~D'Evil~

Неполадки на форуме

1 512 сообщения в этой теме

mvkarp    3 573

Ну, все возможно. 
По крайней мере, нужно больше сведений. Комп (какое разрешение - может не родное - здесь тоже проблемы), бук, смарт... @AlexSpet , более конкретно, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
AlexSpet    1

@mvkarp свойства экрана такие же.

@Alexeyslav сглаживание включено.

Я такую беду вижу еще на ютубе, и там тоже есть чудо шрифт 

font-family: "YouTube Noto",Roboto,arial,sans-serif;

Roboto, вот беда отображения, если через просмотр кода удалить его, то отображается всё отлично.

Поделиться сообщением

AlexSpet    1

В общем, на форуме подключен шрифт Roboto под font-weight 300, 400, 700 и font-style normal и italic, мне кажется причина кроется в этом. Как я понял в таблице стилей форума в нужном месте не указаны параметры атрибута font-weight.

Поделиться сообщением

AlexSpet    1

@Григорий Т. ничего смешного. Если у меня так отображается, значит проблема есть. Не платформы под сайт настраивают, а сайт под платформы. И я уверен что я не один с такой бедой.

3 часа назад, Григорий Т. сказал:

для всех указаны, а для вас нет?

Я также, все. И вы за всех не стоит говорить. За себя скажите и достаточно. Вроде взрослый человек, понимаете о чем я? Я вроде и в теме сопутствующей написал?

Поделиться сообщением

@AlexSpet у меня тоже ХР и Хром, и всё работает нормально, как и у всех форумчан, кроме вас. Вам это ни о чём не говорит?

53 минуты назад, AlexSpet сказал:

И я уверен что я не один с такой бедой.

Откуда уверенность? Не помню, чтобы кто-то ещё жаловался. Прежде, чем пенять на зеркало...

Поделиться сообщением

Dr. West    1 736

XP, Семёрка, (Мозилла, Хром), Андроид  (Хром). Пока здесь вопрос не подняли, и не знал про существование таких шрифтов и проблемы с ними. Ищите причину у себя.

Изменено пользователем Dr. West

Поделиться сообщением

Yanshun    274

Добрый день.

Когда нажимаешь на надпись "Отметить сайт прочитанным" появляется надпись "сайт отмечен прочитанным" и своим полем перекрывает логотипы социальных сетей, расположенных сверху, справа. Когда надпись изчезает, логотипы появляются.

Ashampoo_Snap_2017.10.06_10h07m57s_001_.png

Поделиться сообщением

ARV    230

Вычислил я одну проблему форума - несколько раз натыкался случайно, и даже писал об этом, но не мог точно идентифицировать проблему, а теперь вот вышло.

Итак, если написать кому-либо в ЛС сообщение, а затем не задерживаясь что-то написать в любую другую тему, то вылетает сообщение "Установлен лимит на отправку нескольких сообщений за определённое время. Пожалуйста, подождите 1 секунд перед отправкой.". Я так понимаю, лимит установлен на спам в ЛС, но срабатывает именно на обычном участии в темах форума...

И еще, не баг, но какой-то досадный недочет: в "колокольчике"-индикаторе уведомлений значочек с количеством непросмотренных сообщений не пропадает, если сразу зайти в соответствующую тему и прочесть ее, и даже после нажатия на "отметить сайт прочтенным" тоже не пропадает. Мне кажется, уж в последнем случае точно должен пропадать...

Поделиться сообщением

mvkarp    3 573

Есть минимальное время между отправкой сообщений. Минута, вроде бы.

Колокольчик - цифры пропадают, если откроется окошко после нажатия на колокольчик. Независимо от того, прочитана тема или нет.

Поделиться сообщением

ARV    230

@mvkarp : капитан, вы ли это?

В обычной теме я могу хоть каждые 2 секунды постить сообщения, нет проблем. И в личке тоже могу одно за другим писать. А вот если после ЛС пишу в обычную тему - такой вот финт. По-моему, это не нормально.

Ну и на счет колокольчика тоже: я своё понимание высказал - если отмечаю все прочитанным, значит, всё.

Поделиться сообщением

mvkarp    3 573

В одной теме - да. Ответы объединяются. Попробуйте в разных темах - Вас "поставят на счетчик". :)

Поделиться сообщением