Перейти к содержанию

Неполадки на форуме


Рекомендуемые сообщения

Да, уж. Совершенно понять невозможно, кто и в какой теме тебе ответил. Тоже вижу в профиле только свои ответы. Только нафига они мне? Я их и так помню. Нарциссизмом не страдаю.

Раньше нормально в профиле было. Если тема активная, висит вверху независимо от того, кто в нее ответил. Если заглохла, болтается внизу, ну и наплевать. Теперь приходится самому интересные темы просматривать. Только лишнюю нагрузку на сервер создаю. Думаю, я не один такой, все смотрят, все бесполезные объемы данных гоняют. Как результат, ошибка 502.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

@avv_rem открываете список "Публикации на которые я отвечал", и нет проблем.

А вверху страницы колокольчик с уведомлениями, настройте их как вам хочется. Там и смотрите все интересующие вас события.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Облазил весь профиль. Не нашел. Куда этот список спрятали?

Собственно, почему бы не сделать такую сортировку по умолчанию? Я часто захожу на форум без регистрации с разных компьютеров. Если ответов нет, то я удаляюсь. Раньше я даже не вводил логин и пароль, чтобы время зря не терять и сервер не грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нашел наконец, настроил как хотел. Где сохранить настройки, - так и не смог найти. Ищу. Все равно ерунда это. Нужно ввести пароль, логин, зайти в профиль, выбрать способ сортировки... Я бы хотел видеть ответы не заходя на форум. Не всегда есть время, чтобы столько операций делать. Раньше больше форум нравился. Зашел, глянул. Нет ответов, - вышел. Мне так удобнее, я с разных мест форум просматриваю, прямо на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HAKAS сказал:

Комментариев не будет?

Так конкретно? С наездом?

А помощи с Вашей стороны Админу? Шишь, что ли?
У меня, Вам скажу, все работает в порядке. Ни , ни, ни... Что скажете? А еще - у меня очень старый комп. И все равно шустрик! И что?

Реально  - прямо вот сейчас ответить? Или все же подождем?

 

Заходя в чужую хату, снимают обувь. Это наше национальное правило. Если Хозяин убеждает, тогда не снимаем.
Почему на форуме что-то отличается? Вы, @HAKAS , владелец этого ресурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, admin сказал:

Повторюсь: ждем когда починят разработчики 

Ясно. Сорри, не видел. Ждём тогда, но жутко неудобно...:)

8 минут назад, mvkarp сказал:

У меня, Вам скажу, все работает в порядке

Рад за вас, хоть мы на ты вроде переходили. Давно уже.:friends:

8 минут назад, mvkarp сказал:

Реально  - прямо вот сейчас ответить? Или все же подождем?

Подождём...:D

И вообще, Карпухин, последнее время вы очень возбудимы. :acute:Особенно в этих темах.

Ладно, проехали. Админ ответил уже. Спасибо ему.

 

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это у меня только или есть кто еще, переодически на форуме вылазет 502 ошибка 

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ясно, а то я както написал в другой теме про тормоза и мне намекнули, что не форум тормозит..... 
и в итоге все таки иногда подтормаживает...

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HAKAS сказал:

мы на ты вроде переходили.

Тем не менее, это не мешает общаться на Вы. В личке - да. В теле форума - считаю, что нужно выдерживать это вот на Вы. Лично мое мнение. Это чтобы другим неповадно было. Общение с другими форумчанами должно вестись на Вы. 
В личке, еще раз повторюсь, мы можем хоть ... Согласны, @HAKAS ?

17 минут назад, tesla.qwartz сказал:

и в итоге все таки иногда подтормаживает

О-хо-хо! А помочь Админу не предполагали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто в некоторых темах (не всегда) в редакторе остаётся набранный текст одного какого-то сообщения (хоть и отвечаешь несколько раз) - приходится стирать каждый раз...

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь может пояснить что это такое ????

 

баг.png

и после нескольких десяток попыток перейти в "не прочитанное" выдает ошибку

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Пропали две ошибки. С непрочитанными сообщениями и загрузкой активности.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались проблемы с отображением пользователей на различных страницах. Не показывает всех находящихся.

Нормально только на главной странице форума.

Как пример -

 

Пользователи в теме 1.gif

Пользователи в теме 2.gif

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше (с неделю-другую назад) на странице "Публикации, на которые я подписан" при установленной настройке "Статус прочтённости" в "Непрочитанное" отображались только непрочитанные темы. Т.е. если все темы прочитаны, то в списке ничего и не было.
Теперь вот откуда-то вылезли давно прочтенные темы. У меня вылезли все темы, где я когда-либо участвовал, последнее обращение к которым было 15 сентября и ранее. Одну тему от 15 сентября просмотрел сейчас - она исчезла.

Что-то стало не так или так и задумано?
 

Скрытый текст

Неполадки. Публикации, на которые я подписан.jpg

 

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :wub:,

...ммм подскажите пожалуйста а вот раньше когда летом я заходила на форум тогда я видела вот что какие я схемки здесь поместила там видно было их скачивали или нет :wub:,...ммм а вот сейчас я такое почему то не вижу совсем и даже и не знаю совсем пригодилось или нет кому то вот то что я рисовала вот :unsure::wub:...

...ммм а еще там в профиле была закладочка...ммм кажется она называлась про себя, и вот там я немножко про себя написала а она куда то совсем совсем пропала вот :o:wub:...

С уважением, Оля :wub:.

Изменено пользователем Flash1
...ммм не все написала воть :р...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню "Мои вложения" видно, сколько раз были скачаны ваши файлы, вот.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...