• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
sergej7777

Ссылки на Схемы, мануалы Gsm и не только.

50 сообщений в этой теме

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
S.S.V.    0

все для sony ericsson www..ru, самый лутший для sony ericsson на мой взгляд!!!!

Поделиться сообщением

Неплохой сайт, прошивки, схемы, программы, солюхи, может кому пригодится www.proshivki.org http://www.proshivki.org

Изменено пользователем mobile-master

Поделиться сообщением

borison    1

Помогите найти. Моторола 2290 мануал + инженерные коды

Поделиться сообщением

kosbar    2

Здравствуйте!У меня утонул телефон BenQ Siemens M81. чистил спиртом,сушил!не включается,не реагирует совсем!помогите пожалуйста чем нибудь!извините если не в тот форум зашел!

Поделиться сообщением

VINTAG68    88
Здравствуйте!У меня утонул телефон BenQ Siemens M81. чистил спиртом,сушил!не включается,не реагирует совсем!помогите пожалуйста чем нибудь!извините если не в тот форум зашел!

Вопрос не в той теме.Ну а с такими симптомами,одна дорога в СЦ.

Поделиться сообщением

DEAGLOS    2

скажите пожалуйста я по сайтам полазил, покачал схемки, но все не то. Можете подкинуть схемку sony ericsson k320i конкретнее интересует - джойстик, клавиатура "расклеивать свою неохота" и вход "ну туда где гарниуры втыкаются и зарядки". Заранее благордарен хотябы за сайтик где можно найти.

Поделиться сообщением

Скачать схемы сотовых телефонов NOKIA, Samsung, LG, Sony Ericsson, Motorola одним архивом

Много полезного REMDIAG

Изменено пользователем buffer_overflow

Поделиться сообщением

spamboot    0

что то ваши ссылки не работают! все время вылетает ошибка, сайт не найден...

Поделиться сообщением

boris41    0
Teimur85    1

может кто подскажет где взять схему на китафон Sony Ericsson с5000tv

Поделиться сообщением

Janna    0
http://profi-radio.ru/category/raschety-online - онлайн расчёты для радиолюбителей: определение номинала резистора по цветовой маркировке, определение номинала резистора по цифровой маркировке, перевод дБ в разы и дБм в Вт.

Поделиться сообщением

Нарушение п.п. II.14

Ну-ка расскажите, разбирал ли кто айфон 4с?))

Изменено пользователем sanbi4

Поделиться сообщением

iishel    0

Дайте пожалуйста манул откуда выходит дорожка антены из модуля антены на HTC One S

Поделиться сообщением

lukinov    51

Купил для дома телефон KENEKSI T2, но не могу найти программку для загрузки мелодий для звонков и заставок на экран. Поиск пока не к чему не привёл, может у кого есть такая или ссылку где можно скачать.

Изменено пользователем lukinov

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Тем, кому так же, как и мне не хватало данных из известного измерения Димониса разных дросселей: http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=4106.0 Оно же в архиве: Не понимаю теперь, почему все на кольцах не мотают) и дешевле в 5..10 раз, и заказа ждать не нужно.

IRS2092 усилитель D класса..html.mht
    • И к вашему это тоже относится. Т.к. деталь на плате стоит не сама по себе, к ней припаяны другие детали, которые могут влиять на результаты измерений.
      Если ваш ремонт ограничится только восстановлением дорожек и заменой проводов, считай повезло.
    • Усилитель В.Алексеева и  И.Виноградского.   
    • Речь идёт именно про мой случай, где выгорели дорожки........

• Не выпаивая можно проверить далеко не все элементы и не всегда - зависит от схемы устройства в целом.
    • Во-первых, на TDA7000 искать схему радиоуправления будешь "до морковкиного заговенья"(с)моя бабушка. Потому что дураки схемы не составляют (хотя бывают исключения, Кашкаров и компания), а умный применит более подходящую элементную базу.
      Во-вторых, "простая в настройке" и "не из готовых модулей" - противоречия не видишь? То есть ты уверен, что сможешь без приборов и опыта настроить передатчик и приёмник? Выполнить ту работу, которую китаец за тебя уже выполнил на конвейере, собирая модули?
      В-третьих, по ссылке @Dr. West есть абсолютно всё для думающего человека. Если хочешь совсем просто - то в книге Борисова "Юный радиолюбитель" описано самодельное радиоуправление, как раз рассчитанное на сборку/настройку пионерами. В ранних изданиях книги на лампах, в поздних - на доступных транзисторах. Только и для его настройки одной отвёртки с паяльником недостаточно. Придётся как минимум самодельный волномер и детекторную головку делать.
      Ещё в журнале Радио начиная с №9 за 1995 год в разделе "Радо - начинающим" есть цикл статей по самодельному радиоуправлению, там всё разжёвано от и до.