Перейти к содержанию

Неполадки на форуме


Рекомендуемые сообщения

Это из-за того, что ссылку дали с сессией. Надо s=25245234.. убирать. Я на всякий случай всегда убираю.

А вообще глюк да, попробую на офсайте отписать. Такого быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Адреса блин проверять надо какие даете! вы скопировали адрес из адресной строки а в нем был ваш id сессии, другой ее просто продолжил. Надо сразу выйти в таком случае, и сессия закроется. Хотя мож и еще какие глюки могут быть. Браузер настрокте, куки почистите, антивирем проидитесь................ Короче сами виноваты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ребят, что случилось с ftp? Раньше заходил нормально, а щас пишит о некоректности пароля.

Демократия-тонкая грань между анархией и тоталиторизмом. Мы на грани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 1 месяц спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Решил сюда прилепить свой вопрос: почему я не могу удалить сам свой пост, если даже прошло всего ничего времени и мой пост последний в теме, допустим я тему не открывал? Иногда бывает очень надо удалить по ошибке добавленный пост когда я сначала вывесил свой вопрос и через 10 мин. волей случая решил проблему.

У котов таких проблем не возникает, там такое без вопросов :rolleyes:

Изменено пользователем Mosfet 2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема IE7 кэширует страницы, заходишь в уже просмотренную тему, а там старое, опять F5 приходится нажимать, это у меня браузер тупит? или у вас?

Mosfet 2007, да вобще неудобно, иногда ляпнешь чё-нибудь и удалить никак, а через некоторое время даже не изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу браузера - у меня Firefox и проблем нет. к тому же браузер неплохо запоминает пароли для разных форумов. К тому же под Firefox куда реже пишут всяческие троянские скирпты и прочую дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя тоже фокс. Тоже все замечательно.

По поводу редактирования постов: это конечно к админу, но я вам скажу ребята - думать надо прежде чем писать, а не наоборот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mosfet 2007, да вобще неудобно, иногда ляпнешь чё-нибудь и удалить никак, а через некоторое время даже не изменить

После публикации сообщения, его можно изменить в течении 24 часов. Я думаю это более чем достаточно, чтобы отредактировать "ляп" в своем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте вопрос, возможно для кого то простой, но...

Мне все время приходится редактировать потому, что при наборе ответа в окне одно,

а потом на форуме другое, не по содержанию :rolleyes: , а по форме.

Вот сейчас, я все набираю как например в Ворде.

Все строчки и предложения в текущем окне на своих местах и все тип топ.

Чичас отправлю и посмотрим, что получится.

Почему получилось то что я выделил?

Как с этим "бороться" или я "сам дурак"????

И еще.

Недавно "быстрое редактирование" начало автоматом убирать прикрепленные рисунки и теперь приходится пользоваться "полным редактированием".

У меня ПО на ПК не менялось, но что то изменилось.

Мне все время приходится редактировать потому, что при наборе ответа в окне одно, а потом на форуме другое, не по содержанию :rolleyes: , а по форме.

Изменено пользователем Света
Интересно, что же я сделала? :)) верну назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, я сообщения набираю как на печатной машинке (вот сейчас нажимаю "ENTER")

Типа "возврат каретки" и "первод строки". Просто набор знаков ...1234567!"№;%;%:...

Предидущее нажатие было "ENTER".

Непонятно выделенное место.

Изменено пользователем 131959G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в редакторах любое нажатие ENTER означает конец абзаца. Я часто вижу концы таких строк из одного, двух слов из-за неправильного использования ENTER. Я вот сейчас набираю текст, редактор сам переносит слова на другую строку, когда мне нужен новый абзац...

Нажимаю ENTER.

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы быть уверенным что пост будет выглядеть так как вам хочется используйте расширенную форму ответа и предварительный просмотр. Так же учитесь пользоваться ВВ кодами. И не пользуйтесь вордом. Ворд понятия не имеет как форматируется текст на странице форума. У них разные стандарты.

Проблема имхо надуманная. Я в слепую пишу вв коды и пользуюсь только быстрым ответом. Редактировать внешний вид поста приходится очень редко.

Редактировать прикрепленные файлы из формы быстрого редактирования ни когда нельзя было.

И 24 часов вполне достаточно что бы отредактировать не удавшийся пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же учитесь пользоваться ВВ кодами. И не пользуйтесь вордом.

...

Причем тут Ворд. Я после отправки ответа, хотел бы видеть текст своего сообщения на форуме

без рваных строк, таким каким оно было в окне до нажатия кнопки "отправить".

Например на других форумах, я на кнопки клавиатуры при ответе давлю точно так же как здесь на Паяльнике, а разница в том, что там (на других форумах) после отправки все имеет вид аналогичный тому который был до отправки (имею ввиду под словом "вид" то что набрано мной руками и представлено из букв на экране монитора). Типа там я не редактирую сообщения,

а здесь практически каждое.

Я думаю написал понятно.

Ладно приспособлюсь и может быть научусь когда нибудь.

Кстати вот Ваше сообщение на моем экране:

382949mGS3.jpg

Изменено пользователем 131959G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, вообще то нажатие ENTER, раньше она именовалась ВК означает "возврат каретки", т.е. перевод строки (или на другую строку, если проще). Сейчас, в основном этим занимается сам редактор при автоформатировании текста (переводит на другую строчку при достижении конца предыдущей строки). Но вот что я тоже заметил. Иногда при наборе текста в окне ответа это форматирование работает отлично, но встречаются некоторые моменты, когда оно "отрубается" и тест начинает ползти вправо за пределы экрана. Начинается горизонтальный скроллинг. В таком случае, любая попытка отформатировать текст вручную клавишей ENTER ни к чему не приводит. Точнее до отправки текст в окне смотрится более-менее нормально (в пределах окна), а после отправки (уже с форума) он вылезает за правый край самой страницы форума и теряется за пределами экрана. И строки получаются рваные. Причем перенос строки наблюдается и в тех местах, куда его не ставил. Это выглядит как незавершенная строка из пары-тройки слов. Замечу, что такое случается не всегда, но все же наблюдается. Возможно только у меня... Хотя не уверен, потому что старые сообщения с такими глюками, так и висят в темах. Даже если их смотреть гораздо позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наборе текста не пользуйтесь Enter без серьезной необходимости и проблема, думаю, решится...

Любой, заслуживающий внимания, опыт приобретается себе в убыток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вылезает за правый край самой страницы форума и теряется за пределами экрана.

Я много раз пыталась воспроизвести это вылезание за пределы экрана, но у меня так до сих пор ничего не получилось. Когда получится, тогда я буду знать, от чего это. Но может уже кто-то знает?

Я уже скоро год на форуме, захожу и через ИЕ, и через Мозилу, и через Оперу, и через разные, даже чужие компьютеры и ни разу у меня не было никаких глюков в форматировании.

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не сталкивался с тем о чем вы говорите. И мой пост на скрине выглядит точно так как я его задумал. За исключением ширины станицы и полосы прокрутки. думаю у вас монитор маленький и разрешение не стандартное и маленькое. И форум не приспосабливается под такую ширину страницы. Или браузер тупит. Попробуйте тот же пост в другом браузере посмотреть.

Если на других форумах такого нет - значит те форумы на других движках работают. Возможно этот движок не расчитан на малые разрешения экрана.

У меня дома стоит firefox, монитор разрешением 1115 на сколько не помню, и я не разу не видел таких широких постов.

Сейчас вообще пишу с телефона на котором визуальное контролирование форматирования текста не возможно по причине маленького экрана. И браузер у меня на телефоне самый кривой и не стандартный на который не один форум не расчитан :) и все работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не сталкивался с тем о чем вы говорите. И мой пост на скрине выглядит точно так как я его задумал. За исключением ширины станицы и полосы прокрутки. думаю у вас монитор маленький и разрешение не стандартное и маленькое. И форум не приспосабливается под такую ширину страницы. Или браузер тупит. Попробуйте тот же пост в другом браузере посмотреть.

Извините другого пока не купил :rolleyes:

Свойства монитора:

Имя монитора Benq FP547

ID монитора BNQ7652

Модель BENQ FP547

Тип монитора 15" LCD

Дата выпуска Неделя 41 / 2003

Серийный номер 13412596

Макс. видимая область экрана 30 cm x 23 cm (14.9")

Соотношение сторон 4:3

Частота строк 31 - 63 кГц

Частота кадров 56 - 75 Гц

Максимальное разрешение 1024 x 768

Gamma 2.20

Поддерживаемые режимы DPMS Standby, Suspend, Active-Off

Я думаю мой монитор не виноват ( в данный момент разрешение 1024 x 768).

Да и вопрос, философски весьма прост. Например я свои сообщения пишу для других людей,

а не для их мониторов. Мониторы у них могут быть любые, в разумных пределах конечно.

Считаю, что мой монитор вполне укладывается в эти разумные пределы.

Например, Светины сообщения никогда не вызывают трудностей для моих мониторов

( даже для 14 дюймового).

P.S. Но вообщето я спрашивал, про "рваные строки", а не про горизонтальный скроллинг. :)

Гена, а возврат каретки - это именно возврат каретки (код 0DH - кажется).

А перевод строки - это перевод строки (код 0AH -кажется).

Клавиш "ENTER" - может совмещать возврат каретки с функцией перевода строки,

а может и не совмещать, при вводе текстовой информации.

Только сейчас это не актуально уже кажется, вот и результат. :D

Изменено пользователем 131959G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячу раз говорил, что если пишите про какие-либо проблемы с форумом, то пишите какой у вас браузер и его версию.

Может быть у вас Conqueror какой-нибудь?........

Про расползание текста и переводы строк (правда не очень понял в чем проблема там), описанные выше, также ничего подобного не замечал на трех самых поулярных браузерах: IE6, Opera 9.24, Firefox 2.0.10.

Кстати вот Ваше сообщение на моем экране:

У вас действительно маленькое разрешение. Если мой размер окна сузить до вашего, то у мея также появляется горизонтальная полоса прокрутки. На других форумах уверен тоже самое, т.к. рисунки сжать, браузер не в состоянии. Попробуйте найти сообщения без длинных в подписи "юзербаров" и посмотрите их, скорее всего полоса прокрутки не появитсья т.к. там будет только текст. Или на время отключите рисунки в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

131959G

вы тока не обижайтесь :) мы бы рады помочь и ни кто не называет ваш монитор говном :)

а при просмотре форума окно браузера у вас развернуто на весь экран?

я тока что попробовал firefox запустить при разрешении экрана 1024х768 и все отлично.

а вот ваш пост выглядит неказисто-узким кдето на две трети страницы в ширину и в высоту огого как вытянут :)

все же мой совет - попробовать другой браузер. IE вообще мало кому нравится после оперы или других удобных браузеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактирование это хорошо конечно, а почему я не могу сам удалить свой пост в случае если вопрос, который я задал больше не существует, прошло 10 мин и других постов в теме не появилось? Так и не получил ответа на свой вопрос из-за болтологии вокруг Firefox <_< То что я описал у котов почему-то проблемы не составляет ;)

Admin, для вас дело завелось...

Изменено пользователем Mosfet 2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно "быстрое редактирование" начало автоматом убирать прикрепленные рисунки и теперь приходится пользоваться "полным редактированием".

У меня ПО на ПК не менялось, но что то изменилось.

кстати аналогично.IE-7.0

Рожденный ползать, летать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...