Перейти к содержанию

Шпионы - сюда!


Гость radiolubitel

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

A1R1Tur Гавно вопрос! Только ты хоть сылку оставь вить искать неохото!!!!!!! С2 и С3 следует читать как мкФ Но всеже подумай как выгледит емкость 0.01пкФ Емкости колекторов и то больше?????!!!!!!!!!

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ребята, тут затронулась моя больная тема.

Дело в том, что мне тоже нужно умудриться выдернуть из этой WEB камеры аналоговый сигнал, точнее даже так, мне нужно вместо матрицы подать видеосигнал.В частности решается такая проблема: Выкидываю нафиг матрицу и вместо нее ставлю квадратор с 4 подключенными к ней видеокамерами.

У меня есть программа от Sivineya которая позволяет делать систему видеонаблюдения но не более чем на 4 вебкамерах. А если поставить через квадраторы, то получается 4 на 4 = 16 камер с детекторами движения. Потому просьба к народу..... может все-таки кто-то сможет что-то придумать или мжет есть какой-то тип камеры который я мог бы использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Вы сможете мне собрать радио-микрофон Жучок,не бесплатно разумеется?Но не дорогой, простенький какой нибудь.

Что бы я мог прослушивать на обычном радио.

Или что то в этом роде

deadi1@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Вы сможете мне собрать радио-микрофон Жучок,не бесплатно разумеется?Но не дорогой, простенький какой нибудь.

Что бы я мог прослушивать на обычном радио.

Или что то в этом роде

deadi1@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[Здарова братва!Я совсем фраер в етом деле.Подскажите как прослушить врагов.С чего начинать какие детали,где искать (сайт)?или :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Здарова братва!Я совсем фраер в етом деле.Подскажите как прослушить врагов.С чего начинать какие детали,где искать (сайт)?или :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Есть небольшой вопросец!

Недавно в книжке про мобилы прочитал,что в мобилах антену будут травить на платах(А может уже так делают), а может есть возможность вытравить хотя бы часть антены на плате жучка?

(Хотел написать в теме "Уменьшение антены жучка",но не успел.)

--------------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечьно трави! Кто запрещает? Но думаю если из 30 см ты вытравишь 1 то выгреш будет смешной! :D

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж разговор опять пошёл об антенах,я хотел бы кое-что уточнить.

В книге про мобилы нашёл совет,как улучшить приёмо-передачу телефона.

Автор предлагает сделать небольшую насадку специальной формы на антену

мобильного телефона.

Может и у жучков есть вариант сделать немного другую антену,нежели просто

кусок проволки?

------------------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf У нас в городе почему-то где не спрашивал,не мог найтй одножильного провода,везде многожильный,даже если провод очень маленького диаметра.Есть ли какая-то разница в использовании их в катушках и антенах?

-------------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катушках конечьно применяют одножильный к стати если катушка однослойная то можно применять и БУ провод от трансформаторов реле итд а вот в многослойных лучьше новый. Еще для низких частот применяют провод "лицендрат" это несколько проводников под лаком скрученых в жгут а свегху обычьно шолковая изоляция. А вот к антене требования меньше можно и многожильный он даже предпочьтительней не будет переламыватся!

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я и применяю провод от обмотки трансформатора,

но только одна проблема:припаивается он не всегда хорошо.

Он же вроде каким-то веществом покрывается,да и вроде делают его из сплавов. :(

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там медь а покрыт он высокопрочьным лаком. Чтобы нармально облудить нужно зачистить наждачькой или надфилем ну мне надфиль бальше нравится я только с толстыми проводами дела имею. Вот можно еще положить на таблетку асперина ( дешового) и ткнуть пояльником только запах сильный но получается ништяк. В таблетке кислота содержится и при нагревании она взоимадействует с лаком.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Кислота???)

А потом через время провод не рассыпется?(этож вроде как активный флюс :o )

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет там влага нужна! Нет конечьно это не есть хорошо но если есть проблемы с проводами то это выход лучьше чем тыкать в дорожку пока она не отслоится? ;)

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делая "Кузя-2м" Я использовал обмоточный провод,только приходилось подолгу зачищать скальпелем :rolleyes:

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня делал новые катушки для своего всё ещё не работающего жука,

и попробовал зачистить надфилем,спаялоссь неплохо.

Rulezzz!

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати на счёт жука,которого Я сейчас мучаю:http://cxem.net/radiomic/radiomic42.php

Там просили использовать посеребрённую проволку,

если не использовать таковой,это сильно повлияет на дальность передачи?

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет дает прирост в 5-11 % думаю 7или 8 в реале Так что нестоит напрягатся если нет то и ненадо. У меня с ней тоже затруднения.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...