым можно "припаяться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть дорожки под увеличением, прозванивать, восстанавливать. Если дорожки сверху, то видно, куда идут, да и подпаяться к ним просто. Если уходит во внутренний слой, подпаять трудней, но можно. Или прозвонить, куда идет. Схема же у вас есть!

Изменено пользователем Serg-G

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Рад бы помочь, но ... нет под руками такого аппарата :( Если в ближайшее время появится, нарисую...

Изменено пользователем Serg-G

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...