R

Схема Распайки Composite (Тюльпан) На Vga

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Проблема заключается в том, чтобы подключить медиаплеер на котором есть выход на три тюльпана (желтый, красный и белый) нужно подключить к компьютерному монитору в котором есть только один вход - VGA. Возможно ли такое подключение вообще? В интернете и на форуме нашел переходник с VGA на тюльпан и схему распайки, но везде пишется что они подходят только в том случае, если VGA находится на видеокарте, а тюльпан на телевизоре. Подойдёт ли такой переходник и такая схема в моём случае?

post-149336-0-67848400-1322231941_thumb.jpg

post-149336-0-64880100-1322231953_thumb.gif

0

Поделиться сообщением

да что ж такое происходит то...

третья одинаковая тема за месяц...

если вкратце то ответ: нет

0

Поделиться сообщением

К стати, на этом же медиаплеере есть выход VGA, я его подключаю к VGA входу монитора и на мониторе появляется надпись: "Сигнал не обнаружен!". А подключаю к входу VGA на телевизоре, то всё работает и то не на всех телевизорах и не со всеми кабелями VGA-VGA. Почему это происходит?

0

Поделиться сообщением

посмотри в настройках медиаплеера какое разрешение и частота кадров установлены для VGA выхода, при необходимости поменяй на другие

0

Поделиться сообщением

В настройках можно выбрать лишь тип подключения: Композитный или VGA, а также качество картинки: високое, среднее и низкое. Все перепробовал. Но почему куча кабелеей VGA-VGA половина работает, а половина не видят сигнала на ЖК телевизорах, хотя все рабочие, проверены на компе. А подключаю к монитору - ни один не принемает сигнала. Мой монитор Benq G2220HDA поддерживает только частоту 60 Гц. В медиаплеере нет в меню ни слова о частоте чтобы можно было выбрать соответствующую.

0

Поделиться сообщением

ну и что вам сказать...

такова жизнь...

хоть бы ради приличия тип плейера написали, хотя и вряд ли это поможет

0

Поделиться сообщением

Да, это вряд ли мне поможет, как и вы тоже. У плеера нет названия...

0

Поделиться сообщением

поэтому наверно и не показывает, барахло китайское

Изменено пользователем eu1sw
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Как это забыть? у меня тиристоры сейчас по другому не подключишь, т.к прикручены на радиаторе, он же масса, переменку нужно подключать к той стороне где болт , для этого тиристоры нужно друг от друга изолировать, что учитывая их нагрев не очень хорошо и надежно, видимо придется их вешать на разные радиаторы, тогда и остальные схемы можно будет пробовать   А ваяем из чего под рукой есть :)))))))) из г**на так из него  куда деваться  у нас не то чтобы запчасти в магазине продают, по крайней мере в радиусе 50 км точно нету, надо ещё хлам по перебирать, может искомые 814 найдутся 2 штуки
    • @Black-мур  Хамлу минус не глядя! Угомонись, выпей валерьянки или слабительного, может поможет! О чем вообще спор? Ты же сам эту тему поднял, начал про Футабу тут втирать, так объясни всем что оно такое "настоящие", что бы все поняли чем же они так хороши, и характеристики приведи, а свой словесный понос! вот это я уже и понял, что его настоящая Футаба, самая футабистая футаба в мире, а другая футаба не перефутабит его футабу по футабости! 
    • @miroslav_mm , КМК @Black-мур  просто пытается до Вас донести, что Футуба и ФутАба есть несколько различные произношения и правильное все же Футаба...  
    • Идиотизм - тратить почти 3 минуты рассматривая бездарно снятый ролик (аж глаза на лоб вылазят), что можно было бы прекрасно проиллюстрировать несколькими фотографиями.
    • Станина для дрели МД4 . Или аналогичная ей . Главное чтоб в хомуте возможно крепление двигателя диаметром от 33 до 37 мм.
    • Убейся апстену - полегчает. ... лядь, от же ж упёртый какой! Да нет в природе никаких Футуба!!! Ты это можешь понять, или в башку тебе это вколачивать надо?! И против Futaba 30-летней давности я ничего против не имею. Нет их в продаже, НЕ-ЕТ!!! Это тебе тоже с размаха втемяшивать? 
      Друг-"самурай" у меня есть, - понимаешь? На той самой FUKUSHIMA FUTABA работал. Есть у меня(да есть!) настоящие MPC71, сделанные этой конторой. Есть и те, что сделаны "филиалами" - гавно это! Что тебе ещё объяснить - рассказать, куда тебе идти с твоими футубами? PC-ы. И откуда вы такие упоротые берётесь?! Поначитаются всякой ...йни - никого-ничего, кроме себя не хотят воспринимать.
    • Действительно,  ! Вам бы книгу Борисова "Юный радиолюбитель" для начала почитать и потом, годика так через три, в магнитолы лезть. И не цитируйте предыдущее сообщение ( Правила форума тоже почитайте). А логичней было переписать названия всех мелких микросхем на плате, и ( методом гугления-яндексения) определить, какая из них является усилителем воспроизведения Вот так - то.