Перейти к содержанию

Скрытая камера


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

seva нет я чего я нечего просто позавидовал терпению. :( Незнаю всеже посоветую тебе по инету инфу поисать там ее много глидишь и вопросов куча отпадет и уже будет только по делу.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну да, но сейчас повюду используются датчики движения. Т.е. определил зоны где необходимо отлавливать движения, настроли чувствительность. Кто-нибудь попал в зону - сработало устройство, например сигнализация или снимок сделался. Вариантов построения систме куча, все зависит от того что вы хотите ну и естественно от финансов.

Сейчас стали пользоваться популярности видеокамеры на основе GSM-сетей. Т.е. поставил где-нибудь на даче, а он тебе снимки по MMS шлет. Ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе! ребята это все конечно хорошо, куча советов (werewolf! конечно я и по инету много узнал), но нато он и форум, чтоб потратить меньше времени, и получить кучу советов от людей кто с этим непосредственно сталкивался. А не читать какие - то схемы (непонятно как работающие и тд). И тратить на это кучу времени (между прочем драгоценного, хотя каждый ценит его по своему)

:(;)

Учиться ! Учиться ! и Учиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin а как происходит отправка по mms(если не используется телефон),случайно не знаете?

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как происходит отправка по mms(если не используется телефон),случайно не знаете?

Я точно не знаю, но вроде немного читал, что испольуется GSM-протокол, т.е. по идее нужна симка.

Видел еще в журнале каком-то Nokia выпускает такое устройство - камера + детектор движения + на основе телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята! понятно конечно что можно все купить иникаких проблем, Но смысл изначальнобыл самому собрать все это дело (по крайней мере я так хотел). Но все предлагают купить готовые устройства и скомпановать их.....

Учиться ! Учиться ! и Учиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ! Парень прав.

Я могу тебе прислать схему нокии (Правда в настройке не смогу помочь)

Собирешь. Как заработает - пришлю схему видеокамеры, если и она заработает , то потом сам дагадаешься что куда подключать. ОК ? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! шли я хоть посмотрю что и как! Но собирать пока не буду, я сейчас другим занимаюсь. Вот как время появится, тогда и собиру!

а за схемку спасибо! ;)

Учиться ! Учиться ! и Учиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey_de,

а где же ты схему нокии возьмешь?

seva,

я на днях постараюсь небольшую статейку накатать по установке видеокамеры дома. И пофоткаю заодно как я у себя дома поставил (недели две назад поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял... Чего все ожидают? схему нокии и камеры ????

Тогда очень прошу меня извинить

Просто СЕВА сначала спрашивал - неужели камера подключается к телевизору

просто так без контроллеров, потом появилась идея через GSM, потом ему захотелось ВСЕ САМОМУ собрать. Вот я и пердложил ему схему камеры и телфона. Чтобы СЕВА смог обдумать, в его ли силах собрать эти устройства самому.Так что еще раз прошу прощения, но у меня СХЕМ.НЕТ ...

ГОд назад попадалось схема какого то сотового телефона, но я даже не разбирался что за схема...

У меня лично такая идея есть. Собрать нечто такого устройства.

190990_RB_00_FB.EPS.jpg

(С помощью этой схемы можно управлять по смс 100ей устройств.)

Такую собрать сложно будет, а вот к микрофону одного телефона-передатчика подключить шифратор, а к другому дешифратор - это уже легче.

По идее устройства будут включаться в разъем для нушников телефона.

Давайте лучше такую идею обсудим

(хотя, наверное, мне в другой форум ??!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, идея конечно хорошая. Но вряд ли кто-то такое будет собирать. Легче купить готовое решение, да и дешевле наверное выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey_de,

Да!!! дело конечно интересное. Конечно я думаю никто и не собирался разбирать схему телефона. Я если чесно расчитывал на пинципиальную схемку

типа (КАМЕРА->Звонок->Телевизор....>...>....ну и т.д). Мне допустим сейчас интересно как подключить к камере звонок (или наоборот). Замкнул контакт на звонке , камера сделала снимок ит.д Может это и просто не спорю, но я никогда дело не имел вообще с камерами и т.д Поэтому было бы интересно

Учиться ! Учиться ! и Учиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно такие камеры (на 9V, ну которые по 600 руб) применить к компьютеру? Например сделать видеочат по локальной сети? Мож у кого идеи имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только надо карту видеозахвата. И скорость кадров не очень будет. Да и софт нужен тогда специальный. Короче проще WEB-камеру купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Director!Наверно можно. Есть проги вещающие в инет видео с камеры. Поставил камеру дома, забацал сайтик и она туда качает. Сидишь себе на работе залез на сайт посмотрел, что у тебя дома творится и т.д Я тоже именно так и хочу сделать.

Учиться ! Учиться ! и Учиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...