Перейти к содержанию

Неполадки на форуме


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Почта вроде в другом месте настраивается. Мне сейчас на почту ничего не приходит. А вот всплывающие окошки, количество ответов в отслеживаемых темах возле колокольчика справа вверху страниц и звездочки возле отслеживаемых и непрочитанных тем присутствуют.

Также можно настроить, показывать или не показывать прочитанные темы и многое еще. Не все, конечно, пока устраивает. Но, думаю, со временем админ все наладит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Спасибок нет вообще. Были в каких-то темах слева от аватарок полоса с плюсами и минусами единиц, по ним можно было сортировать ответы. Но ответы с плюсом располагались в начале темы, с минусом в конце... Это вносило путаницу и неудобство пользования. Вроде как сейчас не встречаю, возможно, почикали эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Применил настройки, как вы посоветовали, ничего не изменилось. Только колокольчик уведомляет о новых сообщениях. А в моих публикациях, последний ответ - год назад, в теме, которую я создал лет 5 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я созданные Вами темы не знаю, поэтому трудно судить о Ваших публикациях.

А что делается в Активность - Мои потоки - Публикации, на которые я отвечал (Публикации, на которые я подписан) - у меня все в порядке со всеми этими страницами.

Возможно, у Вас ранее стояли другие настройки в Настройках уведомлений. Тогда сейчас, когда заходите на подобную тему, измените настройки в поле "Вы подписаны" или "Подписаться" справа сверху от темы на любой странице открытой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, я догнал. Мне нужно заходить в публикации, на которые я отвечал. Михаил, спасибо!

Если подписаться, то на почту будут приходить письма, с каждым новым ответом в теме, что для меня, лично, неудобно. Когда я заходил в мои материалы, по звёздочке определял, что в теме ответили. Не смотря, создавал ли я  её или нет. Сейчас, походу, это разделили... Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет ничего приходить на почту. Почта в другом месте где-то настраивается. Я Вам показал ранее свои настройки. Все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про разное говорим. Зачем мне подписываться на тему, каждый раз, если я это вижу по звёздочке, возле заголовка. Сейчас этого не вижу. Звёздочка есть, но тема в жопе...., т.е. если ответили, то тема не появляется первым планом, грубо говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде понял, что мне нужно. Публикации, на которые я отвечал. Михаил, спасибо вам за отзывчивость!

Админу:  всё новое, конечно хорошо, но юзверов немного нужно готовить и консультировать. Приходится с фонариком ходить. Это не претензия, а больше пожелание для развития. Все мы всё понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igor1302 @mvkarp здесь тема о неполадках на форуме, а не обсуждение личностей участников, их имен, бабушек, дедушек и т.д. Тема подчищена, большая просьба не флудить. Для жалоб на модераторов есть соотв. тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, ушли от темы. Извиняюсь.

Скажите, @admin, форум уже можно считать настроенным и вносить свои предложения, уточнения, задавать вопросы и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mvkarp пока не будет основного скина - нет. Также как и пока нет некоторых плагинов - модераторы своей темы и т.д.

 

Для всех остальных -  90% того, что тут предлагают или будут предлагать - нереализуемо. Да и каждый хочет такой форум, какой он будет удобный только ему, забывая к примеру о том, что это будет неудобно десяти другим. И так и будем как с некоторыми плагинами в прошлой версии - пару пользователей захотели, сделали, на следующий день появилось 50 недовольных пользователей, убрали, и т.д. Поэтому можно конечно создать топик об идеях по улучшению как все настроится (что будет нескоро, т.к. не все от нас зависит), но сразу говорю, что реализовано будет мало чего. На то есть свои причины, я думаю поймут это только вебмастера, которых тут наверное практически нет.

Можно взять одного пользователя и сделать идеально удобный, только для него форум, потратив пару лет жизни. Но он будет удобен только 1%, поэтому любой продукт - компромисс. А IPB форум выпускается уже более 10-ти лет, и разработчики юзабилити там сидят далеко не дураки.

Ну а кому очень уж что-то хочется подстроить под себя - есть спец. плагины для браузера, которые позволяют подменять свои CSS стили, или HTML код.

По ошибкам да - можно писать, пересчет и обновление завершены. В основном вопросы касаются подписок: но могу уверить, что все подписки работают, если что-то не работает - вначале заходим в настройки подписок, смотрим и внимательно читаем настройки, затем проходим темы и смотрим действительно подписаны вы или нет. Никаких проблем там нет.
Если что-то не работает, то идем и читаем первый пост, и делаем скрины, только такие сообщения будут рассматриваться, т.к. во всех остальных случаях "вытягивать" из вас доп. инфу никто не будет. Учитесь сразу нормально задавать вопросы.

P.S. Установлен хук, позволяющий при клике на тему перейти к первому непрочитанному сообщению. Так должно быть удобнее.

Изменено пользователем admin
Обновления за сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" В основном вопросы касаются подписок " - у меня так и было. Пару часов с проверкой, как и какая настройка работает - теперь практически все понятно и все работает. Подобное было и с непонятным пока что для многих термином "Мои потоки". Ничего, разобрался.

Форумчанам, у которых подобные вопросы, советую тоже пройти этот путь самостоятельно. Меньше вопросов останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь хотел бы только уточнить почему не доступны настройки и публикации, это все еще из-за перехода на новую версию форума ??? 

и сразу еще один вопрос когда форум выйдет в полный рабочий режим?, т.е когда будет выполнено все, то что запланировано т.е когда будут доступны все плагины, скин появится все, все, все будет сделано то что надо ....

на форум.png

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" почему не доступны настройки и публикации " - так это ж вроде как названия подразделов настроек.

" когда форум выйдет в полный рабочий режим? "- почитайте предыдущие посты.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drevnii сказал:

Зашел на форум с андроида, а выйти не могу - нет такой кнопочки, как выйти то?
 

При нажатии на иконку профиля ничего не происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на иконку в правом верхнем углу (три горизонтальные полоски), справа же выезжает панель с меню и здоровенной кнопкой "Выход". Но иногда она тупит и приходится вытаскивать вручную.

Screenshot_2016-09-18-13-27-19.png

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу номера постов. Это так будет пока основной скин не будет или только у меня так? Браузер  Мазила.

Во всей радиотехнике может быть только две неисправности:

1. Наличие контакта там, где его не должно быть.

2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...