Перейти к содержанию

Инспектор Bymerang 2002


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. подскажите кто может , почему когда пытаюсь завести авто с брелка сигналка не включает зажигание. Если ставлю перемычку с плюса на провод зажигание-запуск работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там и ищи , ( преды . , контакты )

Уже все проверил. У меня сигналка не подает плюс на зажигание. Остальное все работает. Изменено пользователем санчелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Но до этого работало ?

А блок проверен ?

И что , далеко искать этот самый плюс ?

Изменено пользователем vOVK@

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Но до этого работало ?

А блок проверен ?

И что , далеко искать этот самый плюс ?

Машину уже так купил. блок возил на проверку. И что значит 'далеко плюс искать'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Со схемой у меня все порядке. У меня сига не подает плюс на включение зажигания.Если ставлю перемычку с плюса на вкл.зажигания, то запуск работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю ohmy.gif

Это только на месте , подьезжай biggrin.gif

Это сколько км?, я бы с радостью!!!!!!! Но мне дешевле купить новую сигу. Не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда найдётся знакомый , сосед -который хоть что - то волокёт именно в машинах .

В машинах я понимаю. А вот в электронике не очень. Могу спаять что угодно но только по схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понимаю , электроника относительна компактна для проверки и ремонта .

В машине надо знать , где находится данный элемент схемы , размеры и компоновка конструкции ( машины ) не дают полной картины ..

Поэтому и совет про соседа и тд. спеца по машинам .

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понимаю , электроника относительна компактна для проверки и ремонта .

В машине надо знать , где находится данный элемент схемы , размеры и компоновка конструкции ( машины ) не дают полной картины ..

Поэтому и совет про соседа и тд. спеца по машинам .

Я сам автоэлектрик. В авто всё знаю что где и как. Но какого х... эта русская сига не включает зажигание. Может можно как нибудь по другому включать дистанционно зажигание, например с помощью функции открытия багажника.Азапуск производить как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же , по месту ! По инструкции установки .

Может в самой СИГе , может некорректное подключение .

Если разные версии СИГи , могут быть различия в разметке коннектов , и тд. и тп. .

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да схемы то не проблема , прямо здесь найдёшь , а лишних функций в СИГах всегда найдутся .

Например - открытие багажника , поиск ( офигеть ) своей машины , и далее в зависимости от навороченности конкретной модели .

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да схемы то не проблема , прямо здесь найдёшь , а лишних функций в СИГах всегда найдутся .

Например - открытие багажника , поиск ( офигеть ) своей машины , и далее в зависимости от навороченности конкретной модели .

На этом сайте я ни чего не нашёл, ни на других. И всё пишут какимито догадками, типа возьми вот эту схему-немного переделай и будет тебе счастье. Я в шоке какие здесь все умные :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой принцип подключения зажигания у твоей сигналки? внутреннее реле, наружное(дополнительный канал)? и модель машины какая?

Toyota cresta. Запуск двигателя должен происходить с помощью одной кнопки на брелке, т.е. нажал на 2 секунды кнопку и через 3 сек. должен запуститься двигатель. Все реле внутри сигнализации.

Изменено пользователем санчелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да схемы то не проблема , прямо здесь найдёшь , а лишних функций в СИГах всегда найдутся .

Например - открытие багажника , поиск ( офигеть ) своей машины , и далее в зависимости от навороченности конкретной модели .

На этом сайте я ни чего не нашёл, ни на других. И всё пишут какимито догадками, типа возьми вот эту схему-немного переделай и будет тебе счастье. Я в шоке какие здесь все умные :blink::lol:

Извини , что на пальцах не получилось ( без конкретных ссылок на конкретные девайсы ) .

В следующий раз будь поконкретней .

Удачи !

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в теме , дело в твоём запросе ( тебе ) .

" Где то там , что то у меня не работает " , тебе ещё повезло , что не нарвался на наших крутых МЭНов ,

они тебя сразу бы побрили наголо .

А под конкретными " девайс " я имел в виду - схема эл.оборудования машины ( марку которой мы узнали после " допроса " ) , схема основного блока СИГи ( хотя бы полный НИК ) .

Какой вопрос , такой ответ.

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент меня интересует только таймер на 10 минут. чтобы включался нефиксируемой кнопкой. т.е. нажал на кнопку и таймер что бы подал плюс на реле на 10 минут, а потом выключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...